Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Полчаса назад выполнил растягивания, по 1:05 в каждую сторону + маятник 1:05, итого 6 минут 30 сек;

Сухой джелк 50-60 повторений, но проработал я считаю неплохо.

Хочу сделать перед сном вторую такую же тренировку, так как завтра день отдыха, а в четверг день замеров и первый месяц! :) Думаю через 3 часа пч восстановится от недавней трени.

Вообще джелк стараюсь с каждой треней увеливать на 5 повторений, следя за ответной реакцией члена; кол-во, которое мне нужно выполнить и которое планирую сделать перед сном - 80-85

Всё-таки пришёл к заключению, что сухой джелк делаю не на 90-100% эрекции, а примерно 70-80% , исходил из того, что при 100% пч сложно отклонить параллельно полу, а после джелка он уже в этом положении. Ещё при движении ослабленного хвата от головки к основанию я держу кегель и отпускаю, когда хватка у основания, затем иду уже обратно, это позволяет оказывать постоянное давление и сохраняет эффект распирания. В общем-то всё, что хотел написать на сегодня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера как и договаривался ( сам с собой :D ) перед сном провёл тренировку; хотелось бы уменьшить угол эрекции по отношению к телу, так как это очень острый угол получается, практически 20 градусов по отношению к телу. Из-за этого трудно сделать фото с линейкой, чтобы показать прогресс :) поэтому буду делать fowers и после него джелк в отдельное от основной тренировки время; ещё есть вариант всё в одной трене или две тренировки в день. Буду пробовать по-разному, но с сегодняшнего дня активно налягаю на fowers

Ссылка на комментарий

Фоверс это сила, отлично способствует росту. Если угол станет 90 гр- то длина станет больше, со временем полюбому к этому придёшь.

Ссылка на комментарий

а на каком уровне эрекции нужно fowers выполнять, на 0-10% это же вроде увеличение спокухи больше, а на угол эрекции не влияет, может ближе к 30-40% эрекции сидеть?

Ссылка на комментарий

На минимальном уровне эрекции член лучше тянется, если будет расти спокуха- то и стояк попрёт

Ссылка на комментарий

В смысле как быть ?

Какой угол получится в результате нупа- такой и будет.

Или ты про другое спрашивал ?

Ссылка на комментарий

День замеров, месяц в НУПе! :)

Есть первые хорошие результаты! yahoo

BPEL 16,9

NBPEL 15,5

EG 12,8

BPFSL 17,6

Как видите в длине подрос в среднем на 1см! _ay

В EG прибавил 0.3, но это тоже результат! :)

Из-за моего угла эрекции я не могу сделать фото с линейкой, поэтому мне и надо этот угол приближать к 90гр. А пока вот фото без линейки :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Молодец, миф о невозможности увеличения члена разрушен, как и следовало ожидать Угол стояка будет 90 гр. как связки вытянешь, а так поздравляю, дальше будет еще больше *&^

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сам себя замотивировал, буду продолжать делать растяги и сухой джелк, добавлю fowers _ay

Ещё сегодня соревнования по подтягиваниям через два часа, как раз всё совпало :D Теперь дам жару :-)

Ссылка на комментарий
Первое место,4 раза не засчитали итого результат 29 раз

Ого, ты как я подтягиваешься, я как-то 28 подтянулся 5 не засчитали, а так 33 подтягивался, круто короче

Ссылка на комментарий

Снова за работу

Разогрев

Сидение на члене, начал с 10 минут (пока уселся устал H$ , но связки тянулись до жжения)

Растягивания в каждую сторону по 1 мин 10 с + маятник 1:10, итого 7 минут

Сухой джелк 95 повторений

Потихоньку прогрессируем , решил померять длину и обхват сразу же после джелка,когда эреция спала до 50% на момент измерения и nbpel на этом уровне показывал 15 см, обхват порадовал, 13 см и через пару минут что-то около 13,2

Сейчас прошло 10 минут как я закончил тренировку, член уже начинает возвращаться в исходное положение и стал очень мягким, это нормально? Вообще в спокойном состоянии я заметил, что член мягче, чем был до нупа и более плотный что ли :)

Этих упражнений мне пока хватает с головой, будет прогресс-буду продолжать выполнять эти же упражнения, а прогресс будет! >>> Потом просто можно усложнить растягивания, закручивая пч в верёвку. На этом всё _br

Ссылка на комментарий

Сегодня убедился, три человека в семье это очень много :D и как раз две тренировки на выходных нужно сделать, чую придётся делать ночью _bk

Ссылка на комментарий

Недавно провёл тренировку, сделал больше, чем надо было, так как в "первый круг" растягиваний помешала эрекция; вот порядок упражнений:

1.Разогрев тёплой водой

2.Растягивания в каждую сторону по 1:15 (+5с) + маятник 1:15

3.Сидение на члене (в сумме 11-12 минут; не могу хорошо сесть :) поэтому часто поправлял, но затем так сел на 6 минут примерно, что все связки потянул, ещё помогло втягивать живот; на следующей тренировке постараюсь просидеть, не вставая эти же 11-12 минут)

4.Растягивания в каждую сторону по 1:15 (после fowers растяжение связок почти не ощущалось, но так как эрекция спала дотянул указанное время)

5.Сухой джелк 100 повторений (наконец-то засёк по времени, вышло 11 минут)

Полностью моя тренировка по времени составила около 37 минут

Можно и выходной на завтра взять _br

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...