Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Zorik - "Снова за дело"


Рекомендуемые сообщения

Занимался нупом потом бросил опять начинал и бросал. Времени не было. Я постараюсь выполнять все четко.

все что занимался и бросал я добавил к 14+ 0,5 к длине и EG-1см. Программа новичка я прошел.

Когда тяну член сразу чувствуется трос у основы, она прямо не дается вытянуть член.

Возраст 20

Работаю

 

NBPEL-14,5

BPEL-17

EG-у основы 12,5см по середине 13см.

Хочу до 1 февраля 15 см в длину. а ег посмотрим как пойдет.

цель 17х15.

Может кто подберет мне прогу у меня походу дорсальное утолщение.

А так я делал такую прогу

Программа.

Fowers под задницей 30 мин

5 мин растяги только веревку делал закручивал и тянул во все стороны.

20 мин Растяжение эрегированной веревки

джелк сухой 200 раз

УТРОМ

Клем 15 мин один подход.

 

Мне нужно прога которая усиленна на длину.

Жду ответов заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет

Я бы посоветовал так:

разогрев

сидение на члене от 10мин

обычные растяги (динамический подход и статические чередовать) 2 подхода

растяги-веревка (также чередовать статику и динамику) 3 подхода

круговые движения вытянутой веревкой по часовой и против часовой - 5 раз в каждую сторону, 2 подхода

Маятник веревка (вытягиваешь вперед и двигаешь руками то вправо то влево, чередуя руки) 15 раз, 2 подхода

джелк в разных направлениях. Каждые 10 джелков ручной клемп 5сек с вытягиванием.

Можешь конечно работать и с эрегированной веревкой У меня именно такая программа дала рост. Время и количество - это все индивидуально, я даже не могу сказать

Ссылка на комментарий

Привет

Спасибо за программу

я начну эту прогу и ровно через месяц сделаю замер посмотрим сколько даст.

Джелковать могу утром сделать?

Джелк в разные стороны для начало 200 раз думаю хватит или больше?

Ссылка на комментарий
Привет

Спасибо за программу

я начну эту прогу и ровно через месяц сделаю замер посмотрим сколько даст.

Джелковать могу утром сделать?

Джелк в разные стороны для начало 200 раз думаю хватит или больше?

не за что можешь утром джелковать, вечером растяги все делать.

Кол-во джелков смотри сам, по состоянию члена. Еще зависит от времени одного джелка. если делать 3-5 секунд то можно сделать и 200, а если делать 10сек то мне лично и 60 хватает чтоб расперло Так что все индивидуально, подбирай под себя, смотри только не переусердствуй

Ссылка на комментарий

Делал вчера программу, когда беру головку хочу сильно по тянуть он у меня выскальзывает что делать? После тренок у меня член опухает через 10 минут становится маленьким так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Делал вчера программу, когда беру головку хочу сильно по тянуть он у меня выскальзывает что делать? После тренок у меня член опухает через 10 минут становится маленьким так и должно быть?

Попробуй мыть ее с мылом перед тренировкой, чтобы сцепление было лучше, или можешь использовать какую-нибудь тряпочку, чтобы держать лучше.

Тебе видать нужно снизить нагрузку. Но нужно понять от чего, Либо растяг много, либо джелкуешь много или сильно. Попробуй понаблюдать, сначала попробуй меньше джелков поделать и посмотри что будет. Если не изменится ничего, то нужно что-то убирать из растяг или сократь кол-во подходов

Ссылка на комментарий

когда делаю растяги я реально тяну сильно может из за этого? и Кстати я по утрам делаю клемп может быть мне делать "пухлые сгибания под клемпом" за одно?

Ссылка на комментарий
Делал вчера программу, когда беру головку хочу сильно по тянуть он у меня выскальзывает что делать? После тренок у меня член опухает через 10 минут становится маленьким так и должно быть?

у меня для таких случаев медицинские резиновые перчатки под рукой лежат сцепление _ay

Ссылка на комментарий
Делал вчера программу, когда беру головку хочу сильно по тянуть он у меня выскальзывает что делать? После тренок у меня член опухает через 10 минут становится маленьким так и должно быть?

у меня для таких случаев медицинские резиновые перчатки под рукой лежат сцепление _ay

круто то что нужно спасибо

Ссылка на комментарий
когда делаю растяги я реально тяну сильно может из за этого? и Кстати я по утрам делаю клемп может быть мне делать "пухлые сгибания под клемпом" за одно?

у тебя член быстро сдувается после тренировки - это признак перетрена, тебе нужно сбавить нагрузку, а ты хочешь наоборот добавить еще упражнение?? после тренировки член должен быть раздутым долгое время, а если быстро сдувается то что-то делаешь не так

Fantom у тебя сколько часов в день уходит на тренировки???

у меня немного, растяги где-то 20мин, затем ручной экс минут 45. Затем сосудистые где-то 10мин. Так было в ноябре, щас начну заново заниматься, посмотрю что да как

Ссылка на комментарий

Спасибо Фантом. Сколько должно держаться раздутым. Я тогда сбавлю нагрузку потом посмотрю и скажу.

Ссылка на комментарий
У меня он в раздутом без лимфы до следущей тренировки остается!

нечего себе. Я думал максимум 1-2 час держится. Возьму на заметку посмотрю что будет убавлю нагрузку.

Ссылка на комментарий
У меня он в раздутом без лимфы до следущей тренировки остается!

нечего себе. Я думал максимум 1-2 час держится. Возьму на заметку посмотрю что будет убавлю нагрузку.

у меня тоже, если хорошо потренил то до следующей тренировки больше как в длину так и в ширину ))

Ссылка на комментарий

Я хотел спросить, я часто сижу за компом, может мне делать воверся по заднице по больше??? Как вы думаете? а и еще у меня ухудшилось эрекция

Ссылка на комментарий
Я хотел спросить, я часто сижу за компом, может мне делать воверся по заднице по больше??? Как вы думаете? а и еще у меня ухудшилось эрекция

Делай, ток перерыв тож делай, и про лёгкий джелк не забывай (сухой) во время перерыва мн 5 поделай и вперед.

Ссылка на комментарий

Я заметил что член в спокухи увеличился радует ))) и чуть вроде ег добавил замеры сделаю 28. будет равно месяц)

Ссылка на комментарий
Давай, ты обязательно достигнешь своей цели, верь в себя, работай и отдыхай если нужно

спасибо гнусынй!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...