Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Мегачлена - "Вперед к мечте"


Рекомендуемые сообщения

В 09.07.2019 в 08:21, Napoleon сказал:

Привет! Как успехи?) 

Привет! Сейчас очень много работы, с 6 утра и до 11 вечера на ногах, поэтому тренировки не регулярны, хотя я не забрасываю. Когда есть возможность НУПлю и 3 и 4 дня подряд, потом 2-3 дня может быть перерыв. Короче вся программа сбилась, нуплю по возможности... ))))) Сейчас у меня 5-6 минут прогрев, 25 минут растяги, 15 минут мокрый джелк. Форум только успеваю бегло перечитывать. На промежуточных замерах NBPEL 12,8-13 см, но это может быть погрешность эрекции.

Спасибо, что не забываете!

Всем роста!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.05.2019 в 20:57, JonkaIvanov сказал:

Есть метода у америкосов : после мануальной тренировки на минимальной напряжённии носить Стретчер весь день , чтобы член в растянутом состоянии был.

С непривычки этот метод дискомфорта доставить может много, как мне кажется. Поначалу лучше все же по полчаса-часу в день или пару раз в день.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мегачлен сказал:

Привет! Сейчас очень много работы, с 6 утра и до 11 вечера на ногах, поэтому тренировки не регулярны, хотя я не забрасываю. Когда есть возможность НУПлю и 3 и 4 дня подряд, потом 2-3 дня может быть перерыв. Короче вся программа сбилась, нуплю по возможности... ))))) Сейчас у меня 5-6 минут прогрев, 25 минут растяги, 15 минут мокрый джелк. Форум только успеваю бегло перечитывать. На промежуточных замерах NBPEL 12,8-13 см, но это может быть погрешность эрекции.

Спасибо, что не забываете!

Всем роста!!!

Ух ты! Уже второй сантиметр. Класс! Красава! 

Не думаешь поменять работу? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Napoleon сказал:

Не думаешь поменять работу? 

Не, это у меня сезонное. Зарабатывать тоже когда-то надо )))) Осенью работа будет спокойная, тогда и тренировки снова будут более регулярными. А так еще расти и расти...

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Мегачлен сказал:

Не, это у меня сезонное. Зарабатывать тоже когда-то надо )))) Осенью работа будет спокойная, тогда и тренировки снова будут более регулярными. А так еще расти и расти...

Красавчик!) 

Ссылка на комментарий
В 04.04.2019 в 10:44, Мегачлен сказал:

Мужики, подскажите какой фактор для меня является сдерживающим рост. Насколько я понял из теории роста члена, что BPFSL - BPEL = определяет что нужно прокачивать, тунику или ПЧ-мускул. У меня получается BPFSL - BPEL =11,5 - 13,5 = - 2. Получается мне нужно прокачивать тунику и делать акцент на растягивающие упражнения

Прости, или ты что-то не так намерял, или член при измерении BPFSL не прогревал, или при замере тянул его слабо, или эрекция у тебя такая что выдержать просто нельзя - член разрывать должно :crazy:

Но в любом случае тебе надо член тянуть и тянуть и даже экс могу посоветовать (хотя сам не большой поклонник девайсов), надо пробовать веревку и растяги эрегированного члена... Заметь, что я не читал далее, а сообщение от 4 апреля - может ты уже и вытянул!!!...

Ссылка на комментарий
В 22.04.2019 в 12:51, Мегачлен сказал:

К ветеранам есть вопросы:

1. Правильно ли сделаны замеры?

2. Правильно ли подобрана программа?

Может у кого еще будут какие советы

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Это замер BPSFL? Если да - то посмею усомниться, потому что совсем на фото не похож член на расслабленный и сильно вытянутый... Не в эрекции ли он?это больше похоже на NBPEL... Дай фото длины полностью расслабленного и прогретого и сильно вытянутого члена с упором линейки от лобка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Это замер BPSFL? Если да - то посмею усомниться, потому что совсем на фото не похож член на расслабленный и сильно вытянутый... Не в эрекции ли он?это больше похоже на NBPEL... Дай фото длины полностью расслабленного и прогретого и сильно вытянутого члена с упором линейки от лобка.

Обьясните как меpять, а то мы теpяем паpня, pастяги лестоpа делать уже начал:lol:

Ссылка на комментарий

Ребята, ну есть же на форуме кладезь знаний - все разжевано! Мы много так работали ранее и систематизировали - читать надо!

Вот про замеры члена - но тема в каком-то другом разделе - тут просьба к администрации закрепить ее в разделе ДЛя НОВИЧКОВ

Вот BPFSL как правильно замерять

BPFSL - Bone Pressed Flaccid Stretch Length - длина расслабленного вытянутого члена с вдавленной линейкой

Измерение проводить, чтобы линейка была по средине члена

1. Член должен быть полностью расслаблен, до измерения его лучше прогреть

2. Вдавите линейку до упора к лобковой кости

3. растяните член максимально вперед

4. Измерьте длину члена от лобковой кости до кончика головки

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Неро сказал:

Измерение проводить, чтобы линейка была по средине члена

по сеpедине если сильно вдавливать,лично у меня какая то стpуна деpгающаяся дискомфоpтит, пучок навеpное,ну или оч тонкая доpсалка

Ссылка на комментарий
15 минут назад, noitcafnoitcere сказал:

по сеpедине если сильно вдавливать,лично у меня какая то стpуна деpгающаяся дискомфоpтит, пучок навеpное,ну или оч тонкая доpсалка

Может и вена быть

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

Это замер BPSFL? Если да - то посмею усомниться, потому что совсем на фото не похож член на расслабленный и сильно вытянутый... Не в эрекции ли он?это больше похоже на NBPEL... Дай фото длины полностью расслабленного и прогретого и сильно вытянутого члена с упором линейки от лобка.

Это NBPFSL после прогрева и вытянутый. Сегодня закину фото BPFSL. У меня расслабленый член не сильно растягивается, то есть совсем не сильно. Но сегодня сделаю замеры и скину фото

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Мегачлен сказал:

Это NBPFSL после прогрева и вытянутый. Сегодня закину фото BPFSL. У меня расслабленый член не сильно растягивается, то есть совсем не сильно. Но сегодня сделаю замеры и скину фото

да, это будет неплохо, имхо, теория роста в большинстве случаев работает, если применять с умом. Попробуй хорошо прогреть и вытянуть...

Какая у тебя степень эрекции?

Пробуй удлинять член ленивыми растягами - Fowfers - после них член намного лучше тянется и увеличивается даже в полностью неэрегированном состоянии...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

да, это будет неплохо, имхо, теория роста в большинстве случаев работает, если применять с умом. Попробуй хорошо прогреть и вытянуть...

Какая у тебя степень эрекции?

Пробуй удлинять член ленивыми растягами - Fowfers - после них член намного лучше тянется и увеличивается даже в полностью неэрегированном состоянии...

Только что делал замеры

BPFSL - 16 см

BPEL - 15 см

EG - 12 см (предыдущие замеры были не верные, так как делал шнурком и прикладывал к линейке. Гибкий метр гораздо точней)

NBPEL - 13 см

Стояк - на твердую 9 из 10

Угол -  50-60 градусов

Фото попозже скину, а то это долго, третьей руки не хватает ))

Ссылка на комментарий

Вообще со стояком проблем нет. Даже наоборот, член встает очень быстро от любого прикосновения. А так как стояк твердый и член небольшой, то чувствительность очень высокая, что иногда ведет к быстрому оргазму. Поэтому приходится самого себя постоянно контролировать. Кстати эту проблему я тоже надеюсь решить с помощью НУПа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...