Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

В твоей теме много фоток, где видны складки живота

если и на массе, то смысл от большого количества жира?

Я тренируюсь, чередуя циклы: силовой цикл и на выносливость. Во время работы на силу растёт мышечная масса, соответственно процент жира тоже повышается. Во время работы на выносливость всё лишнее улетает. Тот процент жира, что есть сейчас, не мешает функциональности: я хорошо обращаюсь со своим весом и свободно могу проводить интенсивные кардио. Начнет мешать -- буду сушиться, не дожидаясь следующего цикла. А пока всё отлично.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хо4у23см и Кронос, у вас во время тренировок пч меньше не становится? У меня обычно во время тяжелой тренировки пч как-то поджимается, и потом ещё час где-то в таком состоянии.

Ссылка на комментарий

Я сильно за этим не наблбдал, да и не парюсь особо из-за этого. Но когда перад залом нупану хорошенько, то после тренировки поменьше точно.

Ссылка на комментарий

Не занимался нупом уже получается 4 месяца. Конечно откатил кажется всё, что нарастил) Нупом нужно заниматься постоянно, если хочешь чтобы был результат

Начну с фоверса и легкого клемпа, всякие растягивания и джелки пока что делать лень)

Ссылка на комментарий
Не занимался нупом уже получается 4 месяца. Конечно откатил кажется всё, что нарастил) Нупом нужно заниматься постоянно, если хочешь чтобы был результат

Начну с фоверса и легкого клемпа, всякие растягивания и джелки пока что делать лень)

Джелк всему голова, особенно после длительного отдыха, даже без растягиваний, просто джелк будет в самый раз первую неделю

Ссылка на комментарий
Джелк всему голова, особенно после длительного отдыха, даже без растягиваний, просто джелк будет в самый раз первую неделю

Член наверное отвык, трудно делать его, сразу эрекция пропадает, со временем втянусь

Ссылка на комментарий

так ведь для джелка нужна эрекция процентов 60

после длительного отдыха член ныл даже от 5 минут лёгкого джелка, начинай с малого, к клемпу ты всегда успеешь прийти

Ссылка на комментарий

Попробуй разные положения (сидя, стоя). Работай по частям- пока эрекция нужного качества делаешь упражнения, когда максимизируется- ждёшь уменьшения

Ссылка на комментарий

Вспомнил, всё время тренировался с секундомером, на 1 минуту работы могло быть до 3 минут отдыха в ожидании подходящего уровня эрекции (ждал понижения)

Работал чётко по уровню эрекции независимо от отрезка, это могло быть и 30 секунд и 3 минуты

Ссылка на комментарий

Наверное подумал, и решил, что мне за длиной гнаться не нужно, девушку всё устраивает вполне, да и я многое переоценил. Действительно в чём я вижу проблему в последнее время, так это в стояке, раньше у меня уже стоял как каменный, перед тем как я входил в девушку, а сейчас порой приходится входить ещё вялым, и затем он постепенно доходит до 100% эрекции.

Какую можете посоветовать связку упражнений для эрекции? Я пока пробовал только 10 джелков + 10 кегеля, и таких кругов где-то 5.

Ссылка на комментарий
Какая сейчас у тебя программа и график ?

Фоверс каждый день, стараюсь как можно дольше. Треню через день, в основном перед сном, делаю массаж для разогрева, потом 10 джелка, 10 кегеля, и так кругов 5 минимум, я уже писал про это. Нагрузку пока что большую не даю, а то кожа сразу темнеет.

Ссылка на комментарий

Ещё добавил кегель с удержанием, сначала удерживаю 5 секунд, потом по нарастающей дохожу до 10 сек. Через недельку попробую вешать на член что-то лёгкое, трусы или майку, и делать с этим отягощением кегель

Ссылка на комментарий

Сосуды очень быстро лопаются. Раньше мог клемп спокойно 1 час держать, и всё в порядке было, а сейчас лёгкий джелк - сразу появляются красные точки

Ссылка на комментарий
Какая сейчас у тебя программа и график ?

Фоверс каждый день, стараюсь как можно дольше. Треню через день, в основном перед сном, делаю массаж для разогрева, потом 10 джелка, 10 кегеля, и так кругов 5 минимум, я уже писал про это. Нагрузку пока что большую не даю, а то кожа сразу темнеет.

Эрекция лучше стала после начала работы ?

 

Сосуды очень быстро лопаются

Силу сдавливания уменьшай, не обязательно при джелке ярко выраженные ощущения, у самого после отдыха член ныл сильнее после лёгкого сдавливания (сила примерно как когда выдавливаешь зубную пасту из тюбика) чем после сильного сдавливание, ещё и в 1 варианте тонус был суперский, во втором варианте через 20 минут скукоживался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...