Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sovushkin23 - "Шагаю к цели"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Только что провёл тренировку, очень доволен собой

Утром, перед учёбой, сделал джелк минут 15, через 4-5 часов провёл основную тренировку:

А рстяги 7x30 сек

Круговые растяги 5x25 сек

Обратные VA растяги через руку 2x30 сек

20ти минутный джелк.

Сегодня попробовал доить член оооочень медленно, 4-5 секунд на доение, с очень сильным сжатием, член просто распух, особенно головка.

Прекрасное чувство yahoo

Прикладываю фото головки с сегодняшней трени:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sovushkin23

    77

  • -Fantom-

    13

  • Темыч

    9

  • Гнусный

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голова что надо, у меня маленькая! В общем отличные фото, так держать, скоро будет еще больше! ;)(

Мужик, с твоим обхватом мне головка совсем не нужна была б _ay

Ссылка на комментарий

Привет всем НУПерам

Вчера весь день сексился, сегодня стояк вяленький немного, но треню провёл _ay

Со вторника перейду на график 2/1, поработаю пару недель - сделаю замеры

Но уже сейчас могу сказать, что вижу рост, как бы смешно это не звучало. Член стал больше в спокухе, особенно в тощину, повявились новые венки на стволе, которых раньше не было, или попросту были тонюсенькие

В общем буду продолжать работать Всем удачи и роста!

Ссылка на комментарий

Но уже сейчас могу сказать, что вижу рост, как бы смешно это не звучало. Член стал больше в спокухе, особенно в тощину, повявились новые венки на стволе, которых раньше не было, или попросту были тонюсенькие

В общем буду продолжать работать Всем удачи и роста!

Это не смешно, а факт. Ты правильно работешь и получаешь результат, продолжай в том-же духе

Ссылка на комментарий

Но уже сейчас могу сказать, что вижу рост, как бы смешно это не звучало. Член стал больше в спокухе, особенно в тощину, повявились новые венки на стволе, которых раньше не было, или попросту были тонюсенькие

В общем буду продолжать работать Всем удачи и роста!

Это не смешно, а факт. Ты правильно работешь и получаешь результат, продолжай в том-же духе

Спасибо за отзыв, роста тебе _ay

Ссылка на комментарий

Мужики, здорова preved

Вопрос такой: с завтрашнего дня планирую верёвку подключить, почитал вродь о технике выполнения в "Каталоге упражнений", но о продолжительости тяг инфы не нашёл (или не заметил). Сколько должен длиться подход таких вытягиваний и сколько подходов для начала?

Ссылка на комментарий
Мужики, здорова preved

Вопрос такой: с завтрашнего дня планирую верёвку подключить, почитал вродь о технике выполнения в "Каталоге упражнений", но о продолжительости тяг инфы не нашёл (или не заметил). Сколько должен длиться подход таких вытягиваний и сколько подходов для начала?

ну ты попробуй закручивать в разные стороны и держать по 15-20сек. Советую закручивать как по часовой так и против часовой стрелки Думаю 2 подхода будет в самый раз

Ссылка на комментарий
":wnikg4yj]
Мужики, здорова preved

Вопрос такой: с завтрашнего дня планирую верёвку подключить, почитал вродь о технике выполнения в "Каталоге упражнений", но о продолжительости тяг инфы не нашёл (или не заметил). Сколько должен длиться подход таких вытягиваний и сколько подходов для начала?

ну ты попробуй закручивать в разные стороны и держать по 15-20сек. Советую закручивать как по часовой так и против часовой стрелки Думаю 2 подхода будет в самый раз

То есть по два подхода в кажду сторону по 15-20 сек? Итого 4

Или по подходу, чтоб в сумме 2 было?

Ссылка на комментарий
То есть по два подхода в кажду сторону по 15-20 сек? Итого 4

Или по подходу, чтоб в сумме 2 было?

получается, я делал так. Закрутил в одну строну- вытянул вперед, затем в другую- тоже вперед, затем вверх также обеими по очереди, вниз и в стороны. Это один подход. Получается ты тянешь вперед, вверх и вниз обеими руками, закручивая то по часовой, то против. В тороны когда тянешь тоже можешь закручивать по часовой и против

Ссылка на комментарий
":ngymalqm]
То есть по два подхода в кажду сторону по 15-20 сек? Итого 4

Или по подходу, чтоб в сумме 2 было?

получается, я делал так. Закрутил в одну строну- вытянул вперед, затем в другую- тоже вперед, затем вверх также обеими по очереди, вниз и в стороны. Это один подход. Получается ты тянешь вперед, вверх и вниз обеими руками, закручивая то по часовой, то против. В тороны когда тянешь тоже можешь закручивать по часовой и против

Спасибо, Фантом _ay

Буду Работать ;)(

Ссылка на комментарий
Спасибо, Фантом _ay

Буду Работать ;)(

не за что *&^ *&^ *&^ затем пробуй растяги в веревке, хорошее упражнение

Ссылка на комментарий
":2qjdffst] затем пробуй растяги в веревке, хорошее упражнение

Всё успею попробовать, успеется Хочу выжать максимум из каждого упражнения

Но соблазн перейти на более тяжёлую артеллерию имеется, как бы не сорваться

Ссылка на комментарий
Всё успею попробовать, успеется Хочу выжать максимум из каждого упражнения

Но соблазн перейти на более тяжёлую артеллерию имеется, как бы не сорваться

держись, выдержка -очень хорошее качество для мужчины

Ссылка на комментарий
":s6fm9wb9]
Всё успею попробовать, успеется Хочу выжать максимум из каждого упражнения

Но соблазн перейти на более тяжёлую артеллерию имеется, как бы не сорваться

держись, выдержка -очень хорошее качество для мужчины

Спасибо за отзыв, мужик

Расти большой-большой

Ссылка на комментарий
Спасибо за отзыв, мужик

Расти большой-большой

да не за что, говорю ж и тебе большого желаю, вот такого preved

Ссылка на комментарий

Привет всем

Учёба портит все планы, зачеты, курсовые, - жесть. Прихожу домой никакущий, до НГ думаю взять перерыв, буду делать джелк через день минут по 15 для тонуса. В наступившем 2015 начну работать с новыми силами

Всем роста, мужики, с наступающим

Ссылка на комментарий

Мужики, вот изучал всё это время технику Мултиоргазма. Пробовал, не получалось, как мне кажется, но не всё сразу, я понимаю

Иногда забывал об этом, хотелось побыстрее спустить. Так вот, вчера, во время того, когда уже держаться не было сил - вспомнил об этой технике

Напряг ПК мускул, вытащил член, вроде всё нормально. И так раз 7-10. И с каждым разом казалось, что сперма остаётся в члене, как бы направляется к выходу, но я её зажимаю, и она там остаётся. И к коцу сего действия мне казалось, что вся сперма собралась внутри стовла, будто ствол наполнен, как шприц.

С девкой я кончать не стал, хотел посмотреть что будет. Сходил поссать, - ничего странного не заметил. Но через минут 7-10 член начал болеть

Очень сильно и отдавать куда то в задницу, думаю как раз в этот самый мускул. Решил проблему только дрочкой, слил пол стакана, наверное

Так вот, мужики, так и должно быть? Я на правильном пути? Оргазмом там и не пахло, просто покалывал член и всё

И еще вопрос, дыхание - реально так важно? Еще ни разу не получалось так дышать во время секса

Ссылка на комментарий

Всем привет preved

Сегодня приобрёл мазь Апизартрон, на основе пчелиного яда pch Ну, на радостях прихожу домой, сымаю всё с себя, начинаю мазать. Чуть чуть, аккуратненько, по всей площади, разве что головку немного только затронул.

Не закончив втирать мазь почувствовал такое жжение, что захотелось орать :8

Думаю: нееет уж, перетерплю, попутно бегая по квартире голышом, ругаясь матом, аж вспотел. А эта сучка еще хлеще начинает шпарить.

Тут уж я не выдержал, мужики, - побежал смывать.

Так вот вопрос: может её надо набодяжить с чем нибудь? Кто пользуется? Как справляетесь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...