Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник records


Рекомендуемые сообщения

Вполне, отек это вообще бомба, да эрекция бешеная будет, поверь!

кстати отеки обычно через сутки проходят, но член потом сосудистыми можно бешенно роскачать, ты его даже не узнаешь, кабан во общем будет.

 

почему сосудистые один раз делаешь, мог бы делать утром тяги, ночью сосудистые, так три дня, потом отдых на день, базовая программа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • records

    81

  • Самсон

    11

  • Гнусный

    8

  • -Fantom-

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне, отек это вообще бомба, да эрекция бешеная будет, поверь!

кстати отеки обычно через сутки проходят, но член потом сосудистыми можно бешенно роскачать, ты его даже не узнаешь, кабан во общем будет.

 

почему сосудистые один раз делаешь, мог бы делать утром тяги, ночью сосудистые, так три дня, потом отдых на день, базовая программа

Потому что пч при тягах вставать начинает. Бывало чистого времени на растяги уходило 20 минут, а полного 52. Поэтому решил, что надо пока потягивать. Ну и пока мне так комфортно. Весной в перетрен залез, больше не хочу пока что.

Ну и мне длина нужна, а частые сосудистые в обхват попрут точно...

И я так собираюсь поработать до 20 сентября, то бишь немного осталось, потом программа чуть серьезнее станет, буду, скорее всего, делать с разделением.

 

Кстати, минут 20 назад начался сильнейший зуд в области укуса...

Ссылка на комментарий

почему тебе все силы не бросить чисто на ростягивания, к чему виду, взять эксы, они тянут член и все, ты не делаешь сосудыстые вообще, но спустя время мы получаем рост в длину и в обхват, Leon тоже чисто тянул, он не делал сосудистые, и хорошо вырос в длину (Leon, я тебя уважаю, большой молодец )

Sweet писал об этом(Sweet, большое спасибо )

Вообщем, может тебе вообще убрать сосудистые, а чисто тянуть, каждый день и так 3-6 месяцев, а потом перейти чисто на сосудистые, без растягивания, я стараюсь сейчас такой программы придерживаться, думаю должно сработать, рост будет и в длину и в обхват 100%

Ссылка на комментарий
почему тебе все силы не бросить чисто на ростягивания, к чему виду, взять эксы, они тянут член и все, ты не делаешь сосудыстые вообще, но спустя время мы получаем рост в длину и в обхват, Leon тоже чисто тянул, он не делал сосудистые, и хорошо вырос в длину (Leon, я тебя уважаю, большой молодец )

Sweet писал об этом(Sweet, большое спасибо )

Вообщем, может тебе вообще убрать сосудистые, а чисто тянуть, каждый день и так 3-6 месяцев, а потом перейти чисто на сосудистые, без растягивания, я стараюсь сейчас такой программы придерживаться, думаю должно сработать, рост будет и в длину и в обхват 100%

Я думал об этом, но растяги напрочь убивают эрекцию в моём случае, а сосудистые её поддерживают. Да и хотелось бы из мануала выжать максимум. Вообще, моя нынешняя программа мне нравится. По-моему, всё гармонично))) Я тяну около получаса в день, каждый раз увеличивая временную нагрузку, а затем "прокачиваю" то, что растянул. Я что хочу сказать, когда начал активно использовать веревку, bpfsl подскочил. Думаю, и в этот раз будет что-то подобное, а если нет, то необходимо будет всерьез задуматься о эксе...

Спасибо, Самсон, ещё раз. Вырасту точно с такими советами!

 

 

Скоро будут вторые сутки после пчел. Пч раздут, зуд был и продолжается жуткий, думаю даже чем-нибудь намазать, с утра стояк отменный. Сегодня тяну, хотя не представляю как, пч, видимо, будет стоять)))

Ссылка на комментарий

05.09 - 15,5 мануал, 15 ленивые. Общее время 38м 40с

06.09 - общее время 39м.

 

В итоге четвертого отдохнул. Место укуса до сих пор чешется иногда, жутко чесался до пятого числа. Отек спал примерно тогда же. Завтра делаю джелк, думаю, что ставить пчел за пару дней будет оптимальным. Похоже, пч не растет, а значит на подходе суровая программа растягов...

Ссылка на комментарий

Сегодня джелк... Невероятно заливает лимфой, член, как груша. Сами камеры не чувствую, но член припухший, наверняка, из-за лимфы. Так вот, лимфа это хорошо?

 

Образовался синяк на месте отёка от укуса...

Ссылка на комментарий

сорри не заметил, :-( лимфа твой враг, ))! это перетренированность это плохо, отдохни, она через день пройдёт, и не давай нагрузки от которых лимфа образуется, синяк, намаж его мазью Спасатель или у меня в теме глянь там Holmes !) писал название мази, сорри не помню, ещё не готов боец к такому, роста!

Ссылка на комментарий

Самсон, большое спасибо!

Да, я уже почитал сообщения по поиску. Делал джелк на 100% эрекции с сильнейшим пережиманием. Кто-то писал, что роста от этого не было. Отек уходит за чуть больше суток. В целом, перетрена не чувствую, но сегодня дам отдых...

Ссылка на комментарий

09.09: 31,5м чистого (16,5 мануал, 15 ленивые), 38м общего.

10.09: 32м чистого (16,5 мануал, 16 ленивые), общее - 37.

 

Моя нынешняя программа по сути своей является подготовкой к более серьезным программам. Кстати, тянуть разогретый пч - одно удовольствие! Поэтому, по возможности буду стараться прогревать...

Ссылка на комментарий

Сегодня легкий джелк 6-8 минут. Сбавил эрекцию, поэтому без лимфы, но пч всё же проработал. Двигаемся дальше, увеличивая нагрузку.

Ссылка на комментарий

Вчера и сегодня тянул стандартом, увеличив чистого времени до 32,5 минут. Завтра джелк, потом пару дней отдыха, а после долгожданный замер.

 

К слову сказать, с дисциплиной всё в порядке. Работаю, не пропуская. Понял, что основная проблема - связки, надо прорабатывать их серьезнейше, чтобы расти в длину.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...