Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SybeR - "Хочу Видеть Рост"


Рекомендуемые сообщения

Кстате как посоветуете начинать джелк и до какого времени доводить?

С 10 минут с лёгким сдавливанием и понемногу довести до 20-30 минут, потом уже вклинивать что-то более серьёзное !если будет необходимость!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SybeR

    70

  • Гнусный

    26

  • Bib

    7

  • Sweet

    5

Топ авторов темы

джелк 10 минут 2/1 (1 неделя)

Джелк 15 минут 2/1 (2неделя)

Джелк 20 минут 2/1 (3неделя)

Джелк 20 минут 3/1 (4неделя)

Джелк 25минут 3/1 (5неделя)

Джелк 30минут 2/1 (6неделя)

норм график ?

Ссылка на комментарий
еду жить в общагу,где столько время находить?

20-30 мин в день вполне реально - туалет, сухой джелк под одеялом, а то и вся комната - нуперская :D

Ссылка на комментарий

Многие не растут, потому что их до смерти запугали перетреном и они нормально член не грузят... Ну в крайнем случае перетрен если и будет, то первый раз )= Хочешь расти - грузи, на сайте море упражнений - есть чем член порадовать... тут прочитал, что никто от [fowfers][/fowfers] не рос - это не правда, это одно из немногих упражнений, что дало мне взрывной рост в начале нУПа, совместно с джелком сухим и круговыми растяжениями/вращениями члена...

 

Зона роста члена находится там где головка соприкасается с концами пещеристых тел. Так вот, когда постоянно хорошо грузить член, то в головке будут ощущаться кентусы - такие твердые пики, которые , кажется, готовы проткнуть изнутри головку o: Но не проткнут, а по общениям с нуперами многие, кто рос, их нащупывали! >>> Это растут пещеристые тела!

 

Что скажу - тренить надо регулярно, сухой джелк вполне можно делать ежедневно - ну что такое 10-30 мин для члена и потом 24 часа отдыха? Он спокойно отдохнет за это время. А если давать большие интервалы отдыха, то о росте можно забыть - член должен быть тренирован регулярно. Лучше 10-15 мин джелка сухого жесткого ежедневно, чем убить член 2 часовой прогой и потом 3 дня отдыхать...

 

Никто вам лучше не подскажет, чем сам член! Его и слушайте. ^*(

Ссылка на комментарий

Спасибо всем

Неро,тоесть лучше джелк делать каждый день,по какому ты бы графику стал делать в моем случае ?рабочие дни отдых,и время?

Fowers не практиковал почти,я его между яйцами завожу,и пытаюсь сидеть,но он соскальзывает,и щипить кожу,натяжения слабое,прощупаю где связка!

А на счет обычный растягов,я тянул со всей силы так,что на 20 секунде рука уже не держала но через силу держал

так то растягивания под одеялом удобнее делать))

Ссылка на комментарий
Неро,тоесть лучше джелк делать каждый день,по какому ты бы графику стал делать в моем случае ?рабочие дни отдых,и время?

Имхо, джелк можно делать ежедневно - время должен установить себе сам, это и от 5 и до 30, тут главное не время, а нагрузка - надо чтобы член разбухал и так приятно ныл после хорошего джелка - если для этого тебе 5 мин достаточно - хорошо, а когда не будет хватать - добавлять...

 

Ты говорил насчет общаги... так сухой джелк можно делать везде! У меня в период бурного роста член так горел и требовал джелка, что я на работе по 5 раз на день делал его - забежал в туалет в кабинку и за 5 минут такого жесткача можно дать!!! w::

 

Один раз в аэропорту чуть на рейс не опоздал - в зоне посадки в туалете увлекся... :D

 

И растяги супер, если получается! Да, под одеялом многое можно - ту же веревку растянуть, а по утреннем стояке и эрегированную завернуть - для роста супер [ereg_verevka:2uuxn6ku][/ereg_verevka]

Ссылка на комментарий

Спасибо буду прислушиваться,но начну с малых нагрузок,помпу убрал!

А растягивание сколько делать? 10 -15 минут может хватать?

Как думаешь в моем случае на джелке и растягах можно еще вытянуть по см в каждую сторону?)

Ссылка на комментарий
Как думаешь в моем случае на джелке и растягах можно еще вытянуть по см в каждую сторону?)
Вполне, если делать регулярно!

 

НУП не любит шараханий - лучше тихо ехать и вырастить себе мощный аппарат...

Ссылка на комментарий

Друзья, я не буду отвечать в личку - чё нам скрывать-то?

 

неро ответь пожалуйста тут,мне посоветовали эр.Веревка но это позднее нужно включать?

Так это же я и посоветовал Сейчас чаше пишу как Bib...

 

Пробовать надо разные, член тебе сам подскажет, что ему для роста лучше...

 

я хочу сконцентрироватся на джелке,но и растяги тоже не надо забывать(но мне посоветовали отдых)хочу кое что рассказаь

я когда делал обычные растягивания ничего не чувствовал,вот когда я делаю v растяги сверху,и надавливаю на этот трос у меня возникают болевые ощущение,стоит ли мне это упражнение использовать?(ощщения терпимые,но мне кажется они трос тянут,но не войду ли я в перетрен?

2)я джелк делал так вёл по 3 секунды,а тут почитал тему,и решил что буду вести медленно 5-7 секунд,может я и из за этого не рос,что всегда график был 2/1.

а так Неро,спасибо за форум,мне всё сразу обьяснили доходиво,удобнее себя чувствую.До этого нашел ненужный,пишу туда с мыслью что пофиг всем)

Хочу вырасти!))

Джелк - основа НУПа, хорошо, что его берешь за основу.

Ну неприятные ощущения - еще не обязательно перетрен. Пойми, когда тренишь, то когда слишком комфортно - то это онанизм,а не нУП. Хорошая нагрузка на член может вызывать некторое чувство дискомфорта и слабую боль (сильную допускать не надо!) - Это нормально, помнишь одну из заповедей НУПа?

 

Болит - значит растет! ))

 

Это и понятно, растягивается туника члена, пещеристые тела давятся, растягиваются связки, поддерживающзие член - боль будет и это нормально!

 

2) Про джелк - время хватки по стволу - это сугубо индивидуально - тут единых мнений нет. Я, например, никогда не делал медленные движения, а наоборот, очень быстрые, отрывистые, но с приличной силой сжатия, так что головка готова была взрываться от резкого толчка крови по стволу, и за короткое время - 5-10 мин таких резких сильных джелков член распухал и рос.

 

Так что тут единых рецеатов нет - кто как привык! )=

Ссылка на комментарий

Тогда убирать эти упражнения не буду!

спасибо за ответ)писал в личку потому что вопросы не совсем понятные.

Джелк 10 минт....30 минут(отдельно буду делать когда будет просить в течений дня) и представлять как растягиваются эти "кентусы" под головкой.

Растягивания раньше делал с максимальной силой ,сейчас буду делать со средней,и пульсируя 2секунды-2секунды?

Веревкой Верх+вниз 10/30......20/30 (на тунику)

растяги v что бы пч ныл 5/30../10/30(на трос)

круговые растягивания 5/30....10/60 (на связки)

работать начиная по ощущениям где то 2/1 - 3/1 дойдя до 5/1 (если потребуется)

вопрос еще по Fowfers что делать если он не держится,и не тянется? расслабленный у меня 9-10 всегда делал на 0%

Затрат времени 20 минут.....55 минут

Сойдёт?

......

Завтра куплю себе ноут в общагу,как раз опробую его и залью фото с замерами nbpel Bpel и EG

Ссылка на комментарий
вопрос еще по Fowfers что делать если он не держится,и не тянется? расслабленный у меня 9-10 всегда делал на 0%.

Затрат времени 20 минут.....55 минут

Сойдёт?

Больше ориентируйся не на время, а на проработку члена. Член за тренировку должен получить нагрузку для роста - а ее можно приличную дать и за 10 мин - смотря что и как делать. ))

[fowfers][/fowfers] хорош тем, что можно делать в любое время, например за компом... надо расслабленный за головку сильно растягивать и в натянутом состоянии на него садиться - тогда толк будет. Ты пишешь, что спокуха 9-10, ну так ведь это скукоженная!!! Если ты имеешь длину в эрекции 17 то значит ты должен растянуть расслабленный ну минимум до 17!!!! Какой у тебя BPFSL?

Прогрей до сидения член в ванной теплой водой.

Можно прогреть сухим джелком - и после того садиться! Садись на твердую поверхность - не вылезет. Можно и под бедром прижимать.

Садиться лучше всего на прогретый и сильно растянутый член в эрекции 30-50%, т.е. мягкий полунабухший.

 

Есть много приемов - нуперы о многих писали.

Например, садиться на полиэтиленовую бутылку с теплой водой - тут уж никуда не выскользнет.

Ссылка на комментарий

nbpel http://s017.radikal.ru/i427/1508/3b/8e61fc6280f1.jpg 15.5см колеблится от 15 до 16

EG http://s016.radikal.ru/i335/1508/a5/6e744af279e0.jpg под головкой 12 по середине (фото) 13 основание 14

метр нашел только такой начинается с 69

bpfsl http://s017.radikal.ru/i432/1508/15/aea417920c04.jpg

nbpel 15.5

Eg 12.5(середина)

цель нбпел 16 ег 13 по всему стволу

п.ч еще согнут немного влево из за того что работал в детстве всегда правой рукой

Ссылка на комментарий

Bpel вечером выложу но есть 1но

Я могу вдавить по выше,там вдавливается меньше и убирается в кость,а еще под костью есть место где можно вдавить более,как лучше?

На счёт растяжения веревки с каккой силы тянуть,и как сделать что бы головку и крайнюю плоть не прикусывало руками,1 тренеровку проведу сегодня что бы подобрать наилучший для мент захват,привыкнуть

!растягиверевкой 10/30,vP 5/30 джелк 10 минут

Ссылка на комментарий

Bpel 18см.

Сделал вечером тренеровку растяги,потом джелк

И утром джелк(на утреннем стояке) 7минут хватило для проработке и утром можно созредоточиться на движений,потом растяги,веревку получается тянуть но не сильно.

Растяги делал в 1/3 силы,и поле них член скукожился и стал эластичнее.

Ссылка на комментарий

сообразил как делать веревку,просто подкачиваю крови в головку и тяну

Джелк делал 10 минут 4 день подрят,стояки утром есть,завтра может отдохну,еще читал про растяги на это форуме,хочу попробовать так

Ранье тянул со всей силой 2/1

щас со средней силой и меньше времени но по граффику 7/3,(кто так тянул,если читаешь отпиши плиз,идет ли рост от таких трень?)

и джелк выйду на 5/1 10 минутны тренеровки,и 5 минутные тренеровки в течений дня!

Ссылка на комментарий

Сегодня день. Отдыха,ездил и получил общагу стоял в очереди 6 часов,потом зашел в комнату и прикинул,в общаге нупить не получится,у туалет и душевой даже нету кабинок ,каждую пятницу ,я буду ездить домой на выходные,и получается что смогу нупить 3 дня подрят,и в среду буду ездить к бабушке по средам мыться и нупить,может кто совет даст,раз так много отдыха может проводить по 2 тренеровки,или подключить что нибудь что бы нагрузить пч и дать ему отдых во время отдыха пока нахожусь в общежитий

Ссылка на комментарий

Вроде нормальный график выходит, зря переживаешь

получается 3р\2о (до среды)\1р\1о (чт)

Будешь тренироваться с нормальной нагрузкой понемногу повышая если нужно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...