Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник PavelK - "Мой путь"


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего моя эрекция ближе к 70-80, так как при движении к головке давление возрастает и , скорее всего я принял это за 90% изначально, а как отпускаю в конце, то 60-70% где-то так. Спасибо, буду стараться заниматься на 70%; а вот прикол обратной хваткой не понял совершенно, у меня только растягивается и всё, давления не ощущаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 393
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PavelK

    240

  • Leon

    44

  • Гнусный

    30

  • Еняша

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kamil, я не считаю себя особенным, но до сих пор всё в порядке в этом плане( делаю джелк на предельных %, длительное время), по этому не соглашусь немного с тем что это очень травмоопасно(постучал по дереву), не нужно нагонять страх, нужно учить следить за состоянием пч и не перебарщивать.

имхо.

 

Павел, лично у меня обратная хватка прорабатывает так как надо, гораздо большее давление создаётся на пч, возможно тут дело техники лично у меня, даже и не знаю)

Ссылка на комментарий

веришь, сам понять не могу, я делаю джелк на увеличение пч, а не на обхват так-что тут не только идёт сильный прижим, но и растяг одновременно, а это, кк по мне, более травматично

Ссылка на комментарий

Когда я делаю джелк обратной в низ то постоянно имею ощущение того что тяну, но не до предела а на 50-70% силы обычных растягов, например возможно я рос вообще только от этого, и джелк мне тоже ничего не давал, интересная мысль, если так думать то я делал почти год 40минутных динамических растягов небольшой силы. О_о

Ссылка на комментарий
Когда я делаю джелк обратной в низ то постоянно имею ощущение того что тяну, но не до предела а на 50-70% силы обычных растягов, например возможно я рос вообще только от этого, и джелк мне тоже ничего не давал, интересная мысль, если так думать то я делал почти год 40минутных динамических растягов небольшой силы. О_о

 

я делаю обратной хваткой вниз( доения ) на малой эрекции и это приносит свои плоды, растяжения и одновременно джелк

Ссылка на комментарий

Тут прям дискуссия образовалась :) спасибо за информацию; у меня стаж 27 февраля будет всего лишь месяц, конечно ещё многих тонкостей не знаю, ну вот при сухом джелке обратным хватом к низу кроме как растяжения больше ничего не чувствую, думал давление будет, а оно ни в какую, но там эрекция сама спадает до 40-50% где-то; в основном буду делать как сейчас на 80% сухой джелк, а перед этим обычные растягивания, увеличивая через тренировку время удержания на 5 сек, кому будет интересно, то 27 февраля сделаю контрольные замеры спустя месяц занятий :)

Ссылка на комментарий

Кстати, никто не замечал как хорошо тянется член после слива? Или уже есть информация о том, что после слива ничего не добьёшься , если растягивать сразу начать?

Ссылка на комментарий

многие замечали, как член ПЛОХО тянется после слива)) у тебя индивидуальная суперсспособность: эластичность члена после дрочки! Мои поздравления супермАн!

Ссылка на комментарий

Да ладно, ну да, замечал, что в первые секунды растягивать немного туговато, но далее он на чуть-чуть больше растягивается, во всяком случае у меня. За супермана спасибо :D

Ссылка на комментарий

Вчера был день отдыха, сегодня проснулся и обнаружил красные точки на головке; они пройдут сами? И можно ли начинать тренировку в таком случае или всё же ещё денёк отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Вчера был день отдыха, сегодня проснулся и обнаружил красные точки на головке; они пройдут сами? И можно ли начинать тренировку в таком случае или всё же ещё денёк отдохнуть?

Точки пройдут за сутки-двое, отдых лишним не будет. Многие (сам тоже) игнорируют точки и тренируются дальше, выбор за тобой.

Ссылка на комментарий

Я игнорировал точки и пятна на протяжении 3-4 месяцев и делал жесткий сухой джелк. Результат: увеличился EG и BPEL, но половина члена стала коричневатой. В стояке не очень заметно, а вот в спокухе как будто в банку с краской наполовину опустил :)

Ссылка на комментарий

Лично я бы не отказался и провёл тренировку, самочувствие то отличное и физические показатели в норме, утром хорошая эрекция была, так что пойду по вашим стопам как говорится :D Спасибо

Ссылка на комментарий

27 февраля проделаю замеры и решил перейти на программу, указанную здесь Дневник Kamil так как тема очень заинтересовала и к тому же у меня довольно похожие размеры. И накопились некоторые вопросы. Не будет ли лишним добавить в эту программу сухой джелк, он как-то на эффект от растягов влияет? По сути это закрепляющее упражнение, которое вдобавок к растягам даст хорошую проработку и я думаю он не помешает в этой проге, хотя бы 100 повторений через день будет отлично. Следующий вопрос на обсуждение, так это время растягов, так до конца и не понял, он сразу начал тянуть по 3 минуты или постепенно дошёл к ним, выше написано, что он делал по 30 сек 15 минут. Может составить своё время и спланировать далее сразу на 6 месяцев увеличение этого времени, так как сейчас я тяну в каждую сторону по 1 минуте и плюс маятник 1 минута, итого 6 минут, каждую тренировку увеличиваю время на 5 сек; думаю целесообазно спланировать прогу с постепенным увеличением времени растягов от тренировки к тренировке.

Важные для меня ключевые темы для обсуждения:

1. Не нарушит ли сухой джелк суть программы

2. Увеличение кол-ва времени растягов пропорционально тренировочным дням

Ссылка на комментарий

1 Cухой джелк не влияет на эффект растягиваний, а полезен тем что поддерживает нормальный стояк. Ведь при стояке закрепляются новые мм

 

2 Время растягов всегда сугубо индивидуально. Кому-то может быть нормально 3 минуты, кому-то нужно 15 минут. И так по всех упражнениям в нупе, что дало результат одному, может быть бесполезно для другого. Самым оптимальным является составление индивидуальной программы нагрузок и отдыха по ощущениям

Ссылка на комментарий

Но в любом случае, нужно постепенно увеличивать нагрузку, даже если мне достаточно, например, растягивать по 3 минуты, а я сейчас делаю 1 минуту, то пч всё-равно находится под нагрузкой, и это длительная нагрузка до тех самых 3 минут. Можно в пример тренировку мышц взять, мы же не берём максимальные веса, которые сможем потащить, а подходим к ним постепенно, так и здесь, кто знает, может это наоборот поможет пару мм сверху сделать, спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...