Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

I. 1. 17 лет

2. Рост - 185 см

3. Учусь, подрабатываю

4. Образ жизни - подвижный. 3-4 тренировки в тренажерном зале, на протяжении 1.5 года

II. Основные размеры члена:

BPEL=20

NBPEL=18.5

BPFSL=19

EG=12

V. Цель увеличить член в обхвате, с моего 12 до 15-16. Увеличить член в спокухе с 14, до возможного !)

Делаю уже несколько дней джелк по 10 минут 3 раза в день, утром и вечером делаю обычные и V-растягивания минут тоже 10-15, ну и как могу, так сижу на члене. В детстве сделали обрезание, думаю это в росте поможет ;)(

Что можете ещё эффективного посоветовать для обхвата?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Член сам просит нагрузку по 3 тренировки в день ?

Какие положительные изменения после тренировок ? (утренняя и обычная эрекция, тонус покухи после тренировки и в течении дня)

Какие ощущения и сила сжатия при джелке ?

Пока ничего из сложных упражнений добавлять не нужно, если будет правильная нагрузка по сосудистым и нормально отдыха- то обхват увеличится даже от проги новичка. После неё, когда член привыкнет к нагрузкам уже можно добавлять для обхвата [sadsak_slinki:16vov3j9][/sadsak_slinki] , Юли и другие.

Ссылка на комментарий
Член сам просит нагрузку по 3 тренировки в день ?

Какие положительные изменения после тренировок ? (утренняя и обычная эрекция, тонус покухи после тренировки и в течении дня)

Какие ощущения и сила сжатия при джелке ?

Пока ничего из сложных упражнений добавлять не нужно, если будет правильная нагрузка по сосудистым и нормально отдыха- то обхват увеличится даже от проги новичка. После неё, когда член привыкнет к нагрузкам уже можно добавлять для обхвата [sadsak_slinki:2g91xlo3][/sadsak_slinki] , Юли и другие.

Не знаю, член ничего мне не говорит, но я чувствую что могу ещё тренировать. После джелка обхват и головка члена в спокухе значительно увеличивается, член становится немного краснее. Силу сжатия приходится делать максимальной, потому что слабая не берёт. Когда делаю джелк чувствую давление в члене, головка как будто пульсирует *N*

Ссылка на комментарий

Сразу лучше не начинать работу с максимального давления при джелке. Уровень эрекции 60%-80% (член ещё немного сгибается), сила сдавливания средняя, 1 движение 3-5 сек. Сам часто обманывался тем, что член хорошо прорабатывался, его заливало лимфой, были точки и синяки, но в спокойном состоянии изменений не было и уровень эрекции оставлял желать лучшего, короче так пришёл к перетрену. Первый месяц сам делал на максимальном стояке сильно сдавливая, несколько раз в день иногда по 30 минут, получил прирост 5 мм за первый месяц, но убил эрекцию. Дальше были временные приросты от космических нагрузок по сосудистым, которые пропадали через апру дней после прекращения занятий. Короче нездоровая тема повышенные нагрузки.

Забыл спросить, что натолкнуло тебя на мысль об увеличении ? начальные размеры ведь у тебя классные

Ссылка на комментарий
Сразу лучше не начинать работу с максимального давления при джелке. Уровень эрекции 60%-80% (член ещё немного сгибается), сила сдавливания средняя, 1 движение 3-5 сек. Сам часто обманывался тем, что член хорошо прорабатывался, его заливало лимфой, были точки и синяки, но в спокойном состоянии изменений не было и уровень эрекции оставлял желать лучшего, короче так пришёл к перетрену. Первый месяц сам делал на максимальном стояке сильно сдавливая, несколько раз в день иногда по 30 минут, получил прирост 5 мм за первый месяц, но убил эрекцию. Дальше были временные приросты от космических нагрузок по сосудистым, которые пропадали через апру дней после прекращения занятий. Короче нездоровая тема повышенные нагрузки.

Забыл спросить, что натолкнуло тебя на мысль об увеличении ? начальные размеры ведь у тебя классные

Девушке вроде всего хватает, по длине даже очень хватает, т.к. в некоторых позах ей даже больно, когда я полностью вхожу. Но мне кажется, что мало всего, особенно обхвата, во всяком случае мало для меня - для чувства собственного достоинства :5 Когда обхват будет под 16, может тогда успокоюсь)

И ещё, есть ли смысл сидеть на члене по 5-6 часов в день? Я просто примерно столько времени дома

Ссылка на комментарий

Зачем тебе столько сидеть, если твоей целью является обхват ?

Суть сидения в постоянном натяжении члена для растяжения связок с целью увеличения длины, ты конечно можешь легко дойти до 20 см если захочешь. Спокуха хорошо растёт и от сосудистых

утром и вечером делаю обычные и V-растягивания минут тоже 10-15

Если цель длина- то для разминки перед джелком будет достаточно до 10 минут

Короче смотри сам, при увеличении длины и спокуха больше станет, если будет правильная загрузка- член будет всё время в тонусе и тоже больше станет

Ссылка на комментарий
Зачем тебе столько сидеть, если твоей целью является обхват ?

Длинна члена всё равно не будет лишней -) А не горю сильно желанием набрать в длине, т.к. думаю мне с возрастом ещё придёт несколько см., (по наблюдениям за последние года 3-4, у меня за год вырастает на 1-1,5 см), ведь половое созревание до 21 года :-)

Ссылка на комментарий

И ещё, у меня член немного в правую сторону изогнут, как думаешь, стоит выпрямлять? И скажется это на длине?

Ссылка на комментарий
И ещё, у меня член немного в правую сторону изогнут, как думаешь, стоит выпрямлять? И скажется это на длине?

привет, искривление конечно сказывается на длине, забирает несколько мм, следовательно, выпрямим он станет длинее. но это уже по твоему желание, хочешь выпрямляй, а хочешь оставь как есть. Но с икривлением бороться нелегко, сам борюсь а так у тебя ялда здоровенная, хочу такую же.

Делай джелк по ощущениям, позже добавляй ручной клемп, а как привыкнешь то начинай клемпить. Клемп с джелком (если без фанатизма) дадут тебе увеличение в обхвате

Ссылка на комментарий

Можешь попробовать выровнять, но как упомянул Фантом это потребует усилий и терпения. Если захочешь начать- делай растягивания только в левую сторону, полностью исключив растягивания в сторону изгиба. Когда будешь делать джелк- подели занятие на части и одну часть времени джелкуй немного выгибая член в противоположную от изгиба сторону

Ссылка на комментарий

Когда я член свою уже разработаю, и он будет готов к большим нагрузкам, по сколько мм в месяц можно будет набирать в обхвате и длине?

Ссылка на комментарий

Вчера длина расслабленного члена без вдавления линейки после разогревания была 15 см (неделю назад было 14).

Вот сегодняшнее фото после джелка (на фото член расслаблен), растём по-тихоньку

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вот ещё вопрос, глупый наверное даже, да и мысль наверное к одному такая пришла, но всё же, возможно ли увеличить машонку, или даже сами яйца? -)

Ссылка на комментарий

Нет, мошонка растянется если температура твоего тела будет слишком высока для яичек. Терморегуляция- единственная функция мошонки, иначе яички были-бы внутри тела на подобии женских яичников, это гомологичные (отражающиеся) половые органы, так-же как и головку отражает клитор для примера

Ссылка на комментарий

В спокойном тянешь не только связки, но и тунику. А вот в эрегированном он как-то непонятно тянется, может кто-то и использует эрегированные растяги, сам их не понимаю и не практикую

Ссылка на комментарий

По-моему наоборот, если эрегированные растяги, то нагрузку на себя берет туника, дорсалка и связки, а если обычные, то дорсалка и связки. scratch

Ссылка на комментарий
По-моему наоборот, если эрегированные растяги, то нагрузку на себя берет туника, дорсалка и связки, а если обычные, то дорсалка и связки. scratch

Возможно ты прав, не особо вдавался в тему эрегированных растяг

Ссылка на комментарий

Просто, когда я делаю обычные растяги, у меня часто появляется эрекция и обычные растяги переходят в эрегированные. И я чувствую, как нагрузка на связки и дорсалку падает, потому что часть берет на себя туника.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...