Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Napoleon - "Персоналка кочевника"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Napoleon сказал:

Надеюсь так будет всегда)) 

Будет если подкрепишь результатами ). Роста тебе 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 599
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Napoleon

    262

  • Aleno

    109

  • Неро

    63

  • noitcafnoitcere

    34

Всем привет. Как поживаете народ? Растём? 

 

Подскажите пожалуйста... 

 

Мои цели это +3 NBPEL и +2 EG

 

Как и многие после 3 месяцев программы новичка я буду сначала работать на длину, на обхват перейду только после +3 nbpel. 

 

Но, я особо не понимаю как правильно составить программу, мне сосудистые упражнения полностью исключать или можно что то оставить? 

 

И второй вопрос, обязательно использовать Экстендер и стретчер? Без них прям никак? От только мануальных растягиваний невозможно вырасти? Я просто уже использовал 3 недели стретчера и поверьте это так неудобно и эрекция ухудшается. 

 

Буду очень благодарен каждому кто поделиться знаниями. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Napoleon сказал:

Всем привет. Как поживаете народ? Растём? 

 

Подскажите пожалуйста... 

 

Мои цели это +3 NBPEL и +2 EG

 

Как и многие после 3 месяцев программы новичка я буду сначала работать на длину, на обхват перейду только после +3 nbpel. 

 

Но, я особо не понимаю как правильно составить программу, мне сосудистые упражнения полностью исключать или можно что то оставить? 

 

И второй вопрос, обязательно использовать Экстендер и стретчер? Без них прям никак? От только мануальных растягиваний невозможно вырасти? Я просто уже использовал 3 недели стретчера и поверьте это так неудобно и эрекция ухудшается. 

 

Буду очень благодарен каждому кто поделиться знаниями. 

Привет у себя в дневнике поделился некоторыми результатами ,буду рад если заглянешь ко мне. Ну Экстендер одна из главных приспособ в НУПе даже после операций на Член нужно 3 месяца использовать Экстендер. Говорят Хэнгер помогает. Я вот в будущем собираюсь его использовать. У меня сегодня день отдыха. У тебя как с тренировками? Какие телесные признаки?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, PenisParker сказал:

Привет у себя в дневнике поделился некоторыми результатами ,буду рад если заглянешь ко мне. Ну Экстендер одна из главных приспособ в НУПе даже после операций на Член нужно 3 месяца использовать Экстендер. Говорят Хэнгер помогает. Я вот в будущем собираюсь его использовать. У меня сегодня день отдыха. У тебя как с тренировками? Какие телесные признаки?

Привет, всегда рад тебя видеть братан.) 

У меня тоже сегодня день отдыха. Телесные признаки такие же, эрекция во время джелка стабильная и ещё утренняя эрекция вернулась. Я где-то 2 дня тренировок сильно тянул из-за этого у меня сразу 2-3 дня утренняя эрекция пропала а потом чуть уменьшил нагрузку как сразу всё на место вернулось. А так сейчас всё хорошо, замеры 3 сентября. Тогда будет ровно три месяца, и надеюсь получу первый сантиметр. 

 

Что такое хенгер?) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Napoleon сказал:

Привет, всегда рад тебя видеть братан.) 

У меня тоже сегодня день отдыха. Телесные признаки такие же, эрекция во время джелка стабильная и ещё утренняя эрекция вернулась. Я где-то 2 дня тренировок сильно тянул из-за этого у меня сразу 2-3 дня утренняя эрекция пропала а потом чуть уменьшил нагрузку как сразу всё на место вернулось. А так сейчас всё хорошо, замеры 3 сентября. Тогда будет ровно три месяца, и надеюсь получу первый сантиметр. 

 

Что такое хенгер?) 

Это такая приспособа,типа вешалка с грузиками. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Это такая приспособа,типа вешалка с грузиками. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Блин у меня не получится так, надо отдельно жить тогда.)) Надо тем более как минимум час так сидеть. 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Napoleon сказал:

Привет, всегда рад тебя видеть братан.) 

У меня тоже сегодня день отдыха. Телесные признаки такие же, эрекция во время джелка стабильная и ещё утренняя эрекция вернулась. Я где-то 2 дня тренировок сильно тянул из-за этого у меня сразу 2-3 дня утренняя эрекция пропала а потом чуть уменьшил нагрузку как сразу всё на место вернулось. А так сейчас всё хорошо, замеры 3 сентября. Тогда будет ровно три месяца, и надеюсь получу первый сантиметр. 

 

Что такое хенгер?) 

эрекция может зависеть от кучи факторов, и не является показателем перетрена/недотрена

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Julian23 сказал:

эрекция может зависеть от кучи факторов, и не является показателем перетрена/недотрена

Привет Юлиан, если не трудно можешь перечислить несколько факторов?) Хотя-бы 5 самых распространённых... Буду признателен. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 21:02, Napoleon сказал:

Привет Юлиан, если не трудно можешь перечислить несколько факторов?) Хотя-бы 5 самых распространённых... Буду признателен. 

Самые главные:

- откат

-отсутствие  постренировочного увеличения

-очень резкое появление '' резиновости''

-отсутствие пампинга при сосудистых

-долгое плато

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 21:05, Julian23 сказал:

Самые главные:

- откат

-отсутствие  постренировочного увеличения

-очень резкое появление '' резиновости''

-отсутствие пампинга при сосудистых

-долгое плато

Понял только первые два)) Видимо я в форуме самый невежественный.) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julian23 сказал:

Отсутствие  постренировочного увеличения

У меня после тренировки член увеличивается только на 5-10 минут, это нормально? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

Сегодня закончился первый месяц программы новичка, осталось ещё два месяца. Не знаю вырос или нет, но по любому член чувствует себя довольно уверенно. Замеры будут через два месяца 3 сентября. 

 

Моя цель это +1 см к NBPEL к 03.08.19 

 

За этот месяц у меня практически нет к себе претензий, за исключением одного пропущенного дня. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Napoleon сказал:

Всем привет! 

Сегодня закончился первый месяц программы новичка, осталось ещё два месяца. Не знаю вырос или нет, но по любому член чувствует себя довольно уверенно. Замеры будут через два месяца 3 сентября. 

 

Моя цель это +1 см к NBPEL к 03.08.19 

 

За этот месяц у меня практически нет к себе претензий, за исключением одного пропущенного дня. 

Хорошо стабильно тренируешься- это очень похвально!

Успехов тебе!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Napoleon сказал:

Всем привет! 

Сегодня закончился первый месяц программы новичка, осталось ещё два месяца. Не знаю вырос или нет, но по любому член чувствует себя довольно уверенно. Замеры будут через два месяца 3 сентября. 

 

Моя цель это +1 см к NBPEL к 03.08.19 

 

За этот месяц у меня практически нет к себе претензий, за исключением одного пропущенного дня. 

Рад что ты доволен собой брат :) Я вот ни дня не пропускал. Мотивация бешенач поэтому тренируюсь по графику

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Хорошо стабильно тренируешься- это очень похвально!

Успехов тебе!

Спасибо и тебе того же.) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Рад что ты доволен собой брат :) Я вот ни дня не пропускал. Мотивация бешенач поэтому тренируюсь по графику

Красавчик! Главное не терять мотивацию и не торопить рост, со временем будет. Роста тебе братан!) 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

@Napoleon а ты заметил уже прирост? 

Единственное что заметно это эрекция, она мне нравится. Раньше особо проблем не наблюдалось но сейчас эрекция значительно лучше. Видимо причина этому джелк и ПЧ мускул даёт о себе знать)) А так вырос или нет будет известно 03 сентября)) мне самому не терпится) 

 

У тебя как успехи? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Napoleon сказал:

Единственное что заметно это эрекция, она мне нравится. Раньше особо проблем не наблюдалось но сейчас эрекция значительно лучше. Видимо причина этому джелк и ПЧ мускул даёт о себе знать)) А так вырос или нет будет известно 03 сентября)) мне самому не терпится) 

 

У тебя как успехи? 

Делал фото Члена явно больше стал визуально ,сравнивал с фото с того же ракурса сделанное несколько месяцев назад. Больше стал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...