Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мегачлена - "Вперед к мечте"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Неро сказал:

Кстати, запиши тогда видео не жесткой эрегированной веревки, а веревку полуэрегированного члена - в такой же последовательности. Мягкий то сможешь на пол-оборота закрутить и согнуть к ноге?

Ну, в общем, вот что получилось...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Весьма неплохо, а можешь еще продолжить - круговые вращения такой веревкой? и растяжения такой веревки, взявшись за ствол под головкой?

Ссылка на комментарий

Блин, не нупил почти 2 недели! Болел ветрянкой. Аж соскучился по членовредительству ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот записал видео как я делаю веревку с растягами. Только файл получился 40 Мб, а максимальный который я могу закачать 13 Мб. Так что могу кинуть только ссылку на облако на mail.ru.

https://cloud.mail.ru/public/436R/2524JVfh9

Там кстати по укороченной программе. Вообще, я закручиваю в одну сторону и минуту тяну, потом закручиваю в другую сторону и минуту тяну. И еще, я обычно не просто тяну, а делаю такие пульсирующе-подергивающие движения. И в растягах так же.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мегачлен сказал:

Вот записал видео как я делаю веревку с растягами. Только файл получился 40 Мб, а максимальный который я могу закачать 13 Мб. Так что могу кинуть только ссылку на облако на mail.ru.

https://cloud.mail.ru/public/436R/2524JVfh9

Там кстати по укороченной программе. Вообще, я закручиваю в одну сторону и минуту тяну, потом закручиваю в другую сторону и минуту тяну. И еще, я обычно не просто тяну, а делаю такие пульсирующе-подергивающие движения. И в растягах так же.

Отлично! можешь записывать и большие по размеру, не укороченные, я скачаю и закину на сайт! Обрезал немного по ширине и оно вышло всего 15 мб

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро @Мегачлен как вы так в pезиновых делаете, мне больно в них делать, хотя и чувствительность не сильно высокая

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 18x15target сказал:

@Неро @Мегачлен как вы так в pезиновых делаете, мне больно в них делать, хотя и чувствительность не сильно высокая

Есть такие х/б, в них лучше... я сам делаю для себя без перчаток, он скорее всего так для видео сделал...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Неро сказал:

Есть такие х/б, в них лучше... я сам делаю для себя без перчаток, он скорее всего так для видео сделал...

Не. Мне в перчах гораздо удобнее, руки не скользят, тяни не хочу :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, читал у Алика Радуги про кольцо блэко. Кто-нибудь ещё носил его? И где можно прикупить? Буду благодарен за инфу

Ссылка на комментарий

Фиг знает, где у нас эти западные прибамбасы купить можно, может где в секс—щопах и есть... можно что- то из сподручных? Например, очень тугую резинку для волос...

Ссылка на комментарий

Парни, кто-нибудь пользовался такой вешалкой? Удобно ли и есть ли смысл заказывать с али?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет!

Я наткнулся на твой дневник и заметил что обхват совсем не хочет расти!

Если посмотришь мой дневник, то увидишь что размеры у нас с тобой были практически одинаковые в самом начале

И обхват вообще мм в мм одинаковый

Я в своей программе использую гидропомпу, в скором времени после более длительного использования и более внушительных результатов думаю создать тему насчёт гидропомпы, так как  за 8-9 лет существования форума гидропомпы Bathmate упоминались столько раз что можно на пальцах сосчитать, это большое упущение на мой взгляд, так как во время изучения всей информации и отзывов, я проанализировал, что кому то она помогла в длине, а кому то нет, но что точно- в обхвате прибавили практически все пользователи данного девайса, и причем в кратчайшие сроки (6 недель, это срок интенсивной программы от производителя, далее можно либо продолжать растить либо просто поддерживать результат), и я тому не исключение, менее чем за 6 недель, то есть даже не пройдя этот минимальный курс уже добавил 0.8 в обхвате

Если тебе важен обхват, то советую попробовать, если не жалко денег, но вещь очень стоящая

Роста тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 03:14, NupGolovnogoMozga сказал:

Если тебе важен обхват, то советую попробовать, если не жалко денег, но вещь очень стоящая

Помпу тоже добавлю, но чуть попозже, пока делаю упор на длину. Я тоже считаю, что помпу незаслуженно критикуют. Просто видимо к помпе надо правильно подобрать другие упражнения и она может дать рост.

И тебе роста!

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 11:31, NupGolovnogoMozga сказал:

@Неро @PenisParker @malish @Gonzo что скажете, может ли помочь?

Какая помпа - BPEL = BPFSL - тянуть надо 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JonSnow сказал:

Какая помпа - BPEL = BPFSL - тянуть надо 

Растягами он и дальше будет длину делать, а от жёстких мануальных или помпы он может добавить в обхвате

Так как стаж НУПа ещё не такой большой то переходить на мумию клемп и тд рано да и жёсткие мануалы могут затормозить рост в длину так что подключение помпы было бы хорошим решением в данном случае

Я не спорю, тянуть нужно и очень усердно,  по времени 2/1 как минимум растяги/джелк, а лучше даже побольше

Ссылка на комментарий
25 минут назад, JonSnow сказал:

Какая помпа - BPEL = BPFSL - тянуть надо 

 

26 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Растягами он и дальше будет длину делать, а от жёстких мануальных или помпы он может добавить в обхвате

Сейчас работаю в основном на длину. Месяц делаю качественный сухой джелк. Часто, на хорошей эрекции и хорошо продавливая. За этот месяц обхват вырос на 0,5 см по промежуточным замерам. Просто месяц сухого джелка и +0,5 см. И это не ВУП, мерил специально после 2-х дней отдыха. Просто для меня это пока как побочный эффект, заморочен на длине

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...