Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dalti - "Мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Сосуды очень быстро лопаются. Раньше мог клемп спокойно 1 час держать, и всё в порядке было, а сейчас лёгкий джелк - сразу появляются красные точки

Я пришел к выводу, что если так случается(у меня так же было), возможно, имхо, сосуды в члене устали, истощились, стали более уязвими к нагрузкам! Попей что нибудь для сосудов, для их укрепления.

Аевит помоему то что нужно, опять же имхо

И да, прогрев ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ начало перед тренировкой, я прогреваю в душе под краном, + в том что вола не остывает как например в стакане, а наоборот сделал теплую через минуту погаречее, потом еще горячее и так у меня очень хорошо прогревается и проблема исчезает. Тоже к жтому не давно пришел, раньше ни когда не прогревал, а теперь понимаю что очень зря! Это касается любых упражнений в нупе!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dalti

    141

  • Гнусный

    23

  • -Fantom-

    22

  • Rostun

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет . Как успехи ?

Привет, да уже давно с нупом завязал, пытался пару раз вернуться, но что-то безрезультатно) Если возвращаться, то не знаю с чего начать, с проги новичка как-то не хочется, скучноватая она)

Ссылка на комментарий

Вот хочу разве что эрекцию усилить, кегель делать как можно больше. Вопрос появился, важнее больше сделать повторений, или при каждом повторении как можно удерживать напряжение в мышце?

Ссылка на комментарий
Вот хочу разве что эрекцию усилить, кегель делать как можно больше. Вопрос появился, важнее больше сделать повторений, или при каждом повторении как можно удерживать напряжение в мышце?

ТОже проблема с ерекцией. И хотелось бы узнать по поводу кегеля, как для ерекции правильно его делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...