Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Meine - Вырасту ещё больше!


Рекомендуемые сообщения

Это всего лишь теория. На практике она не подтверждается) Хочешь длину - тяни. От джелка она не вырастит. Даже если ты сократишь показатели.

Хочешь длину-тяни...вот это точно теория...я тянул в эксе 4 месяца,результата ноль,а от сосудистых уже 2 см прибавил !!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    299

  • Неро

    97

  • masimobelini

    49

  • Holmes

    34

Топ авторов темы

Наверное, тут главное правильно измериться и оценить уровень эрекции. Я лично сторонник теории сдерживающих факторов в росте!

Ссылка на комментарий

Мужики,всем здарова!

После 3 недель джелка и не жёстких растягов размер почти вернулся к прежнему. Но жировая прослойка щас солидная стала,там и скрываются те см,которые должны ещё присутствовать))

Буду работать дальше.

Ссылка на комментарий
После 3 недель джелка и не жёстких растягов размер почти вернулся к прежнему. Но жировая прослойка щас солидная стала,там и скрываются те см,которые должны ещё присутствовать))

Здорово!

Ну прослойку сгонять надо :)

Но на размер BPEL она не влияет, так что с восстановлением тебя и покорением новых высот, ой, вытягиванием новых длиннот

Ссылка на комментарий
Мужики,всем здарова!

После 3 недель джелка и не жёстких растягов размер почти вернулся к прежнему. Но жировая прослойка щас солидная стала,там и скрываются те см,которые должны ещё присутствовать))

Буду работать дальше.

Вот, что и я говорил, что можно вернуть прежние размеры. Meine, молодец! $!

Ссылка на комментарий

Серж,да чего писать-то? Тренируюсь,как и писал. Больше упор на джелк,чтобы поправить эрекцию. Жру лук и чеснок,мёд - они мне больший эффект дают,чем что-либо другое. Пить бросил. С бухлом ничего не добьёшься.

Ссылка на комментарий
Серж,да чего писать-то? Тренируюсь,как и писал. Больше упор на джелк,чтобы поправить эрекцию. Жру лук и чеснок,мёд - они мне больший эффект дают,чем что-либо другое. Пить бросил. С бухлом ничего не добьёшься.

Лук,чеснок и мед это хорошо,я сам стараюсь их почаще кушать !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...