Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые администраторы и посетители этого форума. Мне 17 лет и вот совсем недавно передо мной встал вопрос о размере члена и его увеличении. Я искал, смотрел, узнавал методы увеличения и тут каким-то случайным образом попал сюда. Честно, во мне прям что-то изменилось) появилась надежда что ли. Для себя решил попробовать всё это, ведь смысл продолжать сидеть на месте. В общем задал себе вопрос : "NBPEL с 14.7 до 17 это возможно?" Конечно уже настроился на то, что это вполне возможно, даже больше и принялся за дело. На данный момент как и рекомендуется начал выполнение программы новичка. И на сегодняшний день проведено две тренировки. Особого распирания после них я пока не замечаю, но думаю это в принципе нормально, программа новичка это всего лишь подготовка к более серьёзным упражнениям. Сюда как и полагается буду выкладывать описание тренировок, позже будут фото, я думаю мне под силу осуществить свою мечту.

Первую тренировку я делал по плану, но с небольшими изменениями:

1.Разогрев - 5 минут

2.А-растягивания - 10 по 30 секунд

3.Круговые вращения - 5 минут

4.Сидение на члене - 5 минут

5.Мокрый джелк - 15 минут, время одного джелка 4-5 секунд

Я поменял относительно представленной на форуме программы сидение и джелк. После джелка лёгкое онемение и чувство прилива крови.

Придерживаясь графика 2 дня тренировка / 1 отдых , на следующий день снова переставил некоторые упражнения:

1.Разогрев - 5 минут

2.А-растягивания 10 по 30 сек

3.Круговые вращения - 5 минут

4.Сухой джелк - 10 минут, время одного джелка в среднем 5 сек

5.Сидение - 6 минут

По ощущениям эта структура тренировки оказала на меня больший эффект, после сухого джелка чувство наполнения кровью отчётливее и член временно становится немного больше, но в процессе сидения снова возвращается к первоначальному состоянию, но зато чётко прочувствовал растяжение верхних связок.

Вот в среду я хочу сделать отдых, но хочу посоветоваться стоит ли его делать, если особых признаков, указывающих на необходимость отдыха нет и пч спустя 15 минут после тренировки полностью восстанавливается? И может быть какой-то новый порядок упражнений. Сам же хочу попробовать сделать круговые вращения после сидения, читал, что это считается более эффективным. Не буду спешить с упражнениями, проделаю программу новичка как следует, около месяца.

И самое главное я наконец-то завёл дневник на форуме Я так понимаю я могу записывать сюда каждую тренировку и делиться впечатлениями и успехами? Надеюсь и верю в то, что коллектив и НУП мне поможет! _ay

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Придерживаясь графика 2 дня тренировка / 1 отдых , на следующий день снова переставил некоторые упражнения:

1.Разогрев - 5 минут

2.А-растягивания 10 по 30 сек

3.Круговые вращения - 5 минут

4.Сухой джелк - 10 минут, время одного джелка в среднем 5 сек

5.Сидение - 6 минут

Попробуй сидение делать после растягиваний до джелка.

1.Разогрев

2.А-растягивания

3.Круговые вращения

4. Сидение

5.Сухой джелк

Сидеть на члене можешь больше если хочешь, главное чтоб было натяжение и не было неприятных симптомов типа боли и жжения.

Время джелка можешь понемногу повышать, пока не нащупаешь свою рабочую нагрузку, в конце [proga_n:ywpevasz][/proga_n] я добавил рекомендации по нахождению этой нагрузки

Ссылка на комментарий

Следуя рекомендациям Гнусного после дня отдыха приступил к тренировке:

1.Разогрев

2.А-растягивания (10 по 30 сек), добавил 4 минуты V-растягиваний

3.Круговые вращения 5 минут

4.Сидение - около 10 минут

5.Сухой джелк - 150-160 джелков (примерно 12 минут)

Провести все замеры повторно хотелось бы через месяц занятий, но сегодня в процессе тренировки после выполнения пунктов 1,2,3,4 измерил BPFSL и теперь знаю, что в процессе этот параметр увеличивается до 17см у меня. Увеличил время сидения, но сегодня не почувствовал именно того растяжения, которого хотелось. Продолжаю нащупывать рабочую нагрузку, увеличил количество повторений в джелке, чувствую, что ещё можно увеличивать, так как эффект есть, но не такой как описывает Гнусный.Прогревание в конце не делал. Думаю планы на месяц будут сводится к нахождению рабочей нагрузки. А порядок упражнений оставлю тот же.

Ссылка на комментарий

1.Разогрев

2.А-растягивания (10 по 40 сек), V-растягивания (4 минуты)

3.Круговые вращения 5 минут

4.Сидение - 10 минут

5.Сухой джелк около 15-20 минут

Джелковал пока давление хорошее начал чувствовать,но думаю стоит делать несколько раз в течении дня ещё. При сидении хорошо почувствовал натяжение. Эффект от тренировки в ближайшее время почувствовать не удалось, так как сразу приступил к тренировке тела, вот уже спустя некоторое время начал чувствовать немного связки. Завтра сделаю перерыв, но мокрый джелк оставлю, утром и вечером по 10 минут, или всё-таки сделать упор на сухом?

Ссылка на комментарий

1.Разогрев

2.А-растягивания (10 по 40), динамические растягивания вверх и вниз по 20 растягиваний с задержкой 2-4 сек

3.Круговые вращения 5 минут

4.Сидение 10 минут

5.Верёвка 3 раза в каждую сторону с задержкой 20 сек

6.Мокрый джелк 20 минут

Решил чередовать в тренировках мокрый джелк с сухим. Начал применять динамические растягивания и верёвку. Может что-то ещё нужно изменить или поменять для повышения эффективности? Прочитал, что верёвку лучше делать после fowers - применил, но уже хочется начать растягивания верёвки :) не рано ли будет?

Ссылка на комментарий

я ставлю верёвку после разогрева, как по мне это дополнение к разогреву, а растягивать верёвку лучше после более менее проработанного ПЧ, имхо..

Ссылка на комментарий
я ставлю верёвку после разогрева, как по мне это дополнение к разогреву, а растягивать верёвку лучше после более менее проработанного ПЧ, имхо..

Согласен с тобой по поводу разогрева. Раньше делал джелк сухой без разогрева, так как мне говорили, что джелк это и есть разогрев. Бывало появлялись пятна красные на стволе и головке. Сейчас перед растягами разогреваюсь 0,5 бутылкой с горячей водой. Прогрев суперский- связки, весь ствол прогреваю максимально 5-7 мин. Затем растяги, тянется хорошо, после джелк сухой 150-170 повторений *&^

Ссылка на комментарий

В общем не стал торопить время и начал с малого, три главных упражнения: рястягивания, сидение и джелк, всё, постепенно увеличу время растягов до 10 минут, а джелк до 30, вот тогда и начну вводить другие упражнения.В течении дня, как только появилась лишнии минуты, кегели и растягивания в туалете. Хочу, так сказать, вытащить рост с этих трёх упражнений на сколько можно и далее по нарастающей. Отметил 2 ближайших дня измерений: 27 февраля и 15 марта, обязательно в эти дни отпишусь

Ссылка на комментарий

Читал блоги участников и ответы от администраторов на некоторые вопросы, у меня разница bpel и nbpel существует, значит нужно больше тянуть и качать пч мускул джелком, сейчас так и делаю.Также на глаз виден рост показателя bpfsl, как настанет день замеров всё будет известно; сейчас основной упор растягивания и сухой джелк, в дни отдыха fowers, сухой джелк выполняю на 80-90% эрекции, так как на меньшей у меня не выходит :D Побывал в блоге Leon'a включил в свой обиход растягивания маятник и доение к низу. Тренировки 20-25 минут, но очень часто бывают дни, когда вся семья рыщет по дому :) тогда приходится разбивать на мини-трени :D С нетерпением жду день замеров :)

Ссылка на комментарий

Отныне каждый поход в туалет, это маятник 1 минута, затем растягивания во всех направлениях 1 минута, затем кегель, непосредственно в процессе того, зачем я пришёл в туалет :D и заканчиваю всё 20-30 сухих джелков; получается в течении дня пч держится в тонусе. Сухой джелк больше увеличивает обхват, но я считаю, что и длина тоже будет накапливаться, так как у меня в процессе +0,5 наблюдается.

Ссылка на комментарий

Провёл тренировку, сухой джелк тащит! увеличил кол-во джелков с 40 до 50, давление просто распирает пч и в длину и в ширину, в течении дня также растягивания обычные. Самочувствие отличное, пч за время нупа стал в руке по-другому ощущаться как-то, стал более твёрдым что ли. Так сказать принял человеческий вид буду продолжать заниматься: растягивания+джелк; время растягов буду повышать, очень заинтересовала тема пользователя kamil о росте только на мануальных растягиваниях, обязательно буду практиковать, но при этом всё же буду закреплять сухим джелком, до скорого

Ссылка на комментарий

так и хочется всё чаще растягивать, джелковать :) в течении дня, помимо основной тренироки, часто занимаюсь, наверное в силу возраста член выдерживает длительное внимание)

Ссылка на комментарий

Да то я так сказанул :) на самом деле уверен как никогда! :) к тому же завтра и через неделю соревнования, волнений не должно быть вообще

Ссылка на комментарий

На сегодняшний день занятия таковы:

1.Разогрев

2.Растягивания 5 минут

3.Сухой джелк 60-80 повторений (по ощущениям)

Появился вопрос, сегодня начал делать джелк примерно на 60-70% эрекции, проделав 60 повторений эффекта не почувствовал вообще; решил не заканчивать на этом и, подняв примерно до 80-90% выполнил ещё. И получил намного лучший эффект, увеличилась в процессе на 0.5см длина, ну а обхват я не замерял, но могу сказать точно, что неплохо проработал пч. Так вот вопрос, если в процессе так нагнетается не только обхват, но и длина, то может стоит делать сухой джелк на высоких % эрекции и поможет ли это в наборе см в длину?

Ссылка на комментарий

Очень опасная техника в плане получения травм и потемнения, на высоких процентах эрекции-это тебе любой скажет кто практиковал,но и результат не заставляет ждать. 70% вот примерная степень эрекции которая подходит для трен ,в плане роста и не совершения травм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...