Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SybeR - "Хочу Видеть Рост"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SybeR

    70

  • Гнусный

    26

  • Bib

    7

  • Sweet

    5

Топ авторов темы

экс пробовал,потом перестал,потом еще был болонопостит,его вылечил и начал заниматься,если честно точно не помню,вот хочу от растяг взять отдых)

а отдых от сосудистых брать зачем,перетрена нет,стояк по утрам есть!и хочу к клемпу подойти аккуратно)

Хотел спроси а безопасно ли при джелке делать пережимание за яйцами,есть ли альтернатива кабелю пластмассовому ?(где его можно купить?

Ссылка на комментарий

как-то ты непонятно отвечаешь, если отдых, значит отдых полностью от всего, иначе это просто продолжение. За яйцами лучше не пережимать, к ним сосуды идут

Ссылка на комментарий

Месяц без нупа будет тяжело,я попробую)1 августа как раз до сентября.спасибо гнусный что отвечаешь)отдых беру на месяц!

последний раз замеры делал,надрачиваю то эрекций >100% и резко прикладываю линейку(такое состояние пч держится не долго,но на линейке показывает 16см)

обхват 13.2

А во время отдыха,может прийти рост ?

и поспособствует это росту дальше?

Ссылка на комментарий

Насколько знаю рост и приходится на период отдыха

Да, способствует, ты ведь даёшь члену отдохнуть и восстановиться, если продолжать его мучать- рост остановится и отдыхать нужно будет дольше до полного восстановления

Пиши сюда какие увидишь позитивные изменения во время отдыха

Ссылка на комментарий

Как то странно,нету утренних эрекций,и если пытаюсь поднять пч,то это очень трудно до 100 %

еще у меня шалушится кожа на головке,может это как то связано? хотя это из за растягов?

а то перестал хотеть свою девушку,вообще не хочу секса с ней!

Так занимаюсь в зале,3 раза в неделю,пью витаминины ГЕримакс,ВитаминЕ,витаминС,и белковой пищи стараюсь есть побольше!

Ссылка на комментарий

Кегель и массаж делаешь ?

Когда тренировался утренний стояк был ?

Высыпаешься нормально ?

Стресс ?

Как часто сливаешь ?

Ссылка на комментарий

массаж да,кегель редко

когда тренеровался был только когда убрал растяги.

я правда тут еще 2 др подрят отмечал и всю ночь не спал

сплю по 7 - 8 часов,но последнее время опухший из за кальяна

Высыпаюсь когда хватает когда нет

Стресс не,но на нервах да поступление и т д

каждый день!

Ссылка на комментарий

Пришла помпа,решил проверить

Воздух сначало не держала,думал брак,потом побрил волосы и всё норм,держал 2 минуты на давлений 2 т.е по минимуму.

после помпы был секс,стояк был отличный)

отдых продолжаю до конца августа,замерил член при сексе показывает нбпел16см,если выпрямить то 15.5 не верится чет,и это уже второй раз когда рост происходил когда отдыхаю,а может просто был перетрен)

Ссылка на комментарий
Насколько знаю рост и приходится на период отдыха

Да, способствует, ты ведь даёшь члену отдохнуть и восстановиться, если продолжать его мучать- рост остановится и отдыхать нужно будет дольше до полного восстановления

Где-то читал что после помпы неестественно сильная эрекция

Ссылка на комментарий
boyko, бывает у молодых парней от волнения не встает. Некоторые хотят поразить своих подруг итд. Может поэтому еще берут.

хорошо что не когда ни встречался с этой проблемой

экс пробовал,потом перестал,потом еще был болонопостит,его вылечил и начал заниматься,если честно точно не помню,вот хочу от растяг взять отдых)

а отдых от сосудистых брать зачем,перетрена нет,стояк по утрам есть!и хочу к клемпу подойти аккуратно)

Хотел спроси а безопасно ли при джелке делать пережимание за яйцами,есть ли альтернатива кабелю пластмассовому ?(где его можно купить?

НА ХЕРА ЯЙЦаааа тебе пережимать?

 

и еще месяц делай упражнения кегеля!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Где-то читал что после помпы неестественно сильная эрекция
Помпа на время )= И нахера помпа в 17 лет-то??

Если в 17 лет - помпа, то что в 40? Лошадиная доза конского возбудителя?

Почему не использовать натуральные природные методы - те же пчелки, я вчера, наконец, с ними поймал кайф... Член становится реактивным, прет как не в себя...

И что это вы парню сосудистые не советуете - пч-мускул как раз растить-то надо при ослабленной эрекции. ))!

Ссылка на комментарий
и подвешивать верх(читал еще что верх тянуть советовал Неро) и по времени буду вешать ну обязательно минут по 20,и так в свободное время,весом от 0.5...до 1.5кг

и джелк,куда его можно вставить что бы он не стопорил рост длинны,т.к она основная цель

Как раз вчера приходили мысли о подвешивании вверх _ay

Но в твоем возрасте регулярный джелк даст рост, если проводить его регулярно - смотри пример Коляна!

Ссылка на комментарий

щас прочитаю про Коляна,а помпа не для повышения эрекций,а просто после джелка буду помпить по чутку,хочу попробовать

Кстате как посоветуете начинать джелк и до какого времени доводить?

Ссылка на комментарий
щас прочитаю про Коляна,а помпа не для повышения эрекций,а просто после джелка буду помпить по чутку,хочу попробовать

Кстате как посоветуете начинать джелк и до какого времени доводить?

Помпой в своем возрасте ты зарежешь рост, при том подумай, а что ты будешь в 40 лет делать? тебе уже тогда никакая помпа не поможет :8

 

Джелк делать до хорошего разбухания члена, чтобы ныл так немного, туника чтобы нагрузку чувствовала...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...