Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Ты смотри сам я тоже думал на тренирован и джелк под клемпом на 120% стояка делал по 2 подхода по 10мин, и долгое время, но смысла этого насилия нет, он и так вырастет и от более мягкого графика, главное постоянство! А так время смотри сам, главное не жести, к этому ты еще придешь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати посчитай, по циклам!

Ты перейдешь к графику 3/1 и всегда в рабочий день клемп по 10мин в течении года и это вообще норм!

Ссылка на комментарий

Заболел, не тренил уже дня 4 из-за температуры, так вот вопрос, с температурой можно делать джелк и клемп?

Ссылка на комментарий

Хотя смысл делать, если я нормально эрекции добиться не могу с температурой) Разве что растяги поделать можно

Ссылка на комментарий
Заболел, не тренил уже дня 4 из-за температуры, так вот вопрос, с температурой можно делать джелк и клемп?

отдыхай, пока не вылечишься не занимайся. Зачем попусту мучить член??? пока болеешь силы организма направлены на излечение, поэтому ему сейчас не до стояка. Состояние организма сказывается на всем, даже на члене. Так что отдых, отдых и еще раз отдых до полного вылечивания. Отдых лишним не бывает *&^

Ссылка на комментарий
":xqzg6psa]
Заболел, не тренил уже дня 4 из-за температуры, так вот вопрос, с температурой можно делать джелк и клемп?

отдыхай, пока не вылечишься не занимайся. Зачем попусту мучить член??? пока болеешь силы организма направлены на излечение, поэтому ему сейчас не до стояка. Состояние организма сказывается на всем, даже на члене. Так что отдых, отдых и еще раз отдых до полного вылечивания. Отдых лишним не бывает *&^

Спасибо, а то я собирался уже садиться тренить) Хотя спокуха сейчас, во время болезни, самая мясистая, наверное как раз благодаря этому отдыху

Ссылка на комментарий

Заказал в сексшопе эрекционное кольцо, через 2 часа должны привезти, хочу использовать в повседневном ношении. Пробовал кто-нибудь? И какие советы можете дать?

Ссылка на комментарий

Вообщем купил 2 кольца, белое диаметром 3 см и жёсткое, черное диаметром 2 см и не жесткое, хорошо тянется.

На члене в спокухе хорошо сидит только черное, диаметр моего пч 3,5 см. Белое жесткое наверное использовать лучше только во время секса, и то, как то всё равно члену неприятно от жесткого кольца

Ношу пока что только по 30-40 минут, по члену не скажешь, что ему нравится больше, мб со временем привыкнет.

Разбухает в кольце хорошо, становится залитый, стоит с кольцом однозначно лучше, через пару дней с девушкой опробую в деле.

Попробовал сходить с кольцом в туалет по малому, получалось с трудом, интересно как же с таким раскладом кончать будет получаться.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
":12efh8ws]
если член весь день холодный и поджатый - это показатель перетрена? бывало просто такое, становился весь поджатый, в спокухе было примерно на 2-3 см меньше, и вставал очень плохо, а если и вставал, то максимум на 60-80%

вообще это похоже на перетрен, не должен скукоживаться, наоборот должен быть припухшим. Обхват растет *&^ С искривлением боришься или нет?

Fantom поделись опытом по искревлению( А то Девченки Жалуются ппц

 

У меня прога такая

1 Разогревание

2 Мануал.Растянивание

3 Джелк Мокрый

 

И какой Перерыв Лучше делать между упражнениями :!!

Ссылка на комментарий
Fantom поделись опытом по искревлению( А то Девченки Жалуются ппц

 

У меня прога такая

1 Разогревание

2 Мануал.Растянивание

3 Джелк Мокрый

 

И какой Перерыв Лучше делать между упражнениями :!!

да опыт то маленький. По началу тянул вправо больше, думал что вытяну и выправлю, параллельно джелковал и делал сгибания эрегированные. Эффекта не заметил, только вытянул левую сторону больше. Дальше делал эрегированне растяги, растяги под клемпом. Еще пытался надеть зажим и держать член прямым. Но это все недолго делал. Перейду на клемп когда снова, продолжу так же делать. Улучшения не замечаю

не знаю как для кого, но для меня эрегированные сгибанися дали обратный эффект, от них только увеличил правую пещеру еще больше. Так что их отбросил.

Сейчас исправляю только пальцевым джелком

Ссылка на комментарий

Купи сантехнические с барашком в магазинах строительных бывают, подкладывай бинт, так мощнее будет, сам сейчас буду такое осваивать, сс не держут нормально, с шнурком и бинтом роста нет!

Ссылка на комментарий
Купи сантехнические с барашком в магазинах строительных бывают, подкладывай бинт, так мощнее будет, сам сейчас буду такое осваивать, сс не держут нормально, с шнурком и бинтом роста нет!

Шнурок походу годится когда ток начинаешь Клемп осваивать?

Видел такие хомуты в магазе - сегодня зашел уже нет(

На рынок поеду в выходные приобрету

Ссылка на комментарий

Необязательно клемпить зажимами, можно и бинтом со шнурком по технологии Freeza, у него в теме на 3-4 странице или у меня в подписи ссылка, тоже есть, изучи!

Ссылка на комментарий
Необязательно клемпить зажимами, можно и бинтом со шнурком по технологии Freeza, у него в теме на 3-4 странице или у меня в подписи ссылка, тоже есть, изучи!

Я твою Всю Тему прочитал - Clamp + Бинты + Шнурок + Узлы 4 штука, тойсть можно и шнурком Клемпить ? Без хомутов , CC и всего всего? или всетаки приобрести хомут сантехнический? z::

Ссылка на комментарий

Леон, какие самые эффективные растяги для члена можешь посоветовать? Решил сейчас больше над длинной поработать

Ссылка на комментарий
Леон, какие самые эффективные растяги для члена можешь посоветовать? Решил сейчас больше над длинной поработать

Я не Леон, однако скапитаню, что самые эффективные растяги-это те растяги, от которых идет рост. Соответственно каждый растет по разному и главной задачей будет найти эти самые растяги или комбинацию упражнений и работать по этой программе.

Ссылка на комментарий

Ещё такой вопрос, очень ли важно носить свободные трусы? много где читал, что рост члена зависит от трусов, обтягивающие трусы - плохой рост член, свободные - хороший рост члена.

Ссылка на комментарий
Ещё такой вопрос, очень ли важно носить свободные трусы? много где читал, что рост члена зависит от трусов, обтягивающие трусы - плохой рост член, свободные - хороший рост члена.

Чисто как бонус к росту, как питание и хороший сон. Чтобы точно говорить, надо исследования проводить. Я по ночам сплю иногда без трусов или с трусами. И когда сплю без трусов, то спокуха большая и мясистая, то есть член наполнен кровью, что по идее должно помочь росту. Ну и для потенции полезно.

Ссылка на комментарий

Мужики, кто может объяснить как делать всеми хваленые растяги через жопу придуманные Леоном? найти в тебе Леона что-то не могу, да и страниц там многовато)

Ссылка на комментарий

Dalti

Член просто супер, отбоя нет, наверно

Клемп для роста обхвата - это прого № 1! И спокуха будет внушительная preved

Поищи по интернету зажимы Cable Clamp - лучше их ничего для члена нет. Зажимы одноразовые - опасно, а узкие - тоже ерунда, они сильно передавливают член в одном месте, нужны широкие.

 

Также советую для роста обхвата налегать на cухой джелк - чередуя с клемпом - связка этих двух прог раздалбывает член капитально. И, как тебе советовали - также на эрекции хорош [sadsak_slinki:3bsnujfv][/sadsak_slinki] а также 440 Horse - будешь иметь член как у коня

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...