Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, pollightman сказал:

Ок, принял. В интервале "пока спишь" есть неудобно 😅

Блин, ну ты же адекватный - ну не работает пищеварительная система человека как у удава "сожрал пачку мышей и неделю переварию". Нормальные перерывы в еде для здорового человека это в среднем 4-4,5 часа. Дальше уже идёт необходимость распределять пищу равномерно, более лёгкую пищу боиде к вечеру и соотношение кбжу. А "голодание " в принципе, это конда не ешь несколько дней. Это применя только при лечении приступов болезней ЖКТ. Стандартный срок такого лечебного голодания 3-5 суток, хотя знаком с чуваком, который при приступе панкреатита уходил в голод на неделю и даже больше ( вообще не сбавляя рабочий темп😳) и в машине с ним было ехать страшно.

Я и не говорю что у человека система как у удава.

Вот у меня есть знакомый - по утрам не ест, питается 2 раза в день, днём и вечером. Перекусов у него нет, его перекус это сигарета или снюс + кофе(или без него). Он не знает про интервальное голодание, но то как он питается можно назвать интервальным голоданием. Ему просто удобен такой образ жизни

Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kindamo

    47

  • Tankiro

    9

  • nicotine

    8

  • pollightman

    6

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...