Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SybeR - "Хочу Видеть Рост"


Рекомендуемые сообщения

Можно, если ты дашь правильную нагрузку, будешь нормально отдыхать и у тебя есть предрасположенность к обхвату.

1 см насколько знаю можно без проблем сделать за первый год за счёт прироста новичка и дальнейшего роста. Если ты уже втянулся в нуп, то не заметишь как пройдёт второй год. Главное внимательно следить за реакцией организма и вовремя реагировать (брать перерыв или корректировать программу). Роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SybeR

    70

  • Гнусный

    26

  • Bib

    7

  • Sweet

    5

Топ авторов темы

Спасибо,и тебе роста

Сдела замер

нбпел при 110% эр вылазит уже на 16.1-16.2

Ег думаю 13.1-13.2 будет

Сдел замеры сделаю через 2 месяца,и тогда уже включу растяги по тихоньку

Кстате когда делаю джелк,и сплю минимум 6 часов утром стояк всегда) делаю по 15-20 минут,в конце член видно что проработанный,под головкой даже лимфа появляется,но она мне не мешает)

Ссылка на комментарий

отдохнул 4 дня,замеры прежние

Занимаюсь так еще месяца-два

если не будет результата,подключаю растяги и заказываю каблклемп

Ссылка на комментарий

Для обхвата могу посоветовать хорошую программу сосудистых

Допустим ты делаешь сейчас джелк 15 минут.

В следующий раз ты 5 минут джелкуешь и на 1 минуту зажимаешь член у основания (ручной клемп), дальше 5 минут джелка и снова 1 минута РК, заканчиваешь 3 минутами джелка. Должно разнести больше чем обычно если зажмёшь при ручном клемпе на правильном уровне эрекции: член наполнен кровью, но ещё не твёрдый, продавливается без сопротивления при нажатии(показывал в видео по джелку)

 

Попробуй сначала одну тренировку только джелк, вторую предложенную программу, после двух циклов можешь переходить на неё. Нагрузку можно поднимать при положительных телесных признаках, указывающих на отсутствие перетрена. Нагрузка добавляется за счёт увеличения времени сдавливания до полутора-двух минут. Сначала лучше только первый сет догрузить (у нас 2 сета РК в пятнадцати минутах). Дальше если всё хорошо и тебе нравится эта про грамма- добавляешь третий сет.

Ссылка на комментарий

Спасибо,но я уже так делаю,закачиваю и делаю ручной кегель у основания,бывает по 15 раз докачиваю кегелем-разносит,вупы есть,прямо чувствую как ствол шире стал,и стояк по утрам,делаю как прийдется чаще всего по 2/1 уходит минут 20-25-30

Ссылка на комментарий

Прошло почти 2 месяца как я делаю джелк,и 3 месяца почти,как я не делаю растяги(делал немного в начале сентября)

В комнату заехал 4 человек,и времени почти нет,джелк делать не могу потому что мысль что щас запалят,мешает поддерживать эрекцию

Делать могу только по выходным,ну или раз в неделю находить время.еще заказал каблклемпы 2 средних на будующее пока продают

Хочу включить растягивания,их я и смогу делать в туалете в общаге,джелк делать там не получается,не могу возбудиться,через год будет квартира,и к тому времени я хочу попробовать клемп,подвешивания,щас только руки.Еще записался на бокс,думаю жира маленько уйдет может,и милиметры выглянуть хоть какие нибудь,нпбел 15.5/15.7 ег 13-13.2(чуть вырос может)

Веревка верх 3/15...5/30

обычные 10/30....10/60

Круговые 5/30....10/30

V-Р 5/30...10/30

По графику 5/1,поправте если что не так

Ссылка на комментарий

Вполне средне статистический размер. Замачиваться так не надо, просят значит в бой. Каким то девушкам 14 уже много, а каким то и члена как у Хо4у25см будет мало.

Ссылка на комментарий

не,линейка показывает тот же замер по нбпел,просто возбуждаюсь дольше до 100проц,чувствительность пропадает еще на головке

последний рост 0.5см я получил от этих растяг,до этого тянул слабо и роста не было,неро говорил что все боятся перетрена схватить,и получается недотрен,еще у меня стольной трос чувствуется хорошо и мешает растянуть пч дальше.

еще прочитал что чем больше растянут бпфсл тем лучше будет расти обхват)

Ссылка на комментарий

Если дольше ввозбуждаешся, возможно, что разница между бпел и бпфсл больше 1 см и значит на сосудистые упор делать надо, думаю должен рост попереть. Кстати вроде от растягов перетрена не бывает, он только от джелка.

Ссылка на комментарий

От растяга, если хорошо растянешь бпфсл, эрекция станет слабая,

но это здорово, т.к. увеличился один из параметров, а значит

после усердного джелка можно и параметр стоячего увеличить.

Вообще хорошо заниматься нупом если живешь без девушки,

тогда проблем из-за спада эрекции не будет. ??))

Ссылка на комментарий

Ну моя девушка знает,когда я желаю растяги он вялый,а когда джелк то наоборот

Я ей рассказал про нуп почти сраззу ей было тогда 15

Ссылка на комментарий
Ну моя девушка знает,когда я желаю растяги он вялый,а когда джелк то наоборот

Я ей рассказал про нуп почти сраззу ей было тогда 15

 

Круто! _ay

Ссылка на комментарий

Подскажите как делать клемп

Если при сто процентном стояке пч. Не раздувает

Раздувает его на 80 процентах и когда раздуло эрекция уже где то процентов 20,тоесть он раздут но возбуждения почти нет

Ссылка на комментарий

Почитай про сам [clamp][/clamp]

Во время клемпа нужно подкачивать кровь кегелем, плюс должно быть хорошее пережимание хомутом.

Чем пережимаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...