Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник records


Рекомендуемые сообщения

Baracock, меньше даже, через месяц добавлю. Спасибо.

 

Гнусный, в том и дело, что натяжения не чувствую, а если оно появляется, то член "вылетает" из-под пресса. Поэтому вопрос в том, если буду давить, не чувствуя натяжения, то будет смысл? Спасибо.

 

Замеры делать рано, через месяц нупа сделаю :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • records

    81

  • Самсон

    11

  • Гнусный

    8

  • -Fantom-

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фоверс предназначен именно для создания статичного натяжения на 5-10(и более) минут, если натяжения нет- значит и ожидаемого эффекта не будет. Если выскальзывает- попробуй делать чуть меньшее натяжение и предварительно сгонять кровь в головку, если закладываешь под жопу(между ягодиц)

Ссылка на комментарий

Добавляю несколько фоточек для истории, да и для оценок

Фоткая, заметил сильное искривление влево (на фото вправо). Причем в состоянии эрекции искривление меньше выражено. Уже добавлять упражнения на выпрямление?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вроде всё нормально, немного смотрит влево, не сильно заметно если честно. Можешь добавлять выравнивающие упражнения, если он тебя так муляет

Норм перец, вырастишь ялду, Роста

Ссылка на комментарий

Это не сильное искривление, я такое заработал от джелка обратной ок-хваткой и чтобы выровнить начал делать другой рукой, чуток выгибая в противополжную сторону искривления!

Ссылка на комментарий

В общем, не знаю с чем это связано, но замеры дали: NBPEL 13,5 (+0,5) и BPFSL 17 (+0,8). Но мне кажется, что в первый раз был неостаточный стояк, а бпфсл не правильно снят по причине использования железной линейки в первый раз.

Над членом месяц работал плохо, не регулярно, сессия, работа... В этом месяце стараюсь и тяну. Позже ещё напишу, я вас не бросаю!

Ссылка на комментарий
В общем, не знаю с чем это связано, но замеры дали: NBPEL 13,5 (+0,5) и BPFSL 17 (+0,8). Но мне кажется, что в первый раз был неостаточный стояк, а бпфсл не правильно снят по причине использования железной линейки в первый раз.

Над членом месяц работал плохо, не регулярно, сессия, работа... В этом месяце стараюсь и тяну. Позже ещё напишу, я вас не бросаю!

С ростом! preved работай активней)))

Ссылка на комментарий

Мужики, снова с вами! Надеюсь, на этот раз меня хватит держаться до конца! Плюс ко всему, работаю уже четыре дня (два через один). В связи с чем появилось несколько вопросов.

 

1. Сейчас прет джелк. Из четырех дней, три делал только джелк. Так вот, будет ли эффект, если делать только джелк и изредка (скажите как часто) добавлять растяги?

 

2. По джелку. В первый раз делал 60, потом 80, 100, 115+. Визуально член не сильно увеличился, долгого и приятного нытья нет, бывает наплывами, но от мокрого однажды так было, что сейчас вообще так себе. Поэтому имею вопросы: если член ноет "наплывами", как будто волнами, это считается хорошей проработкой? Или лучше проработать ещё? В дальнейшем хочу нарастить количество.

 

3. Фоверс. Если делать до джелка, будет эффект?

 

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Мужики, снова с вами! Надеюсь, на этот раз меня хватит держаться до конца! Плюс ко всему, работаю уже четыре дня (два через один). В связи с чем появилось несколько вопросов.

1. Сейчас прет джелк. Из четырех дней, три делал только джелк. Так вот, будет ли эффект, если делать только джелк и изредка (скажите как часто) добавлять растяги?

2. По джелку. В первый раз делал 60, потом 80, 100, 115+. Визуально член не сильно увеличился, долгого и приятного нытья нет, бывает наплывами, но от мокрого однажды так было, что сейчас вообще так себе. Поэтому имею вопросы: если член ноет "наплывами", как будто волнами, это считается хорошей проработкой? Или лучше проработать ещё? В дальнейшем хочу нарастить количество.

3. Фоверс. Если делать до джелка, будет эффект?

Пока всё.

1. делать только джелк поможешь уровню эрекции и можешь получить рост в обхвате, длину получишь только если у тебя туника растянута и ты ее закачаешь. Если хочешь длину, то растяги не исключай

2. здесь смотри сам, если стояк сильный, не пропадает утренний стояк, спокуха увеличена то ты подобрал правильную нагрузку. Здесь советовать никак, ты сам подбираешь по ощущения и внешним признакам. У меня вот разрывной стояк (нытье редко бывает) признак хорошей работы. Все индивидуально

3. делай фоверс в комплексе с растягами, затем джелк и будет эффект. Я за полгода комлексом фоверс+растяги+веревка+джелк набрал где-то 1,5см

Ссылка на комментарий

В связи с ответом, есть ещё вопросы: я запутался в этих туниках, какие растяги на неё? Я, конечно, могу ещё почитать, но было бы здорово получить совет от знающих.

 

"фоверс+растяги+веревка+джелк" именно в таком порядке сделать? И какая пропорциональность примерно?

Ссылка на комментарий

Порядок то что нужно!

По времени, если для начала

Фоверс 2х5мин

Растяги по 3-5 подхода по 20-30сек в каждую сторону(вверх, вниз, влево, вправо, вперед)

Веревка хз, если так же как и растяги, то 1-2 подхода в 5сторон по 20-30сек

Джелк раз 20-30

Можешь после или перед джелком добавить руч.клемп на максимальной эрекции 10раз 2-5сек 1удержание лк мышцы, после хват у основания прижми немного и подержи 3-5сек, но сильно не сжимай!

Время добавляй по немногу, ориентируся по ощущениям, тренировки и ощущения лучше сюда записывай, первую неделю можешь попробывать 1/1, на вторую можешь 2/1 или так

1/1, 1/1, 1/1

2/1, 1/1, 1,1

2/1, 2/1, 1/1

2/1, 2/1, 2/1

Ссылка на комментарий

Спасибо. Только что закончил делать. Вышло примерно так:

Фоверс - 2 по 5 минут. (Хотя больше продавил, чем растянул. Или мне кажется, просто. Как будто больше натяжения надо, или не сила растяжения важна, а статическая нагрузка?)

Растяги - два подхода в пять сторон по 30с;

Веревка - в разные стороны (от этого есть эффект?) один подход по 20с;

Джелк сухой - чуть больше сотни движений. Хотелось ещё, но пока не надо, думаю.

 

В общем, состояние отличное, член слегка припух. Посмотрим за стоячком с утра. Завтра отдыхаю, послезавтра начинаю на три дня, или рано? Сегодняшний день, был третьим подряд, а состояние отличное!

Спасибо за ответы!

Всем роста!

Ссылка на комментарий

Тебе сейчас самое главное присмотреться и понять где чего мало, но не перегибай! Веревки точно мало, а джелка много я думаю, ты джелк качественно делаешь или так не особо, сколько одно даижение?

График 3/1 точно не надо 2/1 за глаза

Я мучался с фоверсом, потом на открытом туалете на душку ложил предварительно расстелив трусы, получалось пч вниз весел и не зажимался, отодвигая тело назад регулировал натяг, попробуй!

Ссылка на комментарий

от веревку безусловно есть эффект *&^ если правильно делаешь 3/1 рано тебе еще переходить думаю, хотя смотри сам по ощущениям

делай джелк качественно, я бы порекомендовал делать меньше джелка, но чтобы одно движение было 8-10сек

Ссылка на комментарий
":ivsqqe2h]от веревку безусловно есть эффект *&^ если правильно делаешь 3/1 рано тебе еще переходить думаю, хотя смотри сам по ощущениям

делай джелк качественно, я бы порекомендовал делать меньше джелка, но чтобы одно движение было 8-10сек

У меня секунды две-три выходит. Спасибо, завтра учтём.

Ссылка на комментарий

В общем, всем новичкам на заметку: дисциплина - прежде всего. Пропуская тренировку, я пропускаю ещё и ещё.

 

Накопилось несколько вопросов, но для начала немного о последних днях.

Вчера и позавчера делал следующее: растяги в пять сторон по 30с один подход, далее джелк (ок-вверх, обратная ок-вниз). В первый день примерно 120 движений. Во второй чуть больше. Упор делал на обратную ок-хватку с вытягиванием вниз, ибо где-то здесь прочитал про рост от этого.

 

В связи с вышеизложенным вопросы:

1. График 2/1 в течение месяца, пойдет?

2. Выскальзывает пч при фоверсе. Сталкивался кто? Как бороться?

3. Делая джелк, вчера хотелось ещё и ещё. Но остановился. Стоит ли добивать в таких случаях? Или постепенно идти?

4.На одно джелк-движение тратится 2-3 секунды, до 8 не могу дотянуть. Вновь пытаться?

 

Планирую добавить веревку и в-растяги. Сегодня с утра стояка не было, зато потом в автобусе встал. Плюс член весь день не кукожится, это норма, вроде.

Ссылка на комментарий
В связи с вышеизложенным вопросы:

1. График 2/1 в течение месяца, пойдет?

2. Выскальзывает пч при фоверсе. Сталкивался кто? Как бороться?

3. Делая джелк, вчера хотелось ещё и ещё. Но остановился. Стоит ли добивать в таких случаях? Или постепенно идти?

4.На одно джелк-движение тратится 2-3 секунды, до 8 не могу дотянуть. Вновь пытаться?

Планирую добавить веревку и в-растяги. Сегодня с утра стояка не было, зато потом в автобусе встал. Плюс член весь день не кукожится, это норма, вроде.

1.ну на счет графика тебе виднее, здесь только по твоим ощущениям смотрится, кто-то может 5 дней работать, а кто-то и всего 1. Я вот, например, до сих пор не могу работать 3 дня. Для меня график 2х1 само то. Если ты считаешь что тебе мало этого, то попробуй и посмотри что будет

2. с этим не сталкивался, даж не знаю что сказать. Только если делать на жесткой поверхности

3. Здесь тоже смотри на состояние члена, если чувствуешь что мало и стояк потом не ухудшается, то можешь увеличить количество джелков. на одной тренировки например сделал 120, на следующей сделай например 125 и посмотри что будет. Таким образом можешь найти оптимальное количество.

4. пытайся делать хотя бы 5сек, со временем научишься делать 8-10сек. Чем дольше ведешь тем лучше проработка. С увеличение времени джелк движения можешь уменьшить количество.

Если не кукожится и стояк не ухудшается, то все отлично

Ссылка на комментарий

Сегодня:

1. Растяги за задницу. 4 подхода по 10с. Понравилось, жестко тянутся связки в районе лобка.

2. Растяги обычные. 5 сторон по 30с один круг.

3. Растяги веревки 4 раза по 20с.

4. Джелк. Очень смутило, что 8-10 секунд. На эрекции около ~55% не получается сделать так. Поэтому старался делать, сколько смог. Вообще, можно доения лишь делать? Ибо уж очень тяжко мне дается джелк на эрекции >50%. Добил сегодняшний джелк доением. Хотя бы кольцо появилось. А до этого - ничего. Кольцо - показатель?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...