Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Meine - Вырасту ещё больше!


Рекомендуемые сообщения

Quote (Meine)
Я бы всё же в Нижний хотел съездить
Красивый город, был там 2 раза всего, но помню...

Решись на обрезание, мне кажется, что после него прогресс утебя пойдет. Что ж ты так мучиться должен, что ли?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    299

  • Неро

    97

  • masimobelini

    49

  • Holmes

    34

Топ авторов темы

Quote (hero)
Решись на обрезание

Да я с радостью,но отпуск у меня в октябре. После обрезания ведь лежать на осмотре надо будет ещё?

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
После обрезания ведь лежать на осмотре надо будет ещё?

Да перестань - какое лежать, сразу домой в тот же день пойдешь!

Это же плевая процедура, я сам себе лезвием отмахал... ninja

Quote (Meine)
отпуск у меня в октябре
тебе от силы день-два понадобится, если сразу не отрежут, как приедешь... Возьми направление у себя в городе от уролога.
Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
себе только узду резал,а мне ещё крайнюю плоть красиво отрезать надо)

Так сколько на это времени надо? Я узду потом резал, когда она хоботом с головки свисала после того как я крайнюю плоть лезвием чикнул... yes

Я тебе не советую, конечно, самому резать - просто на своем примере хочу сказать - что это сущий пустяк, сам процесс обрезания...

Ссылка на комментарий

Зато бабки какие за это требуют в клиниках,ребята пишут,что 15-20 штук! Как это понимать? Так,теперь расскажу о своих наблюдениях над членом: ухудшилась эрекция ещё от сухого джелка. Я также занимался и месяц назад,в чем дело,не понимаю...не встает уже до прежних величин. Влечение пропало... Неужто перетрен? Да какой перетрен,делаю 100-150 раз с перерывами на возбуждение. Тяну раз в два дня по 20 минут и не с такой силой,как ранее. Я с телефона,так что выдам сразу всё,что хотел написать. Мне на ненужном один парень писал,что от растягов стоять будет здорово,а от джелка эрекция упадет! Это откуда такое он взял? В теории роста тканей иначе же сказано.

Добавлено (20.05.2011, 14:35)

---------------------------------------------

И парень-то с опытом,который нарастил себе аппарат.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
парень-то с опытом,который нарастил себе аппарат

Кто это, если не секрет?

Quote (Meine)
от растягов стоять будет здорово,а от джелка эрекция упадет! Это откуда такое он взял? В теории роста тканей иначе же сказано
В теории более правдиво, а что эрекция падает от джелка - маразм...

Во время джелка может упасть от усталости, но потом член стоит как у молодого!

Ссылка на комментарий

Его ник Аntisех,он мне ещё предлагал в личке программы составлять для НУПа за деньги. Он мне посоветовал ещё по 50 минут тянуть и джелк не делать. Ну вот,растянул :-)

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
Это Шура шифровался поди

Да не, молоденький пацан, он действительно сильно выпрос... Meine, зови его сюда - пусть раскажет, что почем... smile

Ссылка на комментарий

Да,он может сюда придти,он на ненужном со многими лается :-) и вообще,грубоватый такой. В личке на ненужном же нельзя писать эту ссылку,сразу бан :-) как-то с ним иначе надо выйти на связь.

Добавлено (21.05.2011, 21:32)

---------------------------------------------

Я тут подумал,может,на мокрый джелк опять перейти. А то что-то мне не нравятся последствия сухого: падение эрекции,уменьшение влечения,из-за ослабления эрекции уменьшение в размерах,член просто полностью не может "встать". Может,мой пч-мускул не готов к этой продвинутой технике,потому что сухой всё-таки к продвинутым относится.

Ссылка на комментарий

Смотри как ты себя при этом чувствуешь,если все так плохо значит попросту он тебе не подходит,значит твой перец не готов к таким нагрузкам... Переходи на мокрый ничего в этом страшного нет,главное постоянство и регулярность в треньках а там и результат приложится wink

Ссылка на комментарий

Друзья,кто-нибудь из вас ест грецкие орехи?сколько их нужно и можно есть в сутки?говорят,они давление повышают и более 6 в день нельзя...

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
сколько их нужно и можно есть в сутки?
Имхо, без ограничений - очень ценная пища, в т.ч. и для твоего члена!

Quote (Meine)
они давление повышают и более 6 в день нельзя

Первый раз слышу

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Друзья,кто-нибудь из вас ест грецкие орехи?сколько их нужно и можно есть в сутки?говорят,они давление повышают и более 6 в день нельзя...

Любые орехи очень полезны для мужчины,есть нужно 4 штучки в день(более тяжело для нашего желудка,их очень тяжело переваривать),для профилактики,по поводу давления не знаю,но дозировка такая....

И еще очень хорошо тыквенные семечки,просстату лечат,и предотвращают ее появления wink

Ссылка на комментарий

Ага,спасибо,мужики)

Перешёл на мокрый джелк. Проработка не такая сильная,как сухим,но зато эрекция лучше сохраняется и полнимаю гораздо реже. Пока буду делать 20 минут,посмотрим,что за результаты даст. После треньки член не убит,как было после сухого.

У нас мед. комиссия была на заводе и у меня определили пониженный гемоглобин. Вот и причина нехорошего моего состояния и,скорее всего,плохой эрекции.

Ссылка на комментарий

Я так скажу свое имхо,у меня девочка моя только после сухого заметиле результат,раньше почти год убил на экс и мокрый джелк нифига,полный 0000,при сухом давление намного больше и сильнее ,член раздувает намного сильнее чем он есть в эрекции ,а это закон роста.... У меня сейчас тоже и эрекция плохая и ПЧ в виде не акти,но это лишь дальнейшая ступень к росту...Братец я тебя не призываю к сухюджелку ,но и не здавайся так быстро....

Ссылка на комментарий

Holmes Я временно на мокрый перешёл,пока у меня проблемки...у меня тоже от сухого разносит намного сильнее,но я не могу его делать,потому что член не стоит уже biggrin после мокрого другая ситуация вот,но проработка хуже. Я как бы немного отдых даю члену,перейдя на мокрый.

Добавлено (25.05.2011, 18:18)

---------------------------------------------

Один парень с ненужном с ником Desimon занимался джелком с низкой эрекцией и вытягивая член. Хочу привести часть одного его сообщения:

 

"делаю джелк в состоянии вялого эрегированного члена (эрекция процентов 10-25) и это состояние предоставляет свободно делать джелк... хорошо тянется скользит и чувствуется как прорабатываются пещеристые тела и туника )

т.е я чувствую как прорабатываю каждый см члена... над техникой не заморачиваюсь, хватаю его по разному, но с таким смыслом что бы нагрузить, но не перегрузить весь член..."

 

Вот,собственно,на такой фигне он и вырос до 15 с 11,5 см NBPEL. Может,я зря заморачиваюсь над эрекцией...?

 

"два подхода по графику 2 к 1. один как проснулся. второй перед сном.

сейчас я смотрю серии две три сериала "отчаянные домохозяйки" они минут по 40 и без особых усилий тяну пч в эрекции 5-10-15 %.

я считаю пч не особо напрягается и по сему хорошо тянется. а в хорошей эрекции травмы. поэтому просто выдаиваю растягивая."

 

Вот ещё цитатка. Ну это эрегированные растяги. Он ими нормально тогда эрекцию убил,но вырастил длину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...