Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мегачлена - "Вперед к мечте"


Рекомендуемые сообщения

В 06.09.2019 в 00:30, Мегачлен сказал:

чтобы еще и закрутить, а потом перегнуть, так и подавно.

А фоверсы делаешь? Они очень сильно тянут верхние связки

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Serg87 сказал:

А фоверсы делаешь? Они очень сильно тянут верхние связки

Да, делаю. Но верхние связки всё равно жестяк. Как до нупа :pardon:

33 минуты назад, Serg87 сказал:

А сейчас какие параметры ?

Замеры буду делать перед новым годом. Ставил цель 14 см nbpel

Всем роста!

Ссылка на комментарий

@Мегачлен

Попробуй для увеличения члена сделать эти упражнения:

Имхо, для роста члена в длину и в обхвате это одни из самых лучших упражнений! И как раз для тебя - когда эрекция члена зашкаливает, то надо использовать это свойство для увеличения члена!  И параллельно просьба, сделай видео этих прог, будем внедрять эти упражнения по увеличению члены в массы нуперов нашего сайта!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Продолжаю юзать вешалку. Утром час и вечером час. 2 недели вешал по 0,5 кг, натяжение не сильное, член попривык. Сегодня перешёл на 1 кг, вот тут уже чувствуется нагрузка. До нового года буду гонять с килограммовой гирькой в штанах. Там сделаю вывод об эффективности.

Кроме подвешиваний также работаю растягами и веревкой ежедневно и джелк мощно пару раз в день

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я писал про продление полового акта в другой теме. Вот ссылка в ютубе https://m.youtube.com/watch?v=1V2oXSeDfQE

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 05.11.2019 в 12:58, Мегачлен сказал:

У меня тоже была идея каждую неделю выкладывать видео с нуп тренировками, разбирать новые упражнения, делать замеры в одном и том же ракурсе и тп. Также все это хорошо сдабривать теорией роста члена и анатомией. Сначала тут на нуп.ру, потом и канал на ютубе.

Ютуб может дело и хорошее, но есть одно но... Думаете, там только и ждут, чтобы начать расхватывать наши видео? Напрасно так думаете, это было бы на волне лет 12-15 назад, а теперь там столько всего!!! Наберите в ютюбе любой нуп-запрос и вам выкинет тысячи видео! Вот первый запрос что пришел в голову - смотрите увеличить половой член - сколько инфы, для новичка она просто убийственная, как в ней разобраться?

Где правда, где ложь? Полно лажи, но есть и классные ролики! Полно монетизации - я там просматривал один курс лекций за 70 баксов, ну разрекламирован хоть куда, что там строго индивидуальные программы для роста каждого, и что там в видео делают и комментируют опытные инструкторы... Когда чуть плотнее посмотрел - то ужаснулся, за 70 баксов продаются старые записанные ролики DLD, которых полно в інете бесплатно, которые і мы тут в прогах многих выкладываем...
Так что проблем нет - дерзайте, но не ожидайте быстрых откликов и внимания к вашим роликам при таком огромном предложении на ютюбе...

Ссылка на комментарий
В 08.11.2019 в 11:00, Мегачлен сказал:

Я писал про продление полового акта в другой теме. Вот ссылка в ютубе https://m.youtube.com/watch?v=1V2oXSeDfQE

 

Спасибо за ссылку, годнота

Ссылка на комментарий

Блин, парни, кто встречал такую проблему. У меня во время тренировок кровь из уретры часто проступает, немного, где-то капля, но она есть. И дальше тренить уже как-то стрёмновато. Причем как при растягах так и при джелке. Делаю перерыв на парудней, всё заживает, но потом опять. Видимо повредился сосудик какой-нибудь и теперь периодически кровит. Если у кого было, то как решили

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Мегачлен сказал:

Блин, парни, кто встречал такую проблему. У меня во время тренировок кровь из уретры часто проступает, немного, где-то капля, но она есть. И дальше тренить уже как-то стрёмновато. Причем как при растягах так и при джелке. Делаю перерыв на парудней, всё заживает, но потом опять. Видимо повредился сосудик какой-нибудь и теперь периодически кровит. Если у кого было, то как решили

Про это описано в травмах, это все что знаю

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Мегачлен сказал:

Блин, парни, кто встречал такую проблему. У меня во время тренировок кровь из уретры часто проступает, немного, где-то капля, но она есть. И дальше тренить уже как-то стрёмновато. Причем как при растягах так и при джелке. Делаю перерыв на парудней, всё заживает, но потом опять. Видимо повредился сосудик какой-нибудь и теперь периодически кровит. Если у кого было, то как решили

Решил свою проблему.

При мануальных растягах берусь ок-хваткой под головкой. Получается, пальцы смыкаются на уздечке. Тяну сильно, поэтому в уретре на этом месте образуется надрыв сосудиков и идет кровь. Проблему решил тем, что перед хватом члена, перекручиваю его на 90 градусов и тогда берусь за него. Получается, что тяну член немного перекрученным в веревке.

Пишу для тех, у кого может быть подобная проблема.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

НУПер 80 level :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мегачлен сказал:

НУПер 80 level :lol:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Когда немного подзалило лимфой после трени:D

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не...лучше гибким метром, ломать ничего не надо, загинай от 4-5 и будет 18-19)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мегачлен сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Крутые видосы!

Хорошо, когда наглядно все показано, для новичков, которые будут это смотреть большой плюс-сразу понимание процесса.

 

Все бы так все наглядно делали и делились видео и фото прогресса. Хотя сам, признаюсь, пока фотки не одной даже не выложил)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пришло время выложить результаты своих стараний за прошедшие 4 месяца с прошлых замеров. Сентябрь, октябрь были слабыми в плане тренировок, потому как было много дел и несколько раз болел, было не до нупа. А вот ноябрь и декабрь хорошо поработал, научился находить время и место для нупа даже на работее (приезжаю на работу пораньше, использую обеденный перерыв и тп). В итоге вышел на режим почти без выходных для нупа, только когда вынуждают обстоятельства (когда совсем занят или нет места). Результаты замеров:

BPEL= 16,5 см (+0,5 см)

NBPEL= 14 см (+1 см)

BPFSL= 17 см (+1 см)

EG=13 см (+1 см)

Размеры чуть плавают, поэтому буду закреплять достигнутое. Больше всего удивил обхват, я на него упор не делал, поэтому и переключился на растягивания и последний месяц делал их как одержимый. По ощущениям член вырос как в длину, так и в обхвате, сужу по реакции жены в сексе. Главное - это очень прибавилось уверенности в себе, раньше я так себя не ощущал!

Программу подробно описывать не буду, так как постоянно эксперементирую, что-то пробую новое. В последнее время много тянул, по 1-2 часа в день, что и дало основной прирост, кроме того спокуха стала больше. Сейчас даже если член втянулся, то достаточно его один раз потянуть от себя и он становится больше в спокухе и таким и остается, раньше такого не наблюдалось. Фоверс делаю при каждом удобном случае, научился делать его на работе в джинсах, ловкость рук и немного сноровки ))))) Также делаю динамические растяги, особенно прикольно в сочетании с дыханием, выдох - растяжение, вдох - отпускаю и тд. Освоил скручивание жесткоэрегированного члена - связки тянет на ура, если в растягах встает член, то это упражнение хорошо укладывает член! Веревку в спокухе тяну перемежая с обычными растягами.

Джелк отдельная тема для меня. Как начинаю делать джелк, то идет кровь из уретры, немного, но неприятно. Выявил такую закономерность, если делаю джелк ежедневно, то кровь перестает идти. Вывод - фигачить джелк каждый день )))) И еще акцент делать на продавливание пещер, губчатое тело давить поменьше. Освоил С-жделк, даже видео снял, клевое упражнение.

 

Цель минимум – до апреля 1 см к длине.

Цель максимум – до апреля нарастить 1 см к длине и 1 см в обхвате.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...