Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Meine - Вырасту ещё больше!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    299

  • Неро

    97

  • masimobelini

    49

  • Holmes

    34

Топ авторов темы

Спасибо!!! И тебе желаю сделать, чтобы все четко и ровно было!))) Обрезаным реально лучше!

А кстати у тебя фото твоего агрегата есть?? happy Чтобы хоть просто оценить ситуацию)

Ссылка на комментарий
Yamateh Нету,не делал пока. Стыдно как-то,он такой урод,скорей срезать бы эту кожу! Вот будет у меня отпуск в октябре и займусь! А ведь экс ещё хотел приобрести... на всё денег не хватит.
Ссылка на комментарий

Дак если операцию делать все же хочешь то можно и сейчас, оформи больничный и все.А в организации которой ты работаешь мед.обслуживание не бесплатно?! И если же есть полис, то в гос. мед. учреждениях вроде бесплатно это делают!

Ссылка на комментарий

Ну вот я просто с врачем контакт наладил, он все сделал, сказал с этим лучше не затягивать! Так как там еще небольшое воспаление было((

Ссылка на комментарий
Yamateh Аааааа,ну у меня знакомых урологов нет,да и такими вопросами у нас никто не занимается,всё время в областной центр направляют.
Ссылка на комментарий

Понимаете,мне бы не хотелось щас бросать тренировки и ложиться на операцию(((( я хотел бы ещё нарастить немного с этой кожей,а потом срезать. Да,мне с ней неудобно и масса неприятностей из-за неё и дни отдыха я беру из-за неё дополнительные,потому что она сильно травмируется.

Кстати,я подумываю над эксом...уже с матерью по деньгам договорился,она знает о НУПе. Это,считай,прощай сосудистая прога,полгода таскать этот прибор,а у меня пч-мускул и так слабый и его бы качать надо,а не тянуть.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
мне бы не хотелось щас бросать тренировки и ложиться на операцию(((( я хотел бы ещё нарастить немного с этой кожей,а потом срезать. Да,мне с ней неудобно и масса неприятностей из-за неё и дни отдыха я беру из-за неё дополнительные,потому что она сильно травмируется.

Тогда пробуй ее разрабатывать - прогревай, смажь и тягай туда-обратно, чтобы разработать.

Сделай снимок...

Quote (Meine)
Кстати,я подумываю над эксом...уже с матерью по деньгам договорился,она знает о НУПе. Это,считай,прощай сосудистая прога,полгода таскать этот прибор,а у меня пч-мускул и так слабый и его бы качать надо,а не тянуть.

В твоей ситуации это просто жуть - ты совсем убьешь член, почитай КФРТ, у тебя никакой пч-мускул, тебе надо сосудистые делать, чтобы мускул качать, а ты тянуть дальше хочешь...

Дело твое, член же твой - но это не выход... Я бы сейчас стал налегать на джелк и немного растяг, надо качать пч-мускул и поднимать эрекцию, а потм бы уже экс или руки...

Смотри что Лорд Шлем писал - экс - не панацея, после ленивых растяг он экс выкинул...

Ссылка на комментарий

Да,ты однозначно прав! Я просто задумываюсь...а надо ли?просто неизвестно же,что может дать мне экс! А что может не дать...не,если я обрежусь,я растяги намного мощнее смогу делать! Из-за боли в этой крайней плоти я не мог тянуть сильнее,в этом была основная проблема.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
просто неизвестно же,что может дать мне экс!

В том-то и дело, что это вопрос, а те пару см вполне можно вытянуть за счет растяжения связок ленивыми растягами

Quote (Meine)
Из-за боли в этой крайней плоти

Сходи к урологу - может как можно освободить головку и без операции!

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Сходи к урологу - может как можно освободить головку и без операции!

Блин,я не могу объяснить...у меня не из-за фимоза боли,а из-за вот это бугра кожи,он всегда болит.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
у меня не из-за фимоза боли,а из-за вот это бугра кожи,он всегда болит

Тем более сходи к врачу! Что у тебя там такое? Что за бугор, как он бразовался?

Давно? Сделай фото.

Ссылка на комментарий

У меня с рождения такое строение. Мне делали какую-то операцию в детстве,когда совсем маленький был,у меня шрамы ещё остались на члене.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
делали какую-то операцию в детстве,когда совсем маленький был,у меня шрамы ещё остались на члене
Ничего себе - операцию на члене?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...