Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

По выходным у любого средне .стат человека застой,то пьянки то поездки то гулянки... Желательно свой график строить таким образом чтоб на эти 2 дня выпадал отдых.

Ничего не будет,твой член просто восстановится,а это не мало-важно в нупе как и в ББ.

Ночью нупить не стоит,вообще не стоит если это будет сделано как бы между делом на ходу и как попало-роста не будет. Сомоотдача должна быть полноценная,тренировка должна быть такая что никто не прерывал, и ты мог полностью погрузится в нее,тогда результат будет.

Кегель когда делаешь не обращай внимание на симптомы,это начальная стадия,делай его когда угодно и где угодно,он только в ++++ идет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не не, я не про серию кегелей, а просто , например, утром стояк такой что аж сводит :D и вот я слышу как немного побаливают связки) как раз с той стороны где искривление. А вот ночью как раз и просторно) ухожу в потёмках с телефоном в кухню, туда точно никто ночью не пойдёт и начинаю :) но если нельзя в плане физиологическом, как например тяжёлая тренировка с железом в 2 часа ночи, так же и нупить не рекомендуется ночью, то я перестану тренироваться по ночам)

Ссылка на комментарий

И вот ещё вопрос, можно нупить, когда болеешь? Температура, организм то по идее ослаблен, сказывается это как-то на эффективности нупа?

Ссылка на комментарий

Когда болеешь вообще ничего делать не стоит.Весь твой организм сконцентрирован на само-восстановление ,а любая нагрузка во вред и нагрузка обычная при таком состоянии идет - двойная на сердце.

Ссылка на комментарий
По выходным у любого средне .стат человека застой,то пьянки то поездки то гулянки... Желательно свой график строить таким образом чтоб на эти 2 дня выпадал отдых.

Ничего не будет,твой член просто восстановится,а это не мало-важно в нупе как и в ББ.

Ночью нупить не стоит,вообще не стоит если это будет сделано как бы между делом на ходу и как попало-роста не будет. Сомоотдача должна быть полноценная,тренировка должна быть такая что никто не прерывал, и ты мог полностью погрузится в нее,тогда результат будет.

Кегель когда делаешь не обращай внимание на симптомы,это начальная стадия,делай его когда угодно и где угодно,он только в ++++ идет.

Опишу свой опыт. Делал сосудистые упражнения несколько месяцев, по вечерам и с перерывами по месяцу и более. Как итог вырос на 0.5-1 см (точнее не скажу, ибо не измерял тогда обхват). Последние месяцы тренируюсь по ночам и уже вырос в обхвате больше чем на 0,5 см.

Так что по ночам вполне можно тренироваться и расти, другой вопрос в том, что отдача от тренировок, возможно, будет меньше. Ночь лучшее время для отдыха и восстановления, поэтому и рост возможно быстрее. А может быть и нет scratch

Ссылка на комментарий

Когда болеешь-у меня даже стоять порой не хочет, если сильно болею! Поэтому лучше выздороветь и восстановить силы!

Ссылка на комментарий
Ты спишь когда?

С субботы на воскресенье можно и ночью потренить :) значит понял, постараюсь выздороветь за выходные.

Ссылка на комментарий

Сегодня уже болит горло, насморк, ну всё как всегда, но есть одно но, помните я загонял про откат, типо мерял было на 1-2 мм меньше, так вот, сегодня утром померял и вышло всё наоборот :) и эрекция в норме; и сегодня есть возможность потренить. Скажите кто нупил во время болезни (горло, нос)? Просто вдруг я проболею неделю так; неделя для меня это вообще запредельный отдых, такое ощущение, что весь результат уйдёт обратно :D

Ссылка на комментарий

Шмыгая носом, провёл тренировку :)

1. Разогрев

2. Растягивания в каждую сторону по 1:40

3. Fowfers (в сумме 10 минут одним подходом)

4. Растягивания в каждую сторону по 1:05

5. Сухой джелк 120-130 повторений

6. Ручной клемп (в сумме минуты 2-3 не больше)

Хочу сказать , что посидел на члене как-то неважно сегодня, вроде натяжение было, но что-то мешало, сам не мог понять что, не мог усесться и досидеть до 15 минут, но на джелке отработал, после него отметил nbpel в эрекции 50% 15.2 см. Ещё в конце каждой трени делаю кегель пока не надоест; вообще кегель делаю везде, просто в проге не указываю. В апреле заменю растягивания в пункте 4 на верёвку и далее растягивание верёвки. А так настрой на тренировку был боевой, и болезнь не помешала :) наоборот как-то энергии прибавилось; следую графику, завтра будут растягивания.

Ссылка на комментарий

Сегодня никуда не пошёл, дома отсиживаюсь по болезни :)

Пока поделал джай-растягивания с удержанием в 10 секунд где-то раз 20, можно сказать в качестве зарядки, ближе к вечеру порастягиваюсь ещё.

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня выполнил:

1. Разогрев

2. Растягивания в каждую сторону по 1:40

3. Fowfers 10-15 минут

4. Ручной клемп 6 х 30с

Ещё давил на ткани члена, что-то типа массажа (член лежит на плоской поверхности), ну и джелк там десяток, но это не в счёт :)

Ссылка на комментарий

Нет, вообще в этот день просто ручной клемп без джелка, чтобы нормально перейти на график 3/1, я пробовал , но два дня подряд джелка и член плохо тянулся; а вот завтра как обычно в конце сделаю джелк , а потом ручной клемп и всё, делаю ручной пока для того, чтобы продержать какое-то время член надутым, а то после джелка он туда сюда и вернулся в нормальное состояние) Может стоит после растягиваний и fowfers поделать ручной клемп, а потом в заключение сухой джелк, как считаете? Но клемп+джелк на обхват идёт, а хочется на длину пока идёт работать :) обхват пока не идёт по этой программе,да и к тому же ручной клемп не такой уж и мощное упражнение нежели с хомутами.

Ссылка на комментарий

Что-то много тавталогии получилось, простите

Кстати нашёл способ для себя, чтобы отвлечься и привести член в максимально спокойное состояние, этот способ теперь к тому же и новое хобби - жонглирование :D очень захватывает и работает хорошо дыхание, а вместе с этим и кровообращение, думаю неплохо, хотя я человек спортивный, просто нашёл себе отвлекающее занятие, правда после этого немного слабость была :D всё же болею, повалялся немного в постели, но уже лучше, хорошо, что треню провёл в обед, когда полон энергии был.

Ссылка на комментарий

Думаю что нагружать в сосудистых нужно от упражнений с минимальным воздействием например джелк к упражнениям с сильным воздействием - клемп. Делать ручной клемп после растяг перед обычным джелком на мой взгляд не очень. Для фиксации длины после растяг можно максимизировать стояк, либо действительно делать ручной клемп, но создавать давление равное либо немного превосходящее давление стояка.

Это всё теория, ты только на практике можешь проверить что именно для тебя будет самым эффективным, пробуй разные варианты и режимы, пока не найдёшь своё, Роста

Ссылка на комментарий

Спасибо кто написал и посоветовал :) в любом случае включил я ручной клемп после джелка буквально несколько дней назад, так что потренируюсь в этом ключе с месяц. Вот уже не заметил как второй месяц занятий подходит к концу, скоро очередные замеры, и вам роста, друзья ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...