Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Итак, эластичность возвращается, член снова становится в спокойном состоянии мягким, вытянул bpfsl 17.8, неплохо, завтра ещё отдохну и подумаю о замерах и тренировке в воскресенье, но боюсь из-за родных не смогу полноценно потренить, может оно и к лучшему будет отдохнуть ещё день :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, неплохая разминка и зарядка с утра:

В течении одной минуты каждые 5 секунд джай -растягивания (растянул 5с-отпустил 5с) и в течении следующей минуты каждые 5 секунд кегели (5 сек удержал-5 сек отдохнул). Поделал, на меня довольно таки тонизирующий эффект оказало *&^ хотя примерно такое же проделываю при походе в туалет

Ссылка на комментарий

Как же так, друзья, почему вы меня не поправили, правильно fowfers , а не fowers :) вот что значит моя невнимательность

Ссылка на комментарий
Как же так, друзья, почему вы меня не поправили, правильно fowfers , а не fowers :) вот что значит моя невнимательность

Главное правильность выполнения, остальное мелочи

Ссылка на комментарий

Член снова начал хорошо тянуться, но увы, праздники, все дома, на выходных даже при всём желании потренить не получится. Но в понедельник нужно всё-таки постараться ))! а пока думаю не лишним будет слить; Итак, ещё отдыхаю, 4 дня это ведь допустимый отдых?

Ссылка на комментарий
4 дня это ведь допустимый отдых?

Вполне, каждый для себя сам определяет количество отдыха по состоянию члена или необходимости

Ссылка на комментарий

Но я уже начал тренить :) время было найти нелегко, но всё же у меня получилось, и даже подумал об улучшении программы

1.Разогрев

2.Растягивания в каждую сторону по 1:30 и маятник 1:30

3.Сидение (вот тут я не смог уединиться и просидеть нормально, только 5-6 минут)

4.Сухой джелк 115 повторений

Ну и в конце немного побаловался ручным клемпом, по-другому не назовёшь, так как просто хотел продержать член в эрегированном состоянии. Как видите я повторил нагрузку , которая была на последней тренировке, и вот какие изменения хочу ввести, а они просты: больше растягиваний. То есть я хочу делать 2 круга простых растягиваний в каждую сторону. Один в тренировочное время , а другой спустя n-часов после тренировки или до.

Ссылка на комментарий

Так как тяну я не до боли, часто хват начинает соскальзывать на последних секундах; посмотрю по состоянию и завтра начну

Ссылка на комментарий

если соскальзывает поробуй, мел, резиновые перчатки, обнотать чем-то тряпочным легко, я лично в перчатках тяну, удобно)

Ссылка на комментарий

Обязательно попробую всё :) сегодня в процессе джелка головка посинела немного, но как прекратил всё сразу прошло, это в пределах нормы? Просто как-то не замечал раньше особо, может потому, что делал джелк в тёмное время суток, вечером или ночью.

Ссылка на комментарий

Вот у меня тоже краснела головка, а потом смотрю немного синеет и видно именно голубоватые кривые линии, а не пятна

Ссылка на комментарий

Ещё вариант из-за чего могло случиться, я мог надавить на головку, так как из-за искривления я делаю джелк и при этом держу член прямо за головку; в общем что гадать, на следующей тренировке видно будет

Ссылка на комментарий

Такой глупый вопрос: как отучить себя каждый день мерять член :D прятал линейки, но не удерживаюсь на следующий день :D а охота один раз посмотреть в конце месяца, офигеть и с новыми силами и мотивацией тренить.

Ладно, отступил и хватит :) Сегодня проведу тренировку, так как негативных признаков не наблюдал.

Ссылка на комментарий

Я тоже раньше так делал, но сейчас как-то поднадоело и раз в 1-2 недели стараюсь мерить, отучиться не знаю как-это болезнь!

Ссылка на комментарий

Постараюсь во второй месяц побить результаты первого этакое соревнования с самим собой )) все снова начали ходить по дому и я так ещё не начал тренировку, если так дальше пойдёт, то всегда есть ночное время ;)(

Ссылка на комментарий
Такой глупый вопрос: как отучить себя каждый день мерять член

Представь что чем дольше не меряешь член- тем больше он вырастет как бонус

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...