Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

С погодой творится что-то неладное, буря оборвала телефоный провод, пишу с телефона, тренировку провëл ещë в обед где-то, вот что выполнил:

1. Разогрев

2. Растягивания в каждую сторону по 1:45

3. Fowfers 15 минут (в перерывах делал круговые вращения)

4. Растягивания в каждую сторону по 1:05 + маятник и кгруговые вращения

5. Сухой джелк 130 повторений

6. Ручной клемп 6 х 30с

На сегодня всë, завтра отдых, всем роста! _br

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всë повторил как 18.03:

1. Разогрев

2. Растягтвания

3. Fowfers

4. Растягивания

5. Сухой джелк

6. Ручной клемп

Странно,вроде утром все показатели были в норме, и эрекция,и спокуха рабочая (10-10.5), но пч уже начал побаливать в начале джелка, именно,когда кровь нагнетал, поэтому немного подождал ,когда эоеция спадет до 50% и получается занимался больше продавливанием тканей,что тоже не мало важно. Планирую ещë дотренить два дня и отдыхать до замеров 27 марта.

Ссылка на комментарий

Всем привет, сегодня выполнил:

1. Разогрев

2. Растягивания в каждую сторону по 1:45

3. Fowfers (даже и 10 минут не просидел,больше кожу жгло уже,чем связки растягивало, поэтому еще 5 минут простыми растягиваниями и маятником доработал)

4. Ручной клемп 6 х 30 с

Ссылка на комментарий

Вчера я отдыхал, возможности провести хорошую тренирову на 40-50 минут не было, а сегодня решил потренить любой ценой :D но сегодня без fowfers:

1. Разогрев (джай-растягивания и массаж)

2. Растягивания в каждую сторону по 1:50 (плюс еще порастягивался пока не дотянул bpfsl до 18,2 см и решил закрепить джелком)

3. Сухой джелк 200* раз

4. Ручной клемп 2х60с

* - сделал в два подхода 60+140, просто в первом подходе чуть не засветился :)

Теперь я принял решение отдохнуть до 27 марта, чтоб дать члену восстановиться. Всем роста :)

Ссылка на комментарий
А чем тебя твои 14 см не утраивают?

Где ты 14 см увидел ?

Будешь тролить- получишь бан

Не надо так яро реагировать, как будто вас это лично коснулось. Извиняюсь, и вправду коснулось. Еще раз извините.

Ссылка на комментарий

BPEL 16 -----------> 16,9 -------> 18

NBPEL 14,7 -------> 15,5 -------> 16

 

А ты не пробовал не тренироваться? Сдается мне, что все вернутся на круги своя

Ссылка на комментарий

Не надо так яро реагировать, как будто вас это лично коснулось. Извиняюсь, и вправду коснулось. Еще раз извините.

Есть разница начальные 14,7 и 15,15 ?

Человек работает и получает результат. Если уже спрашиваешь чем не устраивает размер- пиши текущий результат без преуменьшений.

Относись с уважением к другим участникам.

Ссылка на комментарий

Паша К, а тебе никто не говорил, что личные фото лучше не светить в таких местах, а то де-анон же гарантирован. Советую сменить аву на что-то более нейтральное

Ссылка на комментарий

Не надо так яро реагировать, как будто вас это лично коснулось. Извиняюсь, и вправду коснулось. Еще раз извините.

Есть разница начальные 14,7 и 15,15 ?

Человек работает и получает результат. Если уже спрашиваешь чем не устраивает размер- пиши текущий результат без преуменьшений.

Относись с уважением к другим участникам.

Еще раз извините, понимаю как для некоторых важны эти сантименты. Уважаю работу любого участника Нупа

Ссылка на комментарий

Вот что больше всего интересует, а будет ли регресс, если перестать занятия?

Или суть нупа в том, чтобы растянуть, раздуть и всю жизнь поддерживать этот результат?

Ссылка на комментарий
Уважаю работу любого участника Нупа

Пока явно противоположное.

Давай начистоту, ты уже дважды попытался обидеть других участников( не удивлюсь если Баракок тебе напишет много хороших матерных приветов).

Сам ты как я понимаю не тренируешься (по сообщениям не видно), а просто приходишь поболтать.

Как мы должны к тебе относится ?

Ссылка на комментарий
Вот что больше всего интересует, а будет ли регресс, если перестать занятия?

Или суть нупа в том, чтобы растянуть, раздуть и всю жизнь поддерживать этот результат?

Достигнутый результат нужно закрепить обычными тренировками ещё месяца 3. Если просто позаниматься месяц и забросить- скорее всего всё откатится.

Закрепляющие 3 месяца не гарантируют, что всё, что у тебя есть немного не откатит. тут всё индивидуально. Длина может остаться на месте, а вот обхват лучше поддерживать 1-2 тренировками в неделю. Можешь спросить у Холмса, он дошёл до своей цели и вроде перешёл на поддерживающие тренировки.

Ссылка на комментарий
Уважаю работу любого участника Нупа

Пока явно противоположное.

Давай начистоту, ты уже дважды попытался обидеть других участников( не удивлюсь если Баракок тебе напишет много хороших матерных приветов).

Сам ты как я понимаю не тренируешься (по сообщениям не видно), а просто приходишь поболтать.

Как мы должны к тебе относится ?

Во-первых, я просто не мог не иронизировать на тему того школьника на Б, который считает, что размер члена напрямую влияет на уважение со стороны общественности. А Пашу К я не пытался оскорбить, напротив, хотел узнать чем его изначальный размер его не утроил, и в этом нет ничего оскорбительного. Да, на данный момент я не занимаюсь, потому что длинны уже достаточно, а объемом можно и не заниматься, он тоже вполне хороший, но так как мне интересно познавать все новые и новые виды деятельности (назовем Нуп так), то я и зарегистрировался на форуме ради расширения границ дозволенного в монохромном обществе.

Ссылка на комментарий
Вот что больше всего интересует, а будет ли регресс, если перестать занятия?

Или суть нупа в том, чтобы растянуть, раздуть и всю жизнь поддерживать этот результат?

Достигнутый результат нужно закрепить обычными тренировками ещё месяца 3. Если просто позаниматься месяц и забросить- скорее всего всё откатится.

Закрепляющие 3 месяца не гарантируют, что всё, что у тебя есть немного не откатит. тут всё индивидуально. Длина может остаться на месте, а вот обхват лучше поддерживать 1-2 тренировками в неделю. Можешь спросить у Холмса, он дошёл до своей цели и вроде перешёл на поддерживающие тренировки.

Да знаю я про объем, на себе испытывал. На время объем и вправду увеличивается, но если через 3-4 дня не повторить курс, то все откатится. Не вижу смыслу обманывать себя.

Ссылка на комментарий

Во-первых, я просто не мог не иронизировать на тему того школьника на Б, который считает, что размер члена напрямую влияет на уважение со стороны общественности. А Пашу К я не пытался оскорбить, напротив, хотел узнать чем его изначальный размер его не утроил, и в этом нет ничего оскорбительного.

Ок, я понял. Теперь немного с другой стороны покажу ситуацию- большинство людей пришедших на форум недовольны своим размером. У некоторых рост идёт нормально, у некоторых пару мм за полгода, некоторые стоят на месте. Понимаю что ты мог неумышленно написать размер меньше, у нас на форуме очень критически относятся к каждому прибавленному миллиметру и к размеру в целом. Сытый голодного не поймёт, тебя природа наградила размером, до которого большинству из нас идти годы.

Акцентирование на возраст (школяр) тоже попрошу не делать, мы все общаемся на равных. Если человек считает что размер влияет на уважение- это его право и стимул к самосовершенствованию. Мы как большая семья принимаем друг друга такими как мы есть не пытаясь переделать.

Надеюсь мы друг друга поняли

Ссылка на комментарий

Во-первых, я просто не мог не иронизировать на тему того школьника на Б, который считает, что размер члена напрямую влияет на уважение со стороны общественности. А Пашу К я не пытался оскорбить, напротив, хотел узнать чем его изначальный размер его не утроил, и в этом нет ничего оскорбительного.

Ок, я понял. Теперь немного с другой стороны покажу ситуацию- большинство людей пришедших на форум недовольны своим размером. У некоторых рост идёт нормально, у некоторых пару мм за полгода, некоторые стоят на месте. Понимаю что ты мог неумышленно написать размер меньше, у нас на форуме очень критически относятся к каждому прибавленному миллиметру и к размеру в целом. Сытый голодного не поймёт, тебя природа наградила размером, до которого большинству из нас идти годы.

Акцентирование на возраст (школяр) тоже попрошу не делать, мы все общаемся на равных. Если человек считает что размер влияет на уважение- это его право и стимул к самосовершенствованию. Мы как большая семья принимаем друг друга такими как мы есть не пытаясь переделать.

Надеюсь мы друг друга поняли

Ну конечно

Ссылка на комментарий

Спасибо, Гнусный ,красиво сказал за семью :)

MDMA, ну что сказать, мне как и тебе интересно познавать новые деятельности, но еще интересней проверять на практике. Ты прав,может меня и устраивал размер,но если выпала возможность сделать больше и своими руками, плюс еще вся информация по этому поводу доступна,то я считаю,что не нужно проходить мимо этого. Также ты прав насчëт аватарки, как-то не подумал действительно. А почему именно моя тема? Или ты уже посетил блоги других участников; так как сейчас я не имею возможности с компьютера выйти и пока проверяю и делаю записи в своей теме. У тебя отличный размер и ,может быть,тебе не о чем беспокоиться,но даже если б я обладал таким размером,я бы все-равно продолжал совершенствоваться и добиваться результата.

Ссылка на комментарий
Спасибо, Гнусный ,красиво сказал за семью :)

MDMA, ну что сказать, мне как и тебе интересно познавать новые деятельности, но еще интересней проверять на практике. Ты прав,может меня и устраивал размер,но если выпала возможность сделать больше и своими руками, плюс еще вся информация по этому поводу доступна,то я считаю,что не нужно проходить мимо этого. Также ты прав насчëт аватарки, как-то не подумал действительно. А почему именно моя тема? Или ты уже посетил блоги других участников; так как сейчас я не имею возможности с компьютера выйти и пока проверяю и делаю записи в своей теме. У тебя отличный размер и ,может быть,тебе не о чем беспокоиться,но даже если б я обладал таким размером,я бы все-равно продолжал совершенствоваться и добиваться результата.

Наверно, размер не главное, в моем случае.

Выбор на твою тему пал рандомно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...