Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник SybeR - "Хочу Видеть Рост"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ,ну тогда буду делать так,всё равно пока адаптация

делаю минут 10 растягов,и 10 минут джелка)

кстате когда ожидать результат,если рост новичка уже был ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SybeR

    70

  • Гнусный

    26

  • Bib

    7

  • Sweet

    5

Топ авторов темы

Это риторический вопрос )

Некоторые продолжают понемногу добавлять постоянно...

Просто продолжай работать, отдыхай больше если нужно, не уходи в перетрен

 

Со мной могут не согласиться старички, но сам сейчас придерживаюсь мнения основанного на личном опыте что работа в перетрене это бег на месте. Для кого-то другого шоковая нагрузка может дать толчёк роста, всё индивидуально

Ссылка на комментарий

Поправочка,пятницу не считать,в субботу тоже учимся,поэтому только суббота позднийвечер,воскр,среда и так когда получится

Растяги верх,веревк верх могу каждый день под одеялом

Ссылка на комментарий

Отнупил вчера. Утром джелк 10 минут утром и на ночь растяги под одеялом верх. Веревкой 10 минут ,проснулся в 6

Ссылка на комментарий

Скукожен- перетрен, можешь подождать восстановления тонуса, после этого продолжить работу

Ссылка на комментарий

Он скукожился на отдыхе,днем джелк сделал щас большой в спокухе не зжимается,может потому что в общаге почти как на улице и не топят,+холодный унитаз

Взялся за питание купил петрушку,укроп,миндаль,лук,и витамины

Ссылка на комментарий

не сливал 4 дня,ел зелень,орехи,мед,каждое утро был стояк по долгу,делал джелк по 15-20 минут (с поднятием на эрекцию)делал качественно,пока не появится лимфа под головкой. на сайт зайти с телефона не смог,реклама мешает!

растяги реже,вот интересно,может ли экстендер(пмп) заменить растяги,не по 6 часов а по часу например перед сном.Засыпать позже всех не получается,к одному подруга прибегает и они до утра сидят,засыпаю самый первый.После джелка делаю веревку на припухшем пч,чувствуется проработка.

и так,когда примерно ждать рост? линейкой каждый день меряю в надежде))

Ссылка на комментарий

Верёвка это упражнение на растяжение, эффективней делать до сосудистых (джелка). На счёт экса ничего сказать не могу, если ты не перегружаешь член и достаточно отдыхаешь- изменения размера увидишь через 1-2 недели, многие раз в месяц замеряются. Измерение лучше всего делать через 3 дня чистого отдыха, или хотя-бы через сутки.

Ссылка на комментарий

1-2 недели,думаешь так быстро может быть рост?у меня результат новичка уже есть 1.5-2см

Кстате еще заметил что раньше от джелка вупов было меньше,щас поболее,нравится делать джелк!)

Ссылка на комментарий
1-2 недели,думаешь так быстро может быть рост?

риторический вопрос, думаю это лучше каждодневного замера. Оптимально раз в месяц после отдыха

Попробуй мысленно держать в голове картинку, где при замере у тебя уже есть желаемый размер, не просто хотеть, а верить и знать

Найди предмет соответствующий твоей цели по размерам и держи его рядом во время тренировки, сравнивай с эрегированным размером с полной уверенностью что каждый день ты понемногу вырастаешь и приближаешься к цели

Ссылка на комментарий

Делал так кстате,в туалете освежитель был и я там отметку поставит и смотрел каждый раз,он длинной как раз был 16 и я после джелка мерял чуть вдаливая,представляя что у меня тоже 16)

Ссылка на комментарий

про экстендер я вот почему спрашивал,на последние полторы недели я тянул только 2 полных тренеровки,если хватает времени на джелк,то не хватает на растяги,но и с экстендером вопрос отпал,комнаты шманают на наркоту.может оставить потенциал и отложить растяги и тщательно взятся за джелк,или делать растяги как прийдется?(например хотя бы после джелка 10 растягиваний веревок,чуть эр.члена,в этом упражнений после джелка у меня этот "трос" и пч начинают ныть,особено если вдобавок еще тянуть

Ссылка на комментарий

Можешь некоторое время чисто на джелке посидеть, полезно для отдыха связок и улучшения эрекции. Некоторые только на джелке добавляют в длинну

Ссылка на комментарий

Сколько посчитаешь нужным- столько и отдыхай. Два месяца отдыха будет очень кстати, после есть вероятность снова получить прирост новичка по длине, если начнёшь с небольшой нагрузки натяжения и будешь умеренно добавлять нагрузку (повтор проги новичка)

Ссылка на комментарий

Спасибо,попробую.

1 чел тоэе советовал если роста в длину от растяг нет,он брал отдых на 2-3 месяца и делал джелк,после подключал и 0.5 выскакивало.

У меня еще трос,из за него на макс эрекций пч загибает верх в начале головки,в планах думаю так,год джелк(разновидности+юли и руч.клемп,если понадобиться),после клемп до обхватат 15,после вешалка(на связку)+клемп

Ссылка на комментарий

Кстате может подскажет кто как надо приседать что бы тесто поднималось?амплитуда,подходы,повторения,вес?занимаюсь я уже около года,а ноги почти не качал,делал для себя жим руки да плечи.рост 180 вес 78

Может ли как нибудь креатин повлиять на рост,ведь креатин задерживает воду в мышцах,и они становятся обьемнее,и в пч немного тоже находится мышц?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...