Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Правда ли, что у нуперов со стажем, особенно тех, кто работал над растягами, угол эрекции меняется из-за связок растянутых? а точнее член начинает смотреть вниз)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 266
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dalti

      141

    • Гнусный

      23

    • -Fantom-

      22

    • Rostun

      15

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Да. но думаю тут ещё уровень эрекции свою роль играет. Ты сам знаешь что будет если слишком увлекаться растягиваниями. Но тоже не у всех, от личных особенностейь зависит, короче, что я тут демагогию развожу, про сосудистые помнить и отдыхать если нужно )

    Ссылка на комментарий

    Привет. у каждого по разному . У меня член при максимальной эрекции смотрит вверх но не так сильно, а до НУПа был параллельно полу ) хотя тяну жестко!

    Ссылка на комментарий

    Давно наблюдаю, что в основании члена появилось какое-то колечко, с чем может быть связано? Особенно его заметно после растяг, когда член немного вытягивается

    выделил красным цветом

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий
    После джелка меньше видно ?

    ну член то кровью заливает, так что немного всё уравнивается, и колечко меньше видно, но всё равно заметить его можно

    Ссылка на комментарий

    Сегодня немного пожестил

    Утром, сразу после пробуждения сделал 30 джелков (5 секунд движение)

    Днём прогрев фоверсом > верёвка в каждую сторону 10 минут (задерживал на 30 сек) > обычные растяги 10 минут (30 сек) > подвешивание 1.6 кг на 40 минут > фоверс с закрученной верёвкой 20 минут > перерыв час > кегель 30 повторений с удержанием на 1 секунду > 50 джелков (5 сек) > 60 кегеля

    прошло пару часов после тренировки, член припухший, BPFSL +0.5 см (19.5 см)

    надеюсь завтра тонус будет, потому что думаю с кегелем переборщил

    Ссылка на комментарий
    Dalti сказал:
    Сегодня немного пожестил

    Утром, сразу после пробуждения сделал 30 джелков (5 секунд движение)

    Днём прогрев фоверсом > верёвка в каждую сторону 10 минут (задерживал на 30 сек) > обычные растяги 10 минут (30 сек) > подвешивание 1.6 кг на 40 минут > фоверс с закрученной верёвкой 20 минут > перерыв час > кегель 30 повторений с удержанием на 1 секунду > 50 джелков (5 сек) > 60 кегеля

    прошло пару часов после тренировки, член припухший, BPFSL +0.5 см (19.5 см)

    надеюсь завтра тонус будет, потому что думаю с кегелем переборщил

    :scare:

    Ссылка на комментарий

    Припухлость "пушки" держится уже довольно долго, наверное я нашёл для себя хорошую комбинацию упражнений, сделаю перед сном массаж пч + яичек, для поддержания тонуса.

    Кстати, советую всем делать хотя бы 2 раза в день по 10 минут массаж, очень хорошая вещь для тонуса! Массаж члена обеспечит хорошее кровообращение в пч + расслабляет связки, а массаж яичек - здоровую сперму, выработку тестестерона, + повышает объём спермы

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Всё, следующие 2 дня ограничусь кегелем, от упражнений отдых

    сегодня: верёвка 5 минут > подвешивание 1.8 кг на час > обычные растяги 10 минут > отдых час > 50 кегеля > 60 джелков > 30 кегеля > 40 джелк > 30 кегеля > 20 джелка > 50 кегеля

    стояк после всего этого был просто дикий, у меня даже встал вверх, а всегда стоит параллельно полу

    Ссылка на комментарий

    стояк после всего этого был просто дикий, у меня даже встал вверх, а всегда стоит параллельно полу

    Супер, джелк и кегель дают свои плоды

    Ссылка на комментарий
    Супер, джелк и кегель дают свои плоды

    это точно! хоть практикую кегель всего +- неделю, но эффект уже чувствуется

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...