Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SybeR - "Хочу Видеть Рост"


Рекомендуемые сообщения

Та фотка, что находится на этом форуме.. Это пучек нервов, а не то, о чём ты подумал. Либо что-то другое. Никак оно не может влиять на рост в Нупе. Есть сногсшибательные результаты от тех кто верил и тренил годами.

 

Железа в члена нет, любые аномалии в пч, можно преодолеть, просто ко всему, нужен правильный подход.

 

Тянул не меньше 20 минут чистых тяг. Сейчас тяну в хорошие дни 6 часов (экс). Но и руками тянул по 4 часа в день, тихонько.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SybeR

    70

  • Гнусный

    26

  • Bib

    7

  • Sweet

    5

Топ авторов темы

На счёт фотки может я перепутал,но я видел на форуме андро пенис Петрович писал что удлинение пениса эксом невозможен. И фотку этой хорды.

Буду верить и тянуть !

4 часа в день руками это тяжело будет.

Если и не получится вытянуть пару см за счёт туники,можно ведь еще за счёт связок? Растягивания вниз и вешалка.

Ссылка на комментарий

Вешалка, не рекомендую, самое лучшее экс, и тянуть по классике. Год и прирост от 2 см и более, как повезёт. Но можно и руками тянуть, думаю можно стать легендарным мануальщиком, один из них Неро.

Ссылка на комментарий

Интересно,ты наверное скорее всего перепутал, т.к Петрович главный Московский барыга по эксам и он просто никак такого не мог написать,ему в убыток. Тем более он ведет группу людей,отслеживает их рост и дает рекомендации,все с эксом добиваются результата-кто носит как положено.

Ссылка на комментарий

Кто прошел по ссылке,есть у кого нибудь идеи как эффективно воздействовать на эту ленту?

Кроме веревки и v a растягиваний думаю вешалка через палку должна помочь.

Ссылка на комментарий

Я не ходил по ссылке, мне лень.

Ничего не пробьёт утолщение туники, как длительные тренеровки от 2 часов и более.

Ссылка на комментарий

А что делать,если левая каверна короче правого,при джелке разносит хуже

В эксе получается так что левая сторона пч носится по силовой а правая по классике,из за этого искревление может увеличиться

Ссылка на комментарий

Не знаю, значит носи так, чтоб сложная сторона была по классике. Просто придётся видимо носить дольше. Однако тут я не советчик, возможно есть более просвященные в этом деле люди...

Ссылка на комментарий

Искривление не увеличится,не переживай.Просто сначала подтянется левая каверна,а потом тянуться будет весь член.Главное не заморачиваться на этом ,и будет все норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...