Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sovushkin23 - "Шагаю к цели"


Рекомендуемые сообщения

Здорова мужики! Несмотря на двухчасовое прибывание на форуме - хочу сказать огромное спасибо создателям за всю полезную инфу и помощь. _ay

Начну с того, что о НУПе я узнал примерно с год назад на другом форуме (думаю, рекламировать его НЕ имеет смысла)

На тот момент я имел размеры nbel = 13 см, eg = 10,5 см

Приблизительно за пол года я слепил из этого 15,5 в длину и 11,6 в обхвате. Очень воодушевился, радовался как дитя yahoo

Потом был перерыв с тренировками на 4-5 месяцев, за которые я потерял по 0,6 см в длине и обхвате. Решил по-новой начать НУПить, уже с более серьёзным подходом. За две недели восстановил прежние данные.

Прошлый форум решил забросить по причине отстутсвия помощи и отзывов. Естественно, что мне никто ничего не должен, просто показалось, что у ВАС атмосфера дружественная. На помощь отзываются многие

Так вот, мужики, у меня такая проблемка: секс не частый + я скорострел, но постепенно борюсь с этим. В следствии не частого секса долблюсь по 8 раз.

С недельку назад три дня под ряд устраивал себе такой марафон и через три дня заметил, что обхват снова скатился на 0,6 см. Думаю, что это перетрен, т.к с перепугу я начал еще и НУПить, дабы вернуть обхвату прежние цыфры

Отдохнул 3-4 дня и вот уже провёл две трени, но чего то обхват не возвращается на своё место

Что подскажете по моей проблеме? Всем спасибо и роста

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sovushkin23

    77

  • -Fantom-

    13

  • Темыч

    9

  • Гнусный

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, забыл упомянуть о своих планах.

Очень хочу nbpel 18 и eg как можно толще, т.к сами понимаете, что с 11,5 особо не разгуляешься, проще говоря спичка

Сейчас пч колеблется от 15,5 до 16 в длину. Работать постепенно буду над длиной и обхватом, но я слышал, что если сильно усердствовать с eg, то и длина может встать. Так что не знаю даже какие упражнения применять

Работаю 3/1, по примерной программе:

Простые мануальные растяги в стороны 5п по минуте

A растягивания через руку 5п по 30 сек

И, бывает, растягивания стопами, вот начал их иногда делать, после того, как снова начал заниматься

Сухой Джелк 15-20 минут по настроению - тут тоже вопросы, я не особо чувствую проработку. Работаю при 90-100% эрекции, может есть смысл попробовать на более низких степенях, не знаю

Юли начал недавно делать, по-моему не очень получается пока

Иногда клемп ручной делал 3 подхода по максимуму, а это минуты по 2

И растягивания в возбужденном состоянии: пережимал основание и тянул за головку. 10 п по 10 сек.

Все эти упражнения не в одну треню, я их чередую меняю местами и прочее

Ссылка на комментарий

Привет! Отличный рост ты показал.

 

1. Так как отдыхал 4-5 месяцев, то сейчас по факту начал с нуля. Поэтому растяги с подключением ног-это слишком жестко. Можешь убить стояк и остановить рост.

 

2. Обычные растяги и через руку хорошая тема.

 

3. Лучше прогревать член перед растягами, так как он будет быстрее восстанавливаться от тренировке к тренировке. Теоретически должно уберечь от травм и помочь росту. В принципе я тянул и без прогрева... Травм не было, но в перетрен быстрее уходил, и от меньших нагрузок.

 

4. Обхват ушел. Какие у меня мысли? Откатил ты до зацементированного результата, а все что свыше это временное увеличение. Следовательно надо просто продолжать тренировки. Либо ты просто с непривычки ушел в перетрен и член не принимает максимальный объем. То есть нет стояков по утрам, член скукоживается постоянно, вместо увесистой и мясистой спокухи и т.д.

 

5. С жесткими сосудистыми типа юли и клемпа пока подожди. Лучше выжми максимум из сухого джелка. Тут есть разные мнения, но в основном практически все сходятся: во-первых, хорошо продавливать ствол во время движения, чтобы чувствовать и гнать мощную волну крови по стволу; во-вторых, увеличивай время движения, хотя бы 2-3 секунды на 1 волну. От себя добавлю, что делал и на 100% стояке и на 70%, не тренируясь в каком-то одном режиме и рос в обхвате. Можно разбивать упражнение на несколько подходов, даже разбивать в течении дня, например, 100 джелков утром, 100 днем, 100 вечером. Очень хороший эффект проработки дает.

 

6. В общем бери за базу [proga_n:3jaonrg6][/proga_n], и твори из неё прогу дающую сантиметры. Главный принцип: разогрев-растяги-сосудистые-кегель. И плавное увеличение нагрузок, чтобы не уйти в перетрен.

 

Может я что-то и забыл, спрашивай. Роста! :hi

Ссылка на комментарий
sovushkin23 сказал:
Так вот, мужики, у меня такая проблемка: секс не частый + я скорострел

Привет, попробуй ходить с открытой головкой чтоб она грубела (если не обрезан)

Мужской мультиоргазм

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
sovushkin23 сказал:
Так вот, мужики, у меня такая проблемка: секс не частый + я скорострел

Привет, попробуй ходить с открытой головкой чтоб она грубела (если не обрезан)

 Мужской мультиоргазм

Добавлю свой рецепт. Я перед сексом брал смазку и дрочил по несколько раз, чтобы почти дойти до оргазма, отдыха и снова. И главное не кончать в итоге, а то сексом не захочется заниматься. Чувствительность становилась ниже, и секс соответственно дольше. В принципе это перекликается с темой по мультиоргазму.

Ссылка на комментарий

 

1. Так как отдыхал 4-5 месяцев, то сейчас по факту начал с нуля. Поэтому растяги с подключением ног-это слишком жестко. Можешь убить стояк и остановить рост.

Хорошо, спасибо, учту

3. Лучше прогревать член перед растягами, так как он будет быстрее восстанавливаться от тренировке к тренировке. Теоретически должно уберечь от травм и помочь росту. В принципе я тянул и без прогрева... Травм не было, но в перетрен быстрее уходил, и от меньших нагрузок.

 

4. Обхват ушел. Какие у меня мысли? Откатил ты до зацементированного результата, а все что свыше это временное увеличение. Следовательно надо просто продолжать тренировки. Либо ты просто с непривычки ушел в перетрен и член не принимает максимальный объем. То есть нет стояков по утрам, член скукоживается постоянно, вместо увесистой и мясистой спокухи и т.д.

Всегда прогреваю и ДО и ПОСЛЕ трени. Раньше прогревал сидя в душе простой тёплой водой. Теперь взял за основу прогрева носок с рисом, - от него член нехило греется.

По поводу потери обхвата: Я вот думаю, может еще деньков 5 ПОЛНОГО отдыха дать? Всё же 0,5 в обхвате это очень много, особенно с моими данными никчёмными

5. С жесткими сосудистыми типа юли и клемпа пока подожди. Лучше выжми максимум из сухого джелка. Тут есть разные мнения, но в основном практически все сходятся: во-первых, хорошо продавливать ствол во время движения, чтобы чувствовать и гнать мощную волну крови по стволу; во-вторых, увеличивай время движения, хотя бы 2-3 секунды на 1 волну. От себя добавлю, что делал и на 100% стояке и на 70%, не тренируясь в каком-то одном режиме и рос в обхвате. Можно разбивать упражнение на несколько подходов, даже разбивать в течении дня, например, 100 джелков утром, 100 днем, 100 вечером. Очень хороший эффект проработки дает.

 

6. В общем бери за базу , и твори из неё прогу дающую сантиметры. Главный принцип: разогрев-растяги-сосудистые-кегель. И плавное увеличение нагрузок, чтобы не уйти в перетрен.

Согласен, с Юли и Клемпом я погорячился. Отложу в дальний ящик на время. Буду делать джелк на разных степенях эрекции, со временем, думаю, пойму, что для меня лучше.

А по поводу проги новичка: делать всё также, как описанно там? То есть и дни работы 1/1 и прочее? Или всё же остаться при своём рабочем графике?

Спасибо за отзыв, мужик Роста тебе :!!

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
sovushkin23 сказал:
Так вот, мужики, у меня такая проблемка: секс не частый + я скорострел

Привет, попробуй ходить с открытой головкой чтоб она грубела (если не обрезан)

Мужской мультиоргазм

Я обрезан, головка не особо чувствительная, как мне думается.

От минета, например, кончаю через пол часа, хоть ты тресни. Особо ничего не чувствую, хоть и ручками помогают девчонки.

Считаю, что это у меня от неопытности. Мне всего 20, и кончаю я, кажется, от перевозбуждения. Либидо дикое, желание постоянное, а партнёрши постоянной нет.

Спасибо за инфу, уже начал изучать, буду вникать и пробовать всё новое Успехов тебе!

Ссылка на комментарий

Можно и 1/1 и 2/1 начинать. Большой разницы нет, так как все-равно по мере постепенного повышения нагрузок выйдешь и на 3/1 и на 4/1(2) и так далее. Главное не переборщить и слишком быстро не увеличивать.

Ссылка на комментарий
Можно и 1/1 и 2/1 начинать. Большой разницы нет, так как все-равно по мере постепенного повышения нагрузок выйдешь и на 3/1 и на 4/1(2) и так далее. Главное не переборщить и слишком быстро не увеличивать.

Отлично, еще раз благодарю sps

Пару дней отдохну и с понедельника, с новыми силами рвану в бой

Сделаю контрольные замеры по всем параметрам, если получится и фотки залиплю. Не хочу отдельные блокноты, бумажки заводить, о результатах буду отписываться здесь

Ссылка на комментарий
Dan_NY сказал:
Чувак, а какие сейчас данные ПЧ?

Мужик, завтра всё детально расскажу

Но кое-что могу рассказать и показать сейчас, а именно:

EG = 11.4 (не так уж много откатил, что радует)

BPFSL = 18 (линейка не с нуля начинается, там еще 4-5 миллиметра в запасе)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Чуть позже, мужики, всё подробнее расскажу, сейчас бежать надо. Это всё на скорую руку прилепил.

Кстати, с утечка, после замеров, успел уже сухой джелк поделать минут 10-15. Более мягкий член тяжелее продавливать, лично для меня, и кровью закачивается лучше. Посмотрим, как дальше пойдёт.

Всем роста

Ссылка на комментарий

В общем сегодня начинаю прогу новичка 1/1.

Буду делать A, V растяги

Попробую круговые вращения, никогда не практиковал такого

Сидение на члене могу включить, но сомневаюсь, что это для новичка - я прав? Хотя мой пч более менее подготовленный, так что даже не знаю. И со сколько минут начать?

Далее сделаю сухой джелк минут 20

Завершу всё это дело Кегелем.

По поводу замеров, мужики, совсем не получается зафиксировать NBPEL. Не думал, что так тяжко будет

Вроде надрочил, приставил линейку, тянусь за камерой - начинает спадать, так и не сфоткал толком. Думаю, что сегодня потреню, - завтра, в день отдыха, остальные параметры зафиксирую

BPEL, как понимаете, тоже не сфоткал.

Если не получится сфоткать, то сам измерю да так напишу, без подтверждений, уж врать самому себе не имеет смысла.

И кстати, хотел вопрос задать по поводу разницы BPEL и BPFSL. Разница эта у меня выйдет примерно в 1,5 см. Завтрашние замеры точно всё покажут. На сколько я помню, это означает, что слишком слабый ПЧ мускул в следствии этого может с таким количеством растягов повременить и добавить что то на обхват? Как считаете, опытные НУПеры? sps

Ссылка на комментарий

ну в принципе сидение на члене может выполнять любой нупер, вне зависимости от стажа начни с 10мин, потом делай растяги. Проблема в том что после сидения член сложно поднять (хотя у всех по разному).

Если разница больше 1см то упор делай на сосудистые, 1/3 времени растяги и 2/3 сосудистые. Подбирай так чтоб не уйти в перетрен

Ссылка на комментарий
":ijzwhg8w]

Если разница больше 1см то упор делай на сосудистые, 1/3 времени растяги и 2/3 сосудистые. Подбирай так чтоб не уйти в перетрен

Спасибо за ответ

А что можно кроме джелка взять за основу? В каталоге посмотрел, - в основном все мощные, мне такие пока рановато

Думаю, что раз ПЧ мускул слабый, - пока отложу в сторону сидение, руками потяну. Через пару месяцев включу, если роста в длину не будет.

Ссылка на комментарий
Спасибо за ответ

А что можно кроме джелка взять за основу? В каталоге посмотрел, - в основном все мощные, мне такие пока рановато

ну для начала джелк в полне пойдет. Можешь если что добавить, так это ручной клемп. Но добавлять его понемногу. Например сделал 10джелков, зажал основание рукой на 5сек и тд.Или в конце несколько подходов делать по 5 сек. Раз в неделю добавлять время зажима

Ссылка на комментарий
":11hv9m8j]

ну для начала джелк в полне пойдет. Можешь если что добавить, так это ручной клемп. Но добавлять его понемногу. Например сделал 10джелков, зажал основание рукой на 5сек и тд.Или в конце несколько подходов делать по 5 сек. Раз в неделю добавлять время зажима

Спасибо тебе, так и поступлю

Джелк 2-3 раза в сутки по 10-15 минут, как ранее советовали, и чуть чуть ручного клемпа

Удачи и роста!

Ссылка на комментарий
Спасибо тебе, так и поступлю

Джелк 2-3 раза в сутки по 10-15 минут, как ранее советовали, и чуть чуть ручного клемпа

Удачи и роста!

не совсем так понял, я не советовал джелк 2-3 раза в день а 2/3 времени тренировки уделять сосудистым. Например тренировка у тебя 15мин: растяги 5мин и сосудистые 10мин. Вот что я хотел сказать

Тебе тоже удачи и роста

Ссылка на комментарий
":29solu7s]
Спасибо тебе, так и поступлю

Джелк 2-3 раза в сутки по 10-15 минут, как ранее советовали, и чуть чуть ручного клемпа

Удачи и роста!

не совсем так понял, я не советовал джелк 2-3 раза в день а 2/3 времени тренировки уделять сосудистым. Например тренировка у тебя 15мин: растяги 5мин и сосудистые 10мин. Вот что я хотел сказать

Тебе тоже удачи и роста

Эт видать я не верно выразился. Ранее мне Тёмыч советовал несколько раз в день джелк выполнять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...