Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник records


Рекомендуемые сообщения

Что можешь сказать по поводу доений? Стоит ли учиться делать джелк на большой эрекции? А то никак не могу работать на такой эрекции (>50%), не прорабатывается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • records

    81

  • Самсон

    11

  • Гнусный

    8

  • -Fantom-

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что можешь сказать по поводу доений? Стоит ли учиться делать джелк на большой эрекции? А то никак не могу работать на такой эрекции (>50%), не прорабатывается.

ну джелк делаю на стояке минимум 60%, тогда будет эффект

Ссылка на комментарий

Я наконец врубился, как делать джелк на нормальной эрекции. Но выявилась другая проблема.

Сегодня после растягов за задницу (4х1м), обычных растягов (5х30с), растягов веревки (4х30с) член напрочь отказывался работать на джелк. Стояк подниму, начну делать, 10-15 движений и уже только доить. Так вот, два вопроса: это как-то связанно с силой натяжений, или это норма? И если сделаю джелк через час, например, эффект уменьшится?

Ссылка на комментарий

Сразу после раст. проблематично добиться положенного уровня эрекции для джелка,так что лучше дробить тренировки утро вечер.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к Холмсу, можешь только еще не утро вечер попробовать, а например потянул и через часа 2 сосудистые, ну короче чтоб перерыв был между. У меня тоже были такие проблемы по началу, затем перешел на раздельную и все ок *&^

Если и тогда плохо стоять будет, то уже стоит задумать об отдыхе

Ссылка на комментарий

Фантом, тебе отдельное спасибо за активное участие в моей теме! :)

Сегодня, к сожалению, не удастся уже разделить, только что делал растяги. Сейчас минут 20 отдохну - и в бой!

 

Кстати, работаю по системе 2/2.

Ссылка на комментарий
Фантом, тебе отдельное спасибо за активное участие в моей теме! :)

Сегодня, к сожалению, не удастся уже разделить, только что делал растяги. Сейчас минут 20 отдохну - и в бой!

Кстати, работаю по системе 2/2.

да не за что

Ссылка на комментарий

Джокер, нет. Вот два раза так прошел только. Это связано с тем, что банально не хватало времени на 2/1. А так норм, слегка корректирую планы - и отлично выходит. Да и отдых такой кстати выходит. Но с декабря начну работать 2/1, а потом каждую неделю увеличивать буду.

 

Кстати, вчера джелк зашел на ура. А сегодня с утра получился невероятный стояк. Поэтому сегодня ещё перед сном джелка дам, лишним не будет, думаю. А завтра только отдых.

Ссылка на комментарий

После незапланированного джелка в первый день отдыха, на пч образовались синячки. Вчера пропустил тренировку (веселые выходные), сегодня обязательно пройду план. Если всё хорошо пойдет и завтра буду хорошо себя чувствовать, перейду на 3/2.

После вечернего джелка утренний стояк распирал просто!

Ссылка на комментарий
После незапланированного джелка в первый день отдыха, на пч образовались синячки. Вчера пропустил тренировку (веселые выходные), сегодня обязательно пройду план. Если всё хорошо пойдет и завтра буду хорошо себя чувствовать, перейду на 3/2.

После вечернего джелка утренний стояк распирал просто!

это хорошо *&^ работай по ощущениям в том же духе

Ссылка на комментарий

Что-то сегодня спокуха не ахти. Да и подъема с утра не было, потом только разошелся.

 

А ещё есть вопрос. Что, всё-таки считать хорошей проработкой в джелке: приятное нытье пч после или же увеличенное состояние? После растягов связки поднывают, особенно в основании.

 

И ещё решил всё же делать более быстрые движения в джелке. А то руки устают быстрее, а прорабатывается меньше. А там посмотрим, что выйдет из этого.

Ссылка на комментарий

Друзья, всем привет, я снова с вами.

Тренировался три дня (сегодня вечером четвертая тренировка), делал только

растяги и вращения минут 5-7, потом сразу джелк (начал с десяти минут, уже дошел до ~17). Последняя тренировка на джелк была очень мощной, но я еле остановился. У меня с сухого всегда распирает кольцо под головкой. В этот раз утолщение держалось весь вчерашний день, сегодня ещё не смотрел. В общем, есть подозрения на тромб, позже скину фотографии, если не изменилось.

 

1. Нормально ли это, что так распирает именно кольцо? Причем больше с правой стороны.

2. Делал фоверс на прошлой тренировке. Какие должны быть ощущения? Растянутым он держался минуты две всего.

И можно ли делать это упражнение каждый день? Ведь говорят, чем больше, тем лучше. Ибо мне больше нужна длина, нежели объем.

3. Добавлять ли растяжение веревки? Или рано.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Кстати, при фоверс тянет кожу на лобке, поэтому не сильно ощущаю натяжение в самом пч. Есть советы, как тянуть больше именно ствол?

Ссылка на комментарий
Кстати, при фоверс тянет кожу на лобке, поэтому не сильно ощущаю натяжение в самом пч. Есть советы, как тянуть больше именно ствол?

А ты убирал крайнюю плоть с головки? У меня так тянуло, когда не оголял.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Тренировался сегодня. В последнее время, на удивление, стабильно занимаюсь. Сейчас перешел на график 2/1. Пока не знаю, к чему ведет, так как только вторая двухдневка началась.

На данный момент моя программа минимальна:

1) А-растягивания, по 30с в пять сторон.

2) Растягивания веревки вперед по 30с четыре подхода с заворачиванием на 360. В обе стороны по два раза получается.

3) Джелк сухой. ~10 минут. Иногда проработка лучше, иногда хуже. Когда хуже добавляю кружок. Круг состоит из: по 10 движений вверх прямой ок правой и прямой левой, по 10 обратной правой и обратной левой вниз. Ощущения нытья не ощущаю, но пч припухает. Эрекцию с утра не помню.

 

Сегодня так же делал дин растяги штук десять по 5с. Стоит изучить получше. Никак не могу дойти до фоверса.

 

По данной программе (может быть +- пару упражнений) планирую дойти до сентября, в середине августа перейдя на 3/1. Форсировать не буду. Тренируюсь, как тренируюсь. Буду рад пожеланиям. В пятницу сделаю замер, так как будет выходной.

 

Спасибо за внимание, роста!

Ссылка на комментарий

Отмечаю небольшое ухудшение спокухи. Пч как бочонок. Тяжело тянется. Но после тренировки прошло часов девять. Сегодня ещё сделаю по плану. Вроде не похоже на перетрен...

Ссылка на комментарий

Надо определиться какая у тебя в первую очередь цель,длина или обхват и оттуда плясать. Работать ,не бегать с линейкой ,она все портит,а пахать и все будет,но не сразу. Какие твои цели?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...