Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Meine - Вырасту ещё больше!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Meine

    299

  • Неро

    97

  • masimobelini

    49

  • Holmes

    34

Топ авторов темы

Всё может быть...ды я,собственно,сосудистыми недавно занялся,я ж только тянул. Да и сосудистые немного делаю по количеству движений,член много не выдерживает. Так что о проблемах роста пока рано говорить.

Ссылка на комментарий

Наверно,со слабым пч-мускулом,который быстро устаёт от джелка и член всё слабее и слабее встаёт. Где-то после 100 джелков уже силы на исходе,до 150 редко дотягиваю,не могу поднять уже sad

Добавлено (16.05.2011, 18:22)

---------------------------------------------

Так что вводить в прогу ещё какие-то сосудистые нет смысла,я их всё равно сделать не смогу. Буду пока работать,как ты посоветовал,хотя хочу заметить,что джелк вниз члену вообще не интересен,он почти сразу падает и опять поднимай его. А вверх немного цепляет всё-таки,подольше стоит и разносит неплохо головку.

Ссылка на комментарий
Неро Вот интересно,как лучше тренироваться: с графиком ( 2 через 1 и прочие) или по манере усталости члена. Допустим,изо дня в день член себя хорошо чувствует,ты тренируешься. Вдруг в один из дней чувствуешь усталость и плохо встаёт - отдых в этот день. Я придерживался второго варианта,я без графика тренируюсь.
Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
я без графика тренируюсь

Я - тоже, и перерывов у меня практически нет - тока когда хандра бывает находит...

А трены по времени небольшие - могу каждый день делать...

Ссылка на комментарий

Неро, хах,с такой ялдой можно и понемножку тренироваться,для поддержания формы,так сказать)

Добавлено (17.05.2011, 01:15)

---------------------------------------------

Сегодня сделал прогу на растяги всего 15 минут. Забросил их и крайняя плоть опять стала нежной и чувствительной. Надо растяги поделывать,а то всё джелк один. Сухой джелк делал вверх,20 минут. Член опухший болтается до сих пор,радует,но потихоньку сдувается. Ну и нормально. Добавил по совету мастера Неро массаж головки и ещё тестикул. Должно на пользу пойти. Ушёл спать)

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
Член опухший болтается до сих пор

Все-таки надувается?

Член начинает реагировать?

Quote (Meine)
массаж головки и ещё тестикул

Как проходит, ощущения твои?

Где фото обещанное? tongue

Ссылка на комментарий
Quote (hero)
Все-таки надувается?

Сдувается через час где-то,может,побольше немного.

Вот как думаешь,если через каждые 20-30 джелков член упал и опять поднимаешь его,будет толк от упражнения?у меня почти всегда так. Я таким вот образом,по 20-30 раз набираю 150 и прекращаю. Как раз к 150-ти разам у меня силы и кончаются...

Quote (hero)
Как проходит, ощущения твои?

Что касается массажа головки,то член от этого не возбуждается вообще,просто приятно. С яичками тоже самое,но ещё поприятнее))

Фото скоро будут!

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Я таким вот образом,по 20-30 раз набираю 150 и прекращаю

Я точно так же делаю,член не может в состоянии 80-90% эрекции находиться на протяжении 15-20 мин ИМХО....

Но у тебя же прорабатывается?Член разносит хорошо?

Ссылка на комментарий
Quote (Holmes)
Но у тебя же прорабатывается?Член разносит хорошо?

Вместо 7 см в спокухе 8-9 см болтается. И очень место хвата у основания после джелка болит и вообще кожа члена.

Ссылка на комментарий

Ну у тебя хорошо разносит перец твой,главное чтоб когда трениш,чтоб его раздувало сильнее чем он в эрекции, тогда рост не за горами...

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
Вот фотки
Да, у тебя там какое-то образование на крайней плоти, как

нарост небольшой... Он движется, когда крайняя плоть движется?

Он болезненный?

Врачу бы тебе показаться надо обязательно...

Ссылка на комментарий

Нарост-часть кожи,он движется,конечно. И он чувствительный,из-за него я пропускаю иногда,болит потому что. Темнеет,на фото видно. Травмы частые на нем,даже кровь один раз текла после растягов вверх. Лимфа в нем скапливается. Да ты знаешь,я раньше часто был на приемах у уролога и андролога и ничего они по этому поводу не говорили. Также мне за этот нарост хвататься неудобно и поэтому с открытой головкой ничего не сделаешь. Поэтому я и на члене не сижу почти,на нем больно сидеть. Срезать это всё дело надо,с ним невозможно.

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
Срезать это всё дело надо
Да срезать бугор надо, может и вместе с крайней плотью - обрезание то бишь - это же простая процедура , у вас должны бесплатно в городе делать
Ссылка на комментарий

hero Бесплатная медицина! Да ты что?! У нас диагноз-то поставить не могут,не то,что лечить! Так отрежут,что рад не будешь...

Мне вот интересно,а если сделать полное обрезание,недостаток кожи не будет мешать росту члена. Туника и пч-мускул будет расти и кожа вместе с ним?

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
если сделать полное обрезание,недостаток кожи не будет мешать росту члена. Туника и пч-мускул будет расти и кожа вместе с ним?
Не будет однозначно мешать, нупить будет значительно проще и члену расти - больше свободы, т.к. можно ему большие нагрузки давать.

Говорю так, потому что сам обрезан полным (сделал себе сам в 1998 г, но лучше все же обратиться к хирургу), и кожи хватает, она растет вместе с членом, и тянется кожа хорошо.

Я же вырос в длину с 14 до 19 и кожи даже излишек - при джелке растет она...

Из опыта общения с нуперами заявляю однозначно - обрезанному нупить легче!

Мой тебе совет - не мучиться, обратись к хирургу и сделай полное обрезание, ты же молодой, у тебя вся жизнь впереди, женишься, семья будет, зачем тебе мучиться с этим наростом?

Ссылка на комментарий

Я бы всё же в Нижний хотел съездить лучше,областной центр всё-таки. У нас мне не хочется делать,страшновато что-то...

Quote (hero)
можно ему большие нагрузки давать

Это однозначно,при растягах сила натяжения у меня ограничивается болевым порогом при хвате за вот этот участок кожи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...