Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sovushkin23 - "Шагаю к цели"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sovushkin23

    77

  • -Fantom-

    13

  • Темыч

    9

  • Гнусный

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что обязательно резать,есть же другие способы.

Да вот завтра после узи будем разговаривать

Просто он дал понять, что, мол, готовься к операции, не переживай, много их таких провёл и тп

Может это очередной способ высасывания денег, не знаю. После узи буду решать, может еще к кому обращусь, не он один ведь в этом смыслит

Ссылка на комментарий
Привет. Дай Бог всё утрясётся благополучно!

А вообще после каких упражнений эта шишка появилась?

Здорова. Вот тоже надеюсь, что всё нормально будет

Появилась она не после упражнений, а во время полового акта. Девчонка сверху скакала, член выскочил да в бедро попал. Секундная боль и всё продолжилось, даже внимания не обратил

А на следующий день, пощупав, заметил эту шишку. Так как ничего не болело, не мешало эрекции и мочеиспусканию - забил

Да вот сразу нужно было обращаться, как идиот себя повел

Ну ладно, и мне, и вам, товарищи НУПеры, уроком будет z$

Ссылка на комментарий

Свои мысли в порядок привёл. Стараюсь думать позитивно

Плюсом будет являться то, что после лечения продуктивность от НУПа будет вдвое выше, т.к ОБА пещеристых будут нормально функционировать, а, следовательно большее наполнение, лучшее растяжение, лучший рост

Лучше бы конечно обычными инъекциями обойтись, чтобы восстановление прошло быстрее и вновь заняться делом

Ссылка на комментарий

В общем, мужики, был на узи

Ситуёвина такая: всё нормально, эта шишка оказалась ничто, вроде рубца

Прикреплю заключение, может кто шарит в этом

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Кровоток на нижней границе, сказал, что всё в норме, но для профилактики назначил какие то препараты, которые я могу купить В ЕГО АПТЕКЕ через дорогу

Затем я начал интересоваться, что же всё таки делать с этой шишкой

Он посоветовал лечь к ним в стационар на две недели. Они мне будут ставить какой то СВЕРХМОЩНЫЙ ПРЕПАРАТ

Стоимость всего этого составляет 50 тысяч. Из которых, по его уверению, 45 - на лекарства. Остальное, мол, за работу

Каким то мутным оказался он. Сложилось впечатление, что хочет нажиться на мне. Поэтому сейчас буду искать другого спеца, буду шарить на форумах

Самостоятельно найду этот препарат, да и проставлю

Ссылка на комментарий

Да и возможно кто нибудь на этом форуме сталкивался с подобным, подскажет

Нужен какой то рассасывающий препарат

Ссылка на комментарий

Ну я погорячился, нормально - в том смысле, что без операции можно обойтись.

А так всё равно покоя то не даёт эта шишка мне

Ссылка на комментарий

у меня была такая шишка,очень плотная как горошенка большая,за 2 месяца сама рассосалась.я не чего не делал,так же тренировался,она прям в руке скользила буд то там шарик железный вшит.сама прошла постепенно.я тоже очень испугался.у меня была после мощных тренировок.

Ссылка на комментарий
у меня была такая шишка,очень плотная как горошенка большая,за 2 месяца сама рассосалась.я не чего не делал,так же тренировался,она прям в руке скользила буд то там шарик железный вшит.сама прошла постепенно.я тоже очень испугался.у меня была после мощных тренировок.

У меня два года она уже.

В принципе мне врач сказал, что ничего страшного, но, мол, можем убрать для твоего спокойствия. Но 50 штук отваливать как то многовато для меня

Ссылка на комментарий

50 тысяч рублей??? _be

 

Если так, то это обдиралово какое-то. У нас в городе пластика уздечки стоит не больше 10 тысяч, не говорю уже о более сложных операциях.

Ссылка на комментарий
50 тысяч рублей??? _be

 

Если так, то это обдиралово какое-то. У нас в городе пластика уздечки стоит не больше 10 тысяч, не говорю уже о более сложных операциях.

Вот и я о том же

Записался пока к другому урологу. Думаю буду делать электрофорез со всякими рассасывающими препаратами

Но нупить не брошу, буду продолжать. Тем более, что сегодня расстался с девчонкой, надо чем то себя занимать *&^

Ссылка на комментарий

Сегодня делал:

 

Верёвка 5-6 минут

Джелк 5 минут

Эр. Растяги 10 по 10

Джелк 10 минут

 

Начитавшись историю успеха serg2008, решил попробовать джелк обратной хваткой. Головку разносит просто нереально. Кончик моего указательного пальца давит на губчатое тело - получается что то вроде продавливания через уретру. Очень мощное упражнение. Не мудрено, что serg2008 от него нехило прибавил

Надеюсь прибавлю и я ;)(

Ссылка на комментарий

Мужики, всем здорова

Если член после тренировки не ноет, - это есть следствие недотренированности? В прежние времена удавалось добиваться этого нытья, сейчас почему то нет

И еще вопрос, ручной клемп подходов 5 по минуте нормально будет уже сейчас включить? Джелк-клемп-джелк-клемп, таким образом

Ссылка на комментарий

Привет . если растешь , то трень по той же прога , если нет то увеличивай нагрузку , чтоб ныло . Лучше делай клемп после джелка . Удачи , роста

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...