Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mas_on - "Личная тема новичка"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток нупманы! Наконец и я решился на создание своей темы. Вопросов у меня по теме- море, но не все сразу. Немного расскажу о себе. Женат, есть дети. Очень люблю секс, практикую даосизм(путь к мультиоргазменности), нравится делать автофеляцию. Летом прошлого года случайно зашёл на этот сайт, посмотрел, почитал темы и загорелся тоже "отрастить" дубинку. До этого момента джелковал, делал верёвку, растяги А- и V-, сидел на пч. Но всё это делал не постоянно, и только в последние дней 20 завел себе дневник и начал с программы для новичков.

Ниже привожу свою анкету новичка:

I

1.42

2.175

3.работаю

4.подвижный

 

II

BPEL=17,2

NBPEL=16

BPFSL=18

EG=13,5

 

III

7_8

 

IV

80°_90 °

 

V

сейчас — ближайшее — желаемое

BPEL= 17 — 20 — 23

EG= 13 — 14,5 — 16

 

VI

фото позже будет!

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать) Не плохие данные! Я уже давно хочу понять как получить мне мультиоргазм)) Успехи есть по этой теме?? Как его достичь, может подскажешь какую небудь литературу?)

 

По нупу, подсказать ничего пока не могу, так как ещё сам недобился не каких результатов, топчусь пока на месте! Но точна знаю что нуп живёт, люди растут)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет Mas on.Если ты уже практикуешь какие то проги,то член должен был привыкнуть к нагрузкам.На данный момент есть какой то прирост от начальных данных?Научиться мультиоргазму это круто,а вот второе ,это надо быть резиновым ,чтобы так согнуться ,ну и это не по мне. )=

Может стоит приобрести экс?+ мануал,результат ускорится точно.

Ссылка на комментарий

Привет, Влад69! Т.к. я зарегился здесь давно (лето 2016), то читая форум брал на вооружение некоторые упражнения. Да, ПЧ подготовлен к нагрузкам.

Начал вести свой дневник недавно, с 15.02.'17. Ежедневно замеряю (по возможности, конечно) до НУПа и после НУПа.

А проги пока у меня самые простые:разогреваю или разминаю ПЧ

сухой джелк (60 раз правой рукой, 60 раз левой),

отдых минут 5,

А-растяги(от себя, вверх, вниз, влево, вправо) по 30 сек в каждую сторону

отдых

и т.д. , в общем по пять раз каждого вида.

На сл. день отдых. В день НУПа всё тоже самое, только А-растяги я заменяю на V-растяги. Пока занимаюсь день через день(иногда ещё пропускаю, если перетрен). Ночью сплю, заводя ПЧ между ног назад.При походе в WC "по маленькому" не забываю о Кегелях. Вот вкратце и моя программа.

На счёт мультиоргазма- даааавно начал практиковать, и не всегда ещё получается (кстати, с даосских методик я узнал о упражнениях Кегеля). Так что над этим работать и работать. Единственное, что иногда научился получать оргазм только от мысли(теперь я верю, что оргазм в голове), не дотрагиваясь до интим. мест, и были случаи эякуляции. Ну это не по теме...

Вот данные на сегодняшний день:

BPFL 14,5

BPFSL 19

NBPEL16,5

BPEL18

EG 14,9

Ссылка на комментарий

Не верится, что прошло 2 года с последнего сообщения в своей теме.

Прошу прощения, что возможно не ответил на вопросы НУПеров, заданных выше.

Исправлюсь. И всё подробно расскажу и отвечу (про литературу о даосизме, выгибании тела для...)

За эти два года много занятий пропустил, занимался не регулярно, от случая к случаю. И возможно это из-за удаления форума НУПМан. Когда вновь всё появилось- появился стимул, да ещё когда начал перечитывать материалы ребят НУПеров, загорелся темой с новой силой!

На данный момент: 

BPEL 19

EG 14,5

Остальные подробности позже. 

Дневник забросил заполнять с момента удаления прошлого форума.

Сейчас решил всё возобновить.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
03.02.2020 в 13:45, Неро сказал:

@mas_on Как успехи? отпишись!

Привет! Восстановился в упражнениях. Фото как и обещал с замерами сделаю. Но пока у меня ремонт и строика, даже дверей пока нигде нет- просто занавески.))

По возможности, обещаю , в ближайшее время исправиться!

Дневник не веду и не замеряю, а просто занимаюсь. Каждый день при походе в туалет делаю сухие джелки при эрекции прим.80%,  растяги и упр-я Кегеля, добавил проминание уретры. Член припухший. Стараюсь ему не давать "успокоиться", постоянно джелком " нахлабучиваю". Пока так.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Если честно, то не пойму. Делал растяги вниз чисто интуитивно. Повторюсь, что про LOT узнал только вчера, читая тему ПавелК, и проидя по ссылке на данную тему.

Пока не замерял результаты, и уже давно. Но, вижу изменения в длину. Тем более, что делая растяги вниз, чувствуется, как тянутся связки (хруст). 

А сейчас ещё хочу подсесть на эрегированную верёвку. Оказывается я раньше не правильно её делал: просто крутил ПЧ. А надо ещё и телом работать. 

Иногда читаешь форум, каким-то мелочам не придаешь значения, а потом заново читаешь, и приходит озарение. ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Молоток.Я так понял,что лучше аватарки не было.Как будто бы на сайт знакомств зашёл:D

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mister_Jelk сказал:

Молоток.Я так понял,что лучше аватарки не было.Как будто бы на сайт знакомств зашёл:D

))

Хорошо, изменю.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mas_on сказал:

Ну вот, я думал тут по делу все собрались.))

Думаю обсуждать и осуждать здесь мы никого не будем. У каждого своя дорожка. Давайте лучше будем улучшать наши результаты и идти к своей цели. ))

НИК у тебя похож на одного из участников. Подумал в начале, что его забанили и он второй себе создал:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

))

Я тоже сначала удивился. Читаю сообщения, и понимаю, что я такого не писал. )) Только потом дошло, когда к тёзке в профиль заглянул. ))

Да ещё и фото на аве изменили, ну думаю...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Обещал сделать замеры, с фото, чтоб правдивей было, но пока никак пока стройка и ремонт. Просто негде и некогда. Как будет возможность- сразу отпишусь. Даже НУПом не всегда приходится заняться. ((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...