Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мегачлена - "Вперед к мечте"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Мегачлен сказал:

Вообще со стояком проблем нет. Даже наоборот, член встает очень быстро от любого прикосновения. А так как стояк твердый и член небольшой, то чувствительность очень высокая, что иногда ведет к быстрому оргазму. Поэтому приходится самого себя постоянно контролировать. Кстати эту проблему я тоже надеюсь решить с помощью НУПа

Кстати, есть теоpия,что пч 12-13 см болевой поpог низкий... видимо,всего лишь теоpия

Ссылка на комментарий
1 час назад, noitcafnoitcere сказал:

Кстати, есть теоpия,что пч 12-13 см болевой поpог низкий... видимо,всего лишь теоpия

А какая связь? Думаю все индивидуально.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gonzo сказал:

А какая связь? Думаю все индивидуально.

Не знаю, тоже думаю,что все индивидуально, но где то вычитал...

Ссылка на комментарий

Я вот думаю так - чем меньше член, тем, как бы, гуще на нем расположены рецепторы, тем он чувствительнее (если исходить из того, что количество рецепторов у всех примерно одинаково, а площадь члена меньше). А чем больше член, тем он менее чувствителен, так как рецепторы рассеяны на большей площади. Но это так, размышления...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Мегачлен сказал:

Только что делал замеры

BPFSL - 16 см

BPEL - 15 см

EG - 12 см (предыдущие замеры были не верные, так как делал шнурком и прикладывал к линейке. Гибкий метр гораздо точней)

NBPEL - 13 см

Стояк - на твердую 9 из 10

Угол -  50-60 градусов

Фото попозже скину, а то это долго, третьей руки не хватает ))

Вот это совсем другой расклад! А то напугал - 2, сейчас то разница +1. Нормально, это и говорит об сильной эрекции, Надо тянуть, можно даже экс посоветовать, если есть желание. И обязательно дополнительно к мануальным растягам - Fowfers, посмотришь сам потом как после него через недельку-две будет тянуться сильнее!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

Этот чувак вырос на 2 см на моих глазах)) 

Это говорит что все мы выростим. Это лишь вопрос времени

Ссылка на комментарий
В 07.08.2019 в 00:23, Неро сказал:

Вот это совсем другой расклад! А то напугал - 2, сейчас то разница +1. Нормально, это и говорит об сильной эрекции, Надо тянуть, можно даже экс посоветовать, если есть желание. И обязательно дополнительно к мануальным растягам - Fowfers, посмотришь сам потом как после него через недельку-две будет тянуться сильнее!

А что такое Fowfers, на что он влияет?

Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 18:00, Napoleon сказал:

Этот чувак вырос на 2 см на моих глазах)) 

Ну, если честно, не на 2, а на 1,5 см за 4 месяца. Вообще не самый выдающийся результат на форуме. Сейчас чувствую, что прога новичка себя исчерпала. Точнее сказать, растягивания руками уже не катят, сильнее надо тянуть, поэтому подключаю ноги )))) DLD-растяги кажется называется это упражнение. Попробую, отпишусь.

Еще добавил фоверс, но по долгу сидеть на члене не выходит, много работы (я уже писал).

И перехожу на сухой джелк, а то мокрый уже так не прорабатывает.

Всем спасибо за поддержку! Роста всем!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Мегачлен сказал:

Еще добавил фоверс, но по долгу сидеть на члене не выходит, много работы (я уже писал).

отличное упpажнение! уже почти месяц связки ноют с него

Ссылка на комментарий
В 11.08.2019 в 22:11, PenisParker сказал:

А что такое Fowfers, на что он влияет?

Это основная прога вместе с сухим джелком, от которых я вырос.

Вытягивает длину члена, увеличивает его длину в спокухе. Очень хорошо делать совместно с сухим джелком и вытягиванием члена веревкой.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Кажется я слишком хардкорно делаю сухой джелк...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Мегачлен сказал:

Кажется я слишком хардкорно делаю сухой джелк...

Гематом не должно быть - может вначале не сильно пережимать надо? а больше нарабатывать временем, чтобы в конце член ныл и стонал и был немного припухшим...

Ссылка на комментарий

Блин, то одно, то другое... Чет я сильно стараюсь... Сегодня из уретры кровь пошла, немного, пару капель... Видимо сильно тянул. Прочитал, что тянуть надо до небольшого хруста, так до хруста и не дотянул. Видимо надо перерывчик взять, мозги расслабить

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Мегачлен сказал:

Сегодня из уретры кровь пошла, немного, пару капель... Видимо сильно тянул. Прочитал, что тянуть надо до небольшого хруста, так до хруста и не дотянул. Видимо надо перерывчик взять, мозги расслабить

Не пугайся, это бывает, я первый раз пересцал, когда такое получил - лопаются тонкие капилляры, но все восстанавливается, не страшно... А насчет хруста  - то он не обязателен!!! В этом отношении не надо париться! Просто, когда бывает, что услышишь это хруст, пугаться этого не стоит, это не страшно, но постоянно добиваться хруста не стоит и не сможешь...

Из моей недавней практики. Пару дней назад так хорошо потянул член вниз - двумя руками - связка хрустнула... а вчера, сегодня, как я ни тянул - никакого хруста :beee: а хотел просто чисто для интереса получить его - уже растянулась раз со хрустом и харэ...

Ссылка на комментарий
В 14.08.2019 в 16:38, Мегачлен сказал:

Кажется я слишком хардкорно делаю сухой джелк...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Классная Толщина

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...