Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Кронос сказал:

Подлиннее указательного.

Читал, что это показатель высокого уровня тестостерона.

У меня безымянный почти как средний, а мизинец почти как указательный)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Читал, что это показатель высокого уровня тестостерона.

А это из разряда хиромантии или экспериментально подтвержденная корреляция? Мне тоже попадалось несколько журнальных статей на эту тему, разброс выводимых закономерностей варьировался от склонности к творчеству до транссексуализма)

Ссылка на комментарий

А это из разряда хиромантии или экспериментально подтвержденная корреляция?

Фиг его знает. Не помню где, но где-тр смотрел научную программу и там говорилось, что по такому принципу можна определить уровень тестостерона в младенчестве или даже в утробе матери. Я думаю, нету дыма без огня.

Ссылка на комментарий

Как по мне, так этот бред, про длину пальца. Тут смотря как руку поставить, я сейчас ещё раз посмотрел, и вот, всё зависит от того, как руку положить, наверное. Это такой же бред, как определять размер члена мужчины по его размеру обуви, полнейший бред.

+ я никогда не замечал недостаток тестостерона, волосистость в области паха начала расти довольно рано, намного раньше, чем у всех моих друзей) ну и вместе с этим обросли ноги (что можно заметить на многих фото)

+ парень с низким уровнем теста думаю не сможет нормально набрать мышечной массы, я же вроде неплохо поднабрал в своё время (с ~65 до 83 кг) прикрепил фото (в черн. майке 83 кг, в серой майке 80 кг), правда давно уже с залом забил, скоро думаю возвращаться)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Так у тебя они приблизительно одинаковые, безымянный даже немного больше. Поэтому нельзя по тебе сказать, что эта теория не верна, скорее наоборот, что и подтверждает твой рассказ про друзей.

 

Руку с пальцами ложить прямо и никаких отклонений не будет, всегда одинаково.

 

Так сколько запястье? Какой обмен веществ?

Ссылка на комментарий

Да не скажи. У меня темнеть стал член только от клемпа, и легкий сухой джельк наоборот помогал избежать сильного потемнения.

 

Ключевое тут "легкий" сухой джелк, а не ЮЛИ. У меня темнеет именно от жесткого джелка.

Ну так до клемпа делал жесткий сухой джелк, аж лимфой все заплывало и ничего. Это потом клемпить начал и добавлял уже легкий сухой в качестве разминки, кровь разогнать.

Ссылка на комментарий
Так сколько запястье? Какой обмен веществ?

Там же есть фотка, 12,5 см запястье

Обмен веществ быстрый, до тренажерного зала всегда был дистрофиком, да и сейчас если много ем, то жир не откладывается

Ссылка на комментарий
Там же есть фотка, 12,5 см запястье

У тебя метр двусторонний что ли? 12,5 см запястье у парня вживую как-то даже представить не получается. У моей девушки запястье 14,5, при том, что не полная.

Ссылка на комментарий

Хаха, парни, оказия вышла, я себе ленту обрезал до 30 см, спецом, чтобы длинная не была и было удобно пч мерить. И короче при измерении запястья приложил не с той стороны, вот я туйбень _bk

Вот моя запястье, чуть больше 17 см

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Жжошь ??)) ;)( Замерил 2 пальца -- получилось как раз 12,5 обхвата, смотрю на них и силюсь представить такое запястье у относительно крупного парня

Ссылка на комментарий

А рост какой у тебя?

 

Я же выше сразу написал, что ты верх ногами ленту обмотал) почему и переспросил. Запястье приблизительно как у меня. А длина мышц какая? Если руку в локте согнуть в 90 градусов, сколько пальцеа или см помещается между суставом локтевым и началом мышцы, т.д насколько длинная связка бицепса?

Ссылка на комментарий

Рост 185, вес 77-78

Если руку на 90 градусов согнуть, то 3 пальца влезает. Бицепс получается короткий, по этому пик выражен

Ссылка на комментарий

Ты явно эктоморф. Это я для себя интересуюсь, потому как запястье как у тебя примерно, обмен вещест быстрый, но мышцы длинные (в сгибе 90° помещается один большой палец), рост 178-180 и вес сейчас 82 кг. Вот я что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом, с преобладанием первого.

 

Это, так сказать, для статистики)

Ссылка на комментарий

Человек не может быть чистым эктоморфом, эндоморфом или мезоморфом, у всех что-то среднее.

Я всегда считал, что узкое запястья это хорошо, т.к. эстетические пропорции хорошо будут соблюдаться. Круглые плечи (шарики), хорошо выраженный рельефный трицепс и бицепс, круглая выпирающая грудь,широкая спина, узкая талия - это всё, к чему я стремлюсь) т.е. V образное тело

Ссылка на комментарий

Так да, согласен.

 

Просто эктоморфности в тебе немного больше, чем во мне получается. Я об этом) Это нехорошо и неплохо. Просто так есть, по теории.

Ссылка на комментарий
Кронос, кстати, посмотрел выше фотку твоей руки, ты довольно залитый, чего не сушишься?

Хиромантия?) У меня ладонь сама по себе такая, даже когда просушен.

Ссылка на комментарий
Хиромантия?) У меня ладонь сама по себе такая, даже когда просушен.

В твоей теме много фоток, где видны складки живота

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...