Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хруст в связках


Рекомендуемые сообщения

Хруст в связках

обычно связан с упражнениями растягивания.

 

Хруст (lig pop) - известное явление в мире НУПа,

но это абсолютно ничего страшного, это нормальное явление. Звук значит, что связки немного удлинились. !*

Связки могут растягиваться с хрустом, а могут - и без этого хруста.

Ссылка на комментарий
Хруст в связках

обычно связан с упражнениями растягивания.

 

Хруст (lig pop) - известное явление в мире НУПа,

но это абсолютно ничего страшного, это нормальное явление. Звук значит, что связки немного удлинились. !*

Связки могут растягиваться с хрустом, а могут - и без этого хруста.

у меня вчера хруст у основания был... :D

Ссылка на комментарий

кто нибудь практикует джелк с натяжением? тоесть джелковать и одновременно вытягивать член. Раньше я делал след образом: после простого джелка минут 40. сидя на краю дивана кресла чего угодно, 3-4 быстрыми тепмами джелковать член ближе к основанию от основания вдоль не больше 2 см. получаются быстрые непродолжительные джелк. вены должны вздуваться. далее на 5 раз любой рукой уже накаченный член от основания идет четкий крепкий джелк до самой головки, далее непродолжительное но очень сильное растягивание члена от себя перпендикулярно полу (можно сделать пару рывков). после 10 таких манипуляций я чувствовал как хрустят связки в любом случае.

Надеюсь кому то поможет и я не зря писал )

Ссылка на комментарий

Я подобное упражнение делаю. И вообще джелк делаю с хорошей нагрузкой, обхват после упражнений увеличивается на 1 см, но хруста связок добился всего один раз, когда явно слышал этот звук. И все, больше не получалось, как бы не нагружал.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2014 в 03:10, Неро сказал:

Давайте рекомендации модераторов!

Привет! Занимался круговым вытягиванием,когда тянул в низ почувствовал какой-то хруст,стояк пропал дня на 3,вроде вернулся но в области лобка что то не то,стояк не тот каменный как раньше.Ребят кто что знает ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Ссылка на комментарий
18 минут назад, T.34 сказал:

Привет! Занимался круговым вытягиванием,когда тянул в низ почувствовал какой-то хруст,стояк пропал дня на 3,вроде вернулся но в области лобка что то не то,стояк не тот каменный как раньше.Ребят кто что знает ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

Видимо связку потянул

Ссылка на комментарий
17 часов назад, T.34 сказал:
17 часов назад, T.34 сказал:

Привет! Занимался круговым вытягиванием,когда тянул в низ почувствовал какой-то хруст,стояк пропал дня на 3,вроде вернулся но в области лобка что то не то,стояк не тот каменный как раньше.Ребят кто что знает ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

 

Если есть небольшие болевые ощущения в районе лобка в настоящий момент, то вероятно повреждение белочной оболочки полового члена. Тут бы по-хорошему УЗИ сделать, а не гадать.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 18:58, T.34 сказал:

Привет! Занимался круговым вытягиванием,когда тянул в низ почувствовал какой-то хруст,стояк пропал дня на 3,вроде вернулся но в области лобка что то не то,стояк не тот каменный как раньше.Ребят кто что знает ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

У нуперов, особенно у начинающих, при всех растяжениях бывает небольшой хруст - его бояться не надо - связки тянутся, у меня так он постоянно был... Бояться ситльно не стоит, вот эти твои сбои - стояк и пр. могут быть просто психологическими проблемами - т.е. хрустнуло, испугался, не зная что такое, вот как и следствие  могут быть такие страхи-последствия...

Я например, обязательно вниз тянул до хруста, когда его не было, то считал, что не дотянул :D

А представь, как бывает, когда кровь с уретры покажется... Новичок может в панику кинуться... Но просто надо успокоиться и на несколько дней уменьшить интенсивность...

Что посоветую? Любые растяжения лучше делать на разогретом члене, проблем будет меньше....

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Неро сказал:

У нуперов, особенно у начинающих, при всех растяжениях бывает небольшой хруст - его бояться не надо - связки тянутся, у меня так он постоянно был... Бояться ситльно не стоит, вот эти твои сбои - стояк и пр. могут быть просто психологическими проблемами - т.е. хрустнуло, испугался, не зная что такое, вот как и следствие  могут быть такие страхи-последствия...

Я например, обязательно вниз тянул до хруста, когда его не было, то считал, что не дотянул :D

А представь, как бывает, когда кровь с уретры покажется... Новичок может в панику кинуться... Но просто надо успокоиться и на несколько дней уменьшить интенсивность...

Что посоветую? Любые растяжения лучше делать на разогретом члене, проблем будет меньше....

У меня никогда хруста не было, даже не представляю от куда он может появиться....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Julian23 сказал:

У меня никогда хруста не было, даже не представляю от куда он может появиться....

Слабо тянул, а может и анатомия такая - ведь в НУПЕ  - мы не уставали твердить - многое очень индивидуально... Как и рост, как и болячки из-за прог, как и потемнение члена...

Вот у меня никогда, например, член не темнел несмотря но жёсткий клемп и сухой джелк, но тут помогало видимо сидение на члене - оно как-то готовит сосуды члена...

Но опять, все индивидуально очень...

Ссылка на комментарий
В 03.05.2012 в 19:25, Антон89 сказал:

По своему опыту скажу, что приятный хруст сопровождался прибавкой в длине :)

Аналогично, как только начинал заниматься НУПом, активно хрустело и тогда был самый большой рост, совпадение? Не думаю (с) :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gonzo сказал:

Аналогично, как только начинал заниматься НУПом, активно хрустело и тогда был самый большой рост, совпадение? Не думаю (с) :D

Так, кентусы и хруст - косвенные симптомы роста :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...