Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аххах, да не удивлюсь, если там уже целые школы для этого есть. Сегодня слил :( но после этого решил провести исследования )) сразу же пошёл прогрел член и измерил bpfsl. Растянулся до 18.1! nbpfsl 16. Ладно думаю, затем спустя полчаса снова взял в руки линейку и измерил - 18.1, те же числа!Не знаю, может ошибься ещё в день замеров, но как можно ошибиться на целые 5мм. Разве bpfsl так быстро растёт? Это получается после слива можно попробовать выполнить комплекс растягиваний? Но заметил, что не всегда получается так растянуть, иногда тянется плохо. Сегодня сделаю выходной и далее с понедельника по среду тренировки _br

Ссылка на комментарий

После слива иногда 4-5 часа перец кабанчиком может быть. Я вот думаю что слив воспринимается организмом как минитреня, ведь перед эякуляцией уровень эрекции максимальный.

Ссылка на комментарий

Аххах, Гнусный, сейчас не поверишь, но я хотел это написать ещё 4 дня назад, тоже так думал как в книге А.Кеммера написано _ay

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня начинается трёхдневная тренировка, перехожу на 3/1. Но проблема только с домочадцами :D так и ходят, посмотрел вроде все заняты, решил начать, разогрелся как всегда тёплой водой и начал с fowers, опишу время и подходы, затем прокомментирую:

1. 5 минут

2. 4 минуты + 1 минута

3. 3 минуты + 2 минуты

1 подход отсидел без прерываний, затем встряхнулся и пошёл на второй подход, а тут уже начала кожа немного о стул зажиматься и поэтому пришлось встать; но в это время эрекция немного поднялась примерно до 40-50% и я решил досидеть минуту, но эта минута была что надо! Хотел перейти к растягам, но тут меня отвлекли и я отлучился минут на 10. Когда подумал, что все снова стихли, не стал переходить к растягам, а решил ещё посидеть на эрекции 40-50%, 3 минуты - встряхнулся - 2 минуты. Натяжение было отличным, теперь исходя из этого буду от трени к трене повышать время во всех подходах примерно на 30 сек. Но всё-таки мне не дали перейти к растягам снова :D вот пишу и жду, когда снова представится возможность, так как ещё нужно и 105 джелков сделать. Вот такая история получилась :) Благо завтра и в среду я смогу всё сделать последовательно и без прерываний.

Ссылка на комментарий

И ещё забыл добавить, после fowers идёт покраснение кожи, как будто натёрлась и слабое раздражение. И ещё краснеет кожа в области лобка, как раз где растягивались связки, думаю так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Ура! Все легли спать и я оттренил

Растягивания в каждую сторону по 1 минуте 20 секунд + маятник 1:20, итого 8 минут

Сухой джелк 105 повторений , по времени 11 минут 10 секунд (+5 повторений/+10 секунд, видимо ускорялся, надо будет исправить на следующей трене)

Проработал считаю хорошо, так как после тренировки член такое ощущение даже тяжелее стал :D отдыхаем, впереди ещё 2 дня

Ссылка на комментарий

Время 1 джелка под себя подгоняй, попробуй недельку так, и недельку сяк, у кого-то член разносит от 10 минут скоростного жёсткого джелка, у кого-то наоборот медленный позволяет ощутить проработанность, и тяжесть это хороший показатель, как человек который много делает джелка, скажу что ты на правильном пути судя по твоим ощущениям, удачи)

Ссылка на комментарий

Есть некоторые соображения по поводу графика 3/1, допустим в первый день я делаю fowers перед растягами, во второй день я сижу после растягов, а в третий день выполняю растягивания, затем сижу и снова растягивания. Или же всё-таки оставить 2/1 как и делал, но делал я до этого без fowers. Подскажите от fowers перетрен более вероятен?

Ссылка на комментарий

Не мог удержаться и не поделать ручной клемп перед сном :-) без засекания времени, классно смотреть на 16 nbpel, думаю тренировке, которая была днём это не помешает.

Ссылка на комментарий

делай по ощущениям. ты прошёл прогу новичка по сути и можешь хоть отжиматься членом, всё на твоё усмотрение и по твоим ощущениям, все советы будут в в большей степени индивидуальнее на тебя влиять чем это описано стандартным текстом)

Ссылка на комментарий

О, я теперь отображаюсь синим цветом, level up! :D

Следующий день замеров 16 марта, чтобы проверить расту ли от того, что я сейчас делаю или нет; но чую рост идёт полным ходом )) выдавливаю так сказать всё с fowers, растягиваний и джелка весь март это точно, а далее ещё очень много, чем можно заняться, верёвку подключить, сидеть на верёвке, джелк-верёвка и далее на обхват включать, так что ещё работать, не покладая рук, замечу, что в прямом смысле >>> Через час другой начну тренить, так как сейчас спонтанный стояк не даст этого сделать :D надо себя чем-то отвлечь, отпишусь как оттренеруюсь.

Ссылка на комментарий

Так и не вышло сбить стояк, весь день на 30-40 эрекции держится, ну разве что только на улицу выходить, сейчас у меня в городе прохладно, но это не вариант :D так что начну с fowers, чтобы немного утомить член и нормально порастягиваться, а не наоборот как думал вчера.

Ссылка на комментарий

Всё, очередная тренировка прошла, вот последовательность:

1. Разогрев тёплой водой

2. Fowers (общее время сидения 15 минут, первый заход 5 минут, второй 4, третий 6)

3. Растягивания в каждую сторону по 1 мин 25 с + маятник 1 мин 25 с

4. Сухой джелк 110 повторений

Еняша, если я начинаю тянуть при таком стояке, то в процессе растягивания он увеличивается и приходится сидеть и ждать :) а так хоть сидением немного утомил и отлично растянул; замерял bpfsl, снова 18.1, это для меня показатель того, что хорошо растянулся;в процессе джелка продавливал хорошо ткани, но после джелка член как палка был где-то пол минуты :D затвердел ненадолго, а потом начал отходить. Так же немного о fowers наблюдения, первый заход даётся легче, чем последующие, так как кожа уже натёрлась о поверхность стула и следующий подход уже садишься не на "свежую" кожу, будем так говорить:D ; так вот завтра, на третьем дне, постараюсь отсидеть в 2 захода: первый - 10 минут, второй 5-10, по ощущениям. А пока, отдыхаю _br

Ссылка на комментарий

Итак, по всей видимости два дня на меня оказали хорошее воздействие, и я принял решение отдохнуть сегодня :) так как член хуже тянется сегодня и такое состояние как вчера после джелка, к тому же при вращении им я чувствую тяжесть в связках, но эрекция будь здоров :) До fowers я тренировался только растяги+джелк, если бы так и продолжил, то тогда можно было смело переходить к графику 3/1, а так теперь оставляю 2/1, всем роста, я отдыхать q$

Ссылка на комментарий

Раз BPFSL растет, значит, рост идет, член растягивается, потом и в эрекции покажет больше, т.к. BPFSL-это в принципе самый максимально-возможный BPEL на данный момент, при учете супер прокаченного пч-мускула!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...