Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мегачлена - "Вперед к мечте"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Мегачлен сказал:
  • BPEL= 16,5 см (+0,5 см)
  • NBPEL= 14 см (+1 см)
  • BPFSL= 17 см (+1 см)
  • EG=13 см (+1 см)

Джелк отдельная тема для меня. Как начинаю делать джелк, то идет кровь из уретры, немного, но неприятно. Выявил такую закономерность, если делаю джелк ежедневно, то кровь перестает идти. Вывод - фигачить джелк каждый день )))) И еще акцент делать на продавливание пещер, губчатое тело давить поменьше. Освоил С-жделк, даже видео снял, клевое упражнение.

Мое почтение! Растешь и будешь расти! :victory:

Что касается джелка и крови с уретры, то переходи на С-джелк продавливания сбоку ствола пещер, а уретру пока не дави, особенно пробуй пальцами глубоко залезать в промежность ниже лобка. Я сейчас так делаю, когда в начале пальцами залезаю глубоко в промежность, сдавливаю скрытую в теле часть члена и оттуда начинаю движение С-хватки до головки, даже если начинать на расслабленном члене, то он через минуту-две каменеет и можно делать С-джелк-струну, т.е С-хватку быстро двигать по стволу вверх-вниз при этом ее сильно продавливая. После такого джелка туника члена аж ноет, а член разносит. 

P.S. Если есть видео - новое - давай! Буду готовить еще уточнения тем описания упражнений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С ростом! 

Хорошие результаты и цели, они у меня такие же:friends: (результаты и цель ) да и размеры у нас одинаковые, так что брат нупер надо подгонять друг друга для результатов:bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Serg87 сказал:

@Мегачлен привет! Будешь делать промежуточные замеры?

Привет! Меряю периодически, но прироста нет. Я пока не заморачиваюсь, этот бы зацементировать, а потом можно и дальше уже смотреть. У меня сейчас при джелке окончание кентусов практически головку протыкают ))) может из этого выйдет чего-нибудь. Сегодня отдых, а то утром была странная боль в члене, даже не боль а жжение во всей левой пещере, массажем разгонял

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.11.2019 в 22:21, Мегачлен сказал:

Продолжаю юзать вешалку. Утром час и вечером час. 2 недели вешал по 0,5 кг, натяжение не сильное, член попривык. Сегодня перешёл на 1 кг, вот тут уже чувствуется нагрузка. До нового года буду гонять с килограммовой гирькой в штанах. Там сделаю вывод об эффективности.

Кроме подвешиваний также работаю растягами и веревкой ежедневно и джелк мощно пару раз в день

Как подвешиваешь ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...