Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Да и кстати вот что заметил, раньше при максимальном стояке я мог ещё добавить 0.5 см путём сокращения и удержания кегеля; сейчас же, делая кегель, пусть и не систематично и в разное время дня,но теперь путём сокращения добавляется 0.1 см примерно, это значит, что кегель помог улучшить ещё стояк и тем самым добавить длины

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стали видны сосуды на головке, один длиной примерно 0.5 см около уретры, но он был ещё до нупа как я помню, а другой около уздечки 1*1 мм; я знаю, что вены и сосуды на пч это нормально, а на головке это считается нормой?

Ссылка на комментарий

Всем добрый день,кто заходит и читает мой блог, подскажите мне, вот сегодня после дня отдыха должна быть тренировка, самочувствие в норме, но член тянется плохо, чтобы дотянуть до bpfsl моих (17.6) я прилагаю больше усилий, чем два дня назад например. Что делать, продолжать тянуть и сделать тренировку? Есть соображения, что после fowers тянуть будет лучше. Или же отдохнуть ещё. А может причина в том, что уже так дней 6 не сливал, может это ещё влияет каким-то образом.

Ссылка на комментарий
Да и кстати вот что заметил, раньше при максимальном стояке я мог ещё добавить 0.5 см путём сокращения и удержания кегеля; сейчас же, делая кегель, пусть и не систематично и в разное время дня,но теперь путём сокращения добавляется 0.1 см примерно, это значит, что кегель помог улучшить ещё стояк и тем самым добавить длины

Это значит ты прокачал пч-мускул сосудистыми! Мне так кажется...

Ссылка на комментарий

Я сам не очень понимаю, то член хорошо тянется, то плохо, но возможно это не показатель вовсе-типа тренить или отдыхать! Вот если нет стояков и член все время скукоженный-это да, явно убитое состояние! Попробуй потрень, я тоже несколько дней не сливал и уже плохо тянется, хотя нагрузок больших не было!

Ссылка на комментарий
Да и кстати вот что заметил, раньше при максимальном стояке я мог ещё добавить 0.5 см путём сокращения и удержания кегеля; сейчас же, делая кегель, пусть и не систематично и в разное время дня,но теперь путём сокращения добавляется 0.1 см примерно, это значит, что кегель помог улучшить ещё стояк и тем самым добавить длины

Это значит ты прокачал пч-мускул сосудистыми! Мне так кажется...

Да да, я о том же, то есть это не прирост в длине, это как бы моя же длина, но , как бы сказать, которая не задействована раньше была :)

Попробую потренить и отпишусь

Ссылка на комментарий

Хочу взять в привычку не мерять каждый день член, вообще до определённого дня не мерять, но пока ещё не прошло дня, когда я не прикладывал линейку :D всё , с сегодняшнего и до 27 марта не беру в руки линейку ))

Ссылка на комментарий

Позанимался я сегодня:

1.Разогрев

2.Fowers, общее время около 20 минут, 4 захода по 5 минут

3.Растягивания в каждую сторону по 1:30 + маятник 1:30

4.Сухой джелк 115 повторений

Что могу сказать, тянуть и правда было трудно, хуже чем на предыдущих тренях, так бы неплохо взять 2 выходных. Посмотрим на завтрашнее состояние. Но считаю растянуться как следует не вышло, а fowers всё нормально, даже если ещё корпус в сторону поворачивать и набирать в лёгкие воздух максимально, а потом ещё и живот втягивать, то связки ноют хорошо *&^

На сегодня пока так.

Ссылка на комментарий
Слушайте, а что нужно делать, если,например, bpel равно bpfsl, тянуть получается?

Да, тянуть нужно больше.

Попробуй обычные растяжения делать до фоверса, они будут разминочными, а фоверс закрепляющим

Ссылка на комментарий

Привет, Гнусный :hy твоих советов я как раз и ждал, попробую так сделать; вообще посмотрю на завтрашние показатели. Просто такое ощущение, что я тяну, а внутри как будто кусок резины _bk может отдых в 2-3 дня всё исправит? А потом продолжить

Ссылка на комментарий

Тогда нужно было сегодня не тренить, но уже что поделаешь; кроме этого показателя больше ничего не беспокоит; возьму до понедельника выходной, потому что суббота и воскресенье не дадут тренить :) на форуме больше информации впитаю за это время и займусь кегелем и джай-растягиваниями, но без фанатизма, до понедельника _br

Ссылка на комментарий

Но всё-равно я считаю, что сегодняшняя нагрузка сыграла положительную роль, в воскресенье думаю пора замерить bpel, nbpel. Может из-за того, что bpel будет совпадать с bpfsl и тянется плохо, тогда это совсем другой вопрос и тянуть нужно будет эту "резину". У меня и так разница с последних замеров bpel и bpfsl 0.7, в общем посмотрим :)

Ссылка на комментарий

Эрекция в норме, но из-за недавней трени не полная. И подскажите как мерять EG, то есть правильно ли я понял, мерять обхват головки, середины члена и ближе к основанию и среднее и будет показателем? Просто есть подозрения на рост ;)(

Ссылка на комментарий

если судить по гайду измерялке то - EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

Ссылка на комментарий

Да, посередине, но можно измерять в 3-х точках-основание, середина, ближе к головке, плюс еще головку-это полезно, т.к. порой увеличивается в обхвате не середина, а например, основание члена, особенно когда делаешь клемп, а так можешь замерить посередине и подумаещь что роста нет, а он начал идти в другом месте!

Ссылка на комментарий

На глаз явное увеличение длины,но на сколько не знаю ;)( продолжаю отдыхать. Когда полностью возбуждён и когда стараюсь член привести в положение параллельное полу, то связки ещё постанывают у основания, видимо от fowers не отошли

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...