Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, PenisParker сказал:

Делал фото Члена явно больше стал визуально ,сравнивал с фото с того же ракурса сделанное несколько месяцев назад. Больше стал

Главное- не визуальная оценка, а стабильный прирост на линейке в одной и той же позе, четко и по правилам, без лимфы и предварительного раздутия головки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

И так сегодня стартует второй месяц программы новичка, первый месяц тренировался по такой программе:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Программа на второй месяц составлен, опять же никуда не спешу интенсивность растёт медленно но уверенно, включил в арсенал упражнение Кегеля. Начинаю с 20 повторений каждый день, буду добавлять по 10 повторений каждую неделю. Как думаете будет эффективно? Или сразу со 100 повторений начать? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Программа на второй месяц составлен, опять же никуда не спешу интенсивность растёт медленно но уверенно, включил в арсенал упражнение Кегеля. Начинаю с 20 повторений каждый день, буду добавлять по 10 повторений каждую неделю. Как думаете будет эффективно? Или сразу со 100 повторений начать? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По братски можешь скинуть видео как Кегеля делать. Я вроде видел несколько видео упражнений везде по разному...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, PenisParker сказал:

По братски можешь скинуть видео как Кегеля делать. Я вроде видел несколько видео упражнений везде по разному...

Видео нету, но есть полезная информация в гратис, изложено очень понятно. Вот ссылка: Упражнение доктора Арнольда Кегеля

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, PenisParker сказал:

По братски можешь скинуть видео как Кегеля делать. Я вроде видел несколько видео упражнений везде по разному...

Видео на кегеля ты не найдешь, потому что там нет внешнего воздействия, как я писал ранее научиться можно в туалете, когда задерживаешь струю мочи, вот здесь и работает эта мышца, которую нужно качать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Gonzo сказал:

Видео на кегеля ты не найдешь, потому что там нет внешнего воздействия, как я писал ранее научиться можно в туалете, когда задерживаешь струю мочи, вот здесь и работает эта мышца, которую нужно качать. 

Привет Гонзо, как успехи? Ты кегели каждый день выполняешь? По сколько повторений? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Napoleon сказал:

Привет Гонзо, как успехи? Ты кегели каждый день выполняешь? По сколько повторений? 

Привет, да, сколько повторений трудно сказать) уже делаю неосознанно, например когда еду в машине, на улице могу идти и делать, думаю больше 1000 сокращений за день.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonzo сказал:

Привет, да, сколько повторений трудно сказать) уже делаю неосознанно, например когда еду в машине, на улице могу идти и делать, думаю больше 1000 сокращений за день.

1,000 повторений?))) Ничего себе а я тут по 20 решил начинать, походу меняю программу. Не по 20 а хотя бы по 100 повторений начну тогда...) 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Julian23 сказал:

Таблица-супер

отличная наглядность

Привет, как думаешь по 20 повторений кегеля для начала нормально или мало? Может я сразу со 100 повторов начну? Видишь Гонзо по 1000 штук сокращает. :shock:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gonzo сказал:

Видео на кегеля ты не найдешь, потому что там нет внешнего воздействия, как я писал ранее научиться можно в туалете, когда задерживаешь струю мочи, вот здесь и работает эта мышца, которую нужно качать. 

Ну Я так и делаю. Просто слышал там несколько версий Кегеля. Каждый по разному трактует его

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Napoleon сказал:

Привет, как думаешь по 20 повторений кегеля для начала нормально или мало? Может я сразу со 100 повторов начну? Видишь Гонзо по 1000 штук сокращает. :shock:

Ну Gonzo Мастер. Мы тут новички пока что

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Napoleon сказал:

Привет, как думаешь по 20 повторений кегеля для начала нормально или мало? Может я сразу со 100 повторов начну? Видишь Гонзо по 1000 штук сокращает. :shock:

Ну так я его делаю уже лет 10, первым как раз узнал о кегеле, еще до нупа. Можно и по 100 делать, вопрос в том, что ты будешь чувствовать после, ко всему нужна подготовка. Я же сразу тоже не начинал с 1000, наверное как раз 20 раз в день и делал, точно уже не помню.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

Ну так я его делаю уже лет 10, первым как раз узнал о кегеле, еще до нупа. Можно и по 100 делать, вопрос в том, что ты будешь чувствовать после, ко всему нужна подготовка. Я же сразу тоже не начинал с 1000, наверное как раз 20 раз в день и делал, точно уже не помню.

Да, лучше буду прагматичным. Начну с 20, и каждую неделю по 10 штук буду добавлять. Вопрос решён. Всем спасибо за советы и роста всем. :download:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Да, лучше буду прагматичным. Начну с 20, и каждую неделю по 10 штук буду добавлять. Вопрос решён. Всем спасибо за советы и роста всем. :download:

А как ты делаешь Кегеля ? Просто интересно очень

Ссылка на комментарий
12 часов назад, PenisParker сказал:

А как ты делаешь Кегеля ? Просто интересно очень

Просто сокращаю и отпускаю ЛК (луковична пещеристую) мышцу 20 раз и всё.) Для крепкой эрекции то что надо. Говорят если хорошо накачать то множественные оргазмы можно практиковать. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Просто сокращаю и отпускаю ЛК (луковична пещеристую) мышцу 20 раз и всё.) Для крепкой эрекции то что надо. Говорят если хорошо накачать то множественные оргазмы можно практиковать. 

Есть видео пример или фото? Не обязательно твой

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Есть видео пример или фото? Не обязательно твой

Знаешь не получится заснять это упражнение так как тут ты работаешь не руками а именно мышцами таза, но всё же лови ссылки:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...