Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Если ни разу пчелы не кусали, тогда на пробу в руку

надо попробовать и при себе иметь лоратадин на случай осложнений.

А так можно с нижней стороны возле основания и от головки пару см снизу.

Нужно стараться не попасть в вену, иначе будет мало толку и вена болеть будет.

В головку тоже толку мало и больно очень, а остальные места вполне терпимо.

Почитай тему апитерапия, там должны быть и способы ловли и т.п.

В школе когда ещё был, ужалила в весок меня, но вроде оса, это же не тоже самое, что и пчёлы?

Тему уже почитал, способ ловли понял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

От клемпа просто жесткий рост идёт, делаю каждый день, за месяц только 2 или 3 дня отдыха брал, не было ни одного перетрена, делаю минимум по 30 минут клемп, в основном час. Один лишь только раз появлялись какие-то красные точки, но я не обращал на них внимания, продолжал клемпить, и через 2 дня они прошли

Ссылка на комментарий
От клемпа просто жесткий рост идёт, делаю каждый день, за месяц только 2 или 3 дня отдыха брал, не было ни одного перетрена, делаю минимум по 30 минут клемп, в основном час. Один лишь только раз появлялись какие-то красные точки, но я не обращал на них внимания, продолжал клемпить, и через 2 дня они прошли

вообще без отдыха клемпишь?

Ссылка на комментарий

Буду добавлять теперь растяги в прогу, а именно так: допустим 3-4 дня клемп и всякие манипуляции в клемпе, а на пятый день растяги, т.к. нужно сосудам давать отдыхать, потому что кожа начинает на пч темнеть.

Ещё так странно, я думал, что в месте, где одеваю хомуты, будет наибольший прирост, а у меня получается наоборот, на основании член от хомутов заужен, а дальше толще становится.

Ссылка на комментарий

Вчера перед сном девушка спросила, ещё и пальцем тыкнула, "чего у тебя член тут светлый, а тут темнее?"

Действительно, то клемпа у основания член нормального цвета, а дальше темнее, даже краснее)

Ссылка на комментарий
Как по мне это не так от клемпа как от жесткого сухого джелка

Если бы я делал жесткий сухой джелк, то согласился бы)

Ссылка на комментарий
Вчера перед сном девушка спросила, ещё и пальцем тыкнула, "чего у тебя член тут светлый, а тут темнее?"

Действительно, то клемпа у основания член нормального цвета, а дальше темнее, даже краснее)

Когда весь потемнеет (если будешь активно клэмпить без длительных перерывов) -- придется отшучиваться, что у негра позаимствовал ;)

Ссылка на комментарий
Как по мне это не так от клемпа как от жесткого сухого джелка

Да не скажи. У меня темнеть стал член только от клемпа, и легкий сухой джельк наоборот помогал избежать сильного потемнения.

Ссылка на комментарий

Да не скажи. У меня темнеть стал член только от клемпа, и легкий сухой джельк наоборот помогал избежать сильного потемнения.

 

Ключевое тут "легкий" сухой джелк, а не ЮЛИ. У меня темнеет именно от жесткого джелка.

Ссылка на комментарий

У меня не получается нормально делать джелк, вроде всё правильно делаю, видео-обучалки смотрел, и руки у меня не слабые, но заливает только головку

Ссылка на комментарий

В этот раз для фото было трудно перца поднять, так что на фото не 100% эрекции.

Работаю в старом режиме, клемп-клемп-клемп, только 2-3 дня в неделю (считаю их за дни отдыха) делаю 20-30 минут растяг.

За то время, что занимаюсь нупом, нашёл подход к своему пч, знаю какие упражнения мне идеально подходят. Я никогда не делаю план тренировок, не выбираю время подходов, я стараюсь прислушиваться к пч, если я чувствую, что пч выдержит только 20 минут клемпа, то делаю 20, если чувствую, что могу больше, то могу и больше часа делать клемп, при этом растягивая, выгибая пч, а так же люблю наматывать туго мумию под клемпом, в основном надеваю 2 хомута, оба на основании члена, максимально близко прижатые друг к другу.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Вот)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Запястье 12,5 см? - точно эктоморф. Лента наборот. Сколько там? Быстрый обмен веществ? Безымянный палец короче указательного - невысокий уровень тестостерона(так говорят).

 

Кронос, у тебя безымянный палец как относительно указательного?

Ссылка на комментарий
xo4y23sm сказал:
Кронос, у тебя безымянный палец как относительно указательного?

Подлиннее указательного.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...