Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мегачлена - "Вперед к мечте"


Рекомендуемые сообщения

Я думал, последствия могут быть неприятные, типа какой-нибудь боли, рези и крови при мочеиспускании. Но нет, всё в порядке. Даже стояк утренний как обычно.

Но связки буду прорабатывать, видимо очень тугие, я об этом и раньше догадывался. Надеюсь на них ещё роста получить

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Мегачлен сказал:

Но связки буду прорабатывать, видимо очень тугие, я об этом и раньше догадывался. Надеюсь на них ещё роста получить

Угол члена в эрекции сейчас какой?

В любом случае, одно из самых надежных для длины из-за связок - Fowfers а после сидения на члене - растяжения веревкию

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Угол где-то 50-60 градусов. Сейчас если сижу, то сижу всегда на члене:happy:

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 13:42, Мегачлен сказал:

Угол где-то 50-60 градусов. Сейчас если сижу, то сижу всегда на члене:happy:

В том-то и прелесть этой проги, что она не требует многих усилий, накачал его и под бедро - пусть кайфует, а самому в это время что угодно можно за компом делать...

Только не забывай после сидения еще и хорошо потягать, растянуть веревочку, круговые вращения - змей же нагрет нормально и будет тянуться лучше.

Ссылка на комментарий

Привет, нупермэны! ))) Прошло 3 месяца с моих последних замеров. Все 3 месяца я врабатывал не по детски, поэтому на нуп не всегда было время и силы. Но я рад, что не забросил и продолжаю заниматься членорастительством. :hello:Результаты замеров:

BPEL= 16 см

NBPEL= 13 см

BPFSL= 16 см

EG=12 см

Цель сейчас – продолжать наращивать длину, обхват пока устраивает.

Сейчас моя программа выглядит так:

- 20-30 минут фоверс;

- 20 минут мануальные растягивания (тяну в разные стороны, закручиваю веревкой и тп);

- 20 минут сухой джелк.

Режим тренировок 3-5 дней работаю, 1-2 отдыхаю, в зависимости от того как член себя чувствует:crazy:.

Неро писал про то, что можно экс потаскать. Я бы с удовольствием, но весь день работаю, поэтому экс – это не мой варик, буду тянуть руками.:dance:

Что еще радует, так это то что член хорошо стал вытягиваться в карандашик в спокухе, раньше такого не было. Да и вообще в спокухе член теперь хоть не стыдно показывать. Ближайшие пару месяцев буду работать по вышеуказанной методике. Хорошо сейчас с работой все станет на место, времени побольше будет.

Цель минимум – до Нового года нарастить 0,5 см к длине.

Цель максимум – до Нового года нарастить 1 см к длине.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мегачлен сказал:

Привет, нупермэны! ))) Прошло 3 месяца с моих последних замеров. Все 3 месяца я врабатывал не по детски, поэтому на нуп не всегда было время и силы. Но я рад, что не забросил и продолжаю заниматься членорастительством. :hello:Результаты замеров:

BPEL= 16 см

NBPEL= 13 см

BPFSL= 16 см

EG=12 см

Цель сейчас – продолжать наращивать длину, обхват пока устраивает.

Сейчас моя программа выглядит так:

- 20-30 минут фоверс;

- 20 минут мануальные растягивания (тяну в разные стороны, закручиваю веревкой и тп);

- 20 минут сухой джелк.

Режим тренировок 3-5 дней работаю, 1-2 отдыхаю, в зависимости от того как член себя чувствует:crazy:.

Неро писал про то, что можно экс потаскать. Я бы с удовольствием, но весь день работаю, поэтому экс – это не мой варик, буду тянуть руками.:dance:

Что еще радует, так это то что член хорошо стал вытягиваться в карандашик в спокухе, раньше такого не было. Да и вообще в спокухе член теперь хоть не стыдно показывать. Ближайшие пару месяцев буду работать по вышеуказанной методике. Хорошо сейчас с работой все станет на место, времени побольше будет.

Цель минимум – до Нового года нарастить 0,5 см к длине.

Цель максимум – до Нового года нарастить 1 см к длине.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Хороший размер такой. В приципе вытянуть сможешь. А в чём проблема с Экстендером? Многие на работе носят...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, PenisParker сказал:

Хороший размер такой. В приципе вытянуть сможешь. А в чём проблема с Экстендером? Многие на работе носят...

Не знаю как можно в джинсах таскать экс... Во-первых это просто заметно! Что какая то штуковина в штанах. Во-вторых просто самому неудобно, когда нужно ходить куда-то, присесть, встать...

Ссылка на комментарий

Кстати, вот видео моего джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Член через 10 минут после 20минутного джелка. Приятная елдовина в штанах

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Мегачлен сказал:

Кстати, вот видео моего джелка

Все отлично и правильно, прямой хваткой левой рукой, а если вниз - то лучше обратной хваткой правой рукой.

Хватка едет нормально, с кожей вместе - натирания кожи не будет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мегачлен сказал:

Результаты замеров:

  • BPEL= 16 см
  • NBPEL= 13 см
  • BPFSL= 16 см
  • EG=12 см

Цель сейчас – продолжать наращивать длину, обхват пока устраивает.

Сейчас моя программа выглядит так:

  • - 20-30 минут фоверс;
  • - 20 минут мануальные растягивания (тяну в разные стороны, закручиваю веревкой и тп);
  • - 20 минут сухой джелк.
  • Режим тренировок 3-5 дней работаю, 1-2 отдыхаю, в зависимости от того как член себя чувствует:crazy:.

Неро писал про то, что можно экс потаскать. Я бы с удовольствием, но весь день работаю, поэтому экс – это не мой варик, буду тянуть руками.:dance:

Что еще радует, так это то что член хорошо стал вытягиваться в карандашик в спокухе, раньше такого не было. Да и вообще в спокухе член теперь хоть не стыдно показывать. Ближайшие пару месяцев буду работать по вышеуказанной методике. Хорошо сейчас с работой все станет на место, времени побольше будет.

Поздравляю! Это уже очень и очень неплохие результаты! Главное, что есть уже основание для роста - член хорошо стал вытягиваться в карандашик в спокухе - как видишь, дорсалка тут не причем!  Продавливание члена в Fowfers дает  хорошие предпосылки для хорошего растяжения члена. Я не настаиваю на ЭКСе, тем более, что член стал лучше тянуться... тяни мануально, тем более, что со временем можно будет подключить растяжение эрегированной  веревки.

Не сложно делать целый час? Можно при желании и разделить на 2 проги, например, утром фовферс+джелк, вечером - фовферс+растяжения

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мегачлен сказал:

Кстати, вот видео моего джелка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

У нас похожие Габариты... Будем РОСТИ :friends:

Ссылка на комментарий

Послушай, друг, нужна твоя помощь! При переезде форума на новую платформу многие темы оказались побитыми ссылками на видео, надо бы их вставить в сами проги упражнений. У тебя очень классно видео получилось, потому прошу помочь сделать другие, особенно вот сейчас не мешало бы сделать видео эрегированной веревки

Положение тела - лучше всего лежа на спине или еще лучше - лёжа на боку. Доводишь член до 100% эрекции (тут не важно сильно твердость, можно и не сильно твердый, можно и твердый), поднимаешь его и прижимаешь к животу, потом скручиваешь против часовой стрелки на возможный угол (это может и очень небольшой - 15-20 градусов всего, на более мягком можно закрутить больше). После скручивания член не допуская раскручивания берешь в левую руку и медленно опускаешь и прижимаешь его к правой ноге и выдерживаешь мин 2 - мощное растяжение тканей члена.

Аналогично прижатый эрегированный член к животу скручиваешь на возможный угол по часовой стрелке, зажимаешь правой рукой и медленно опускаешь руку и прижимаешь скрученный член к левой ноге и выдерживаешь там.

Процедуры можно повторять раза 2-3, в зависимости от эрекции члена, как правило, она падает после выдержки, тогда надо джелкануть член несколько раз, он набухнет и опять повторить.

Ссылка на комментарий

Я бы с удовольствием записал, но сколько не пробовал делать эрегированную веревку, ничего не получается. Я сильно эрегированный член просто вниз к ноге загнуть не могу (ощущения не то чтобы болевые, но очень уж неприятные), видимо связки очень тугие. А чтобы еще и закрутить, а потом перегнуть, так и подавно. Поэтому для меня это упражнение еще пока не доступно :sorry:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мегачлен сказал:

Я бы с удовольствием записал, но сколько не пробовал делать эрегированную веревку, ничего не получается. Я сильно эрегированный член просто вниз к ноге загнуть не могу (ощущения не то чтобы болевые, но очень уж неприятные), видимо связки очень тугие. А чтобы еще и закрутить, а потом перегнуть, так и подавно. Поэтому для меня это упражнение еще пока не доступно :sorry:

Понимаю, в таком возрасте да, когда член торчком в небо смотрит:sarcastic: 

Но это огромный плюс в том плане, что есть большой запас для роста длины члена, разработаешь связки и получишь +2 см к длине :good:

тебе тогда надо начинать практиковать мягкий вариант Fowfers - лежа но боку согнуть ноги в коленях и завести за них свою эрегированную палку, а потом медленно ноги распрямлять насколько сможешь, другой раз больше, потом еще больше и дойдешь до полностью выпрямленных ног...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PenisParker сказал:

Сегодня сделаю видео как Я делаю и скину... Тоже сначала было сложно. Но Привык

давай!

Ссылка на комментарий

@Мегачлен Кстати, запиши тогда видео не жесткой эрегированной веревки, а веревку полуэрегированного члена - в такой же последовательности. Мягкий то сможешь на пол-оборота закрутить и согнуть к ноге?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...