Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник records


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз серьезно намерен работать! Делал в основном клемп и джелк. Очень нравится проработка от джелка после клемпа. Всё делал бессистемно. Вчера пытался пчелку посадить... Так и не решился...

 

Итак, сегодня начинаю программой новичка. До конца месяца в планах делать эту программу, а после перейти на программу растяжений, ибо мне хочется именно длины, хотя и толщины не хотелось бы сбавлять...

 

Итак, на четыре недели:

Разогрев члена в теплой воде или теплым полотенцем - 5 мин.

2. А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)

3. Круговые вращения вытянутым членом

4. Fowers - сидение на члене Это важное упражнение для роста члена в длину, особенно в спокойном состоянии, упражнение можно делать отдельно от основной проги, а можно и в составе, начиная с 5 мин и постепенно увеличивая время до 20-30 мин.

5. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80

(до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество)

6. Пульсирующие растяжения члена и кегель в туалете - это упражнение очень результативно для роста, его надо делать не впрогу вместе с другими упражнениями, а при каждом посещении туалета - совмещая приятное с полезным Оно не сложное и занимает минимум времени.

7. 50 - 60 сокращений Кегеля , важно удерживать сокращение не меньше одной секунды - это упражнение нужно делать отдельно от тренировки в любое время дня...

 

После:

1 прога - тут преимущественно растяжения

0 фоверс сильно вытянутого члена на твердой поверхности - 10-15 мин для проработки и согревания члена

1веревка слабо эрегированного члена

2 растяжения веревки вниз двумя руками взявшись под головкой, вторая рука усиливает давление вниз (растяжения динамические 10-15 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек)

3 Растяжения веревки вверх - двумя руками (растяжения динамические 10-15 раз - вытянул на 3-5 сек, отпустил на 1-2 сек, опять вытянул на 3-5 сек)

2 и 3 можно чередовать

4 Вращение сильно вытянутой веревки, прижатой к телу, (ну не совсем, чтобы можно вращать было) по окружности - быстро 10-15 раз в одном направлении, затем 10-15 раз в другом

5 прожимание головки и доведение эрекции до 50-80%

6 сухой джелк до сильного разбухания и покраснения члена

или мокрый джелк - но только такой:

7 Джелк эрегированного члена с пережиманием пережимать член можно рукой вначале, потом подручными средствами или клемпом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • records

    81

  • Самсон

    11

  • Гнусный

    8

  • -Fantom-

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пишу, что называется, с пылу-с жару.

 

Тренировки возобновил с 18.08.

Делал 18.08 и 19.08 следующее:

1. А-растяги в пять сторон два круга. Общее время - 5мин.

2. V-растяги. Пять раз. Общее время - 2,5мин.

3. Круговые вращения ~2мин.

4. Фоверс 3-5 мин.

Итого ~12,5-14,5 мин.

 

Далее 20.08 делал сосудистые.

1. Клэмп шнурком ~10мин.

2. Сухой джелк ~10мин.

Итого ~20мин.

 

21-го следовал отдых.

22, 23-го опять делал растяги. Немного добавил времени на фоверс. Плюс перед ним добавил тягу веревки ~1 мин в каждую сторону.

Итого ~16,5-18,5мин.

Сегодня ночью меня прихватило. Член встал. Я решил, что хорошо бы слить, а завтра сделать сосудистые. Возбудился крайне сильно, на 10 балов. Даже с девушкой такого не было! И тут решил, что шло оно к черту, ничего хорошего мне это не принесет и... И взялся джелковать! Пережимал сильно, как прочитал в теме Сержа советы опытных. И всё это на стояке 10 балов! Мне хватило минут трёх-пяти, чтобы дойти до проработки. Но я не хотел отпускать пч, я получал УДОВОЛЬСТВИЕ от упражнения! Здравый смысл всё же торжествовал и я еле отцепился от пч. С хорошей проработкой! До такой степени он ещё не раздувался! Теперь никакого клэмпа - только жесткй джелк.

 

Кстати, растягов делаю чистого времени немного, потому что постоянно встает пч. Грязного времени уходит от получаса и более...

 

Завтра дам выходной, 25-го утром потяну, 26-го утром потяну, а вечером так же ударно джелкану!

Спасибо за внимание, роста!

Ссылка на комментарий
У меня после укуса пчелы,когда начал делать джелк образовалась такая гимотомища. Никогда больше не буду пчел делать.

 

 

Я как раз хотел бы, поцелуй пчелки)

Попробую разочек) кто знает где их найти осенью или зимой?

Ссылка на комментарий

привет всем поцелуй это класс сегодня засадил 6 пчел сначала пекло а потом прошло член разнесло как никогда в трусы еле влазит потом делаю немного джелк ощущения не передать а искать нужно возле цветов

Ссылка на комментарий
Привет!

Хорошо бомбишь!

Какие сейчас размеры?

Что-то даже не замерил перед началом... Думаю, не сильно отличаются от последних. Цель - длина, поэтому пока тяну. Замерять буду числах в 20ых.

 

Говоришь, хорошо бомблю? А я думал, что так себе. Общее время тренировки это же не чистое время. Двадцать минут чистых растягов это же пустяк...

Ссылка на комментарий
привет всем поцелуй это класс сегодня засадил 6 пчел сначала пекло а потом прошло член разнесло как никогда в трусы еле влазит потом делаю немного джелк ощущения не передать а искать нужно возле цветов

Эх, смотивировал меня, пойду завтра искать, засажу уже одну!

 

 

____

Сегодня. 28 минут чистого времени (ленивые 13,5, мануал 14,5), общее время 35.

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал с утра джелк сухой, примерно 95 движений. Отлично проработал. Можно было ещё, но решил, что достаточно. Оставлю бомбеж на будущее, т.к...

Так как сегодня меня ждали первые пчелки! Первая умерла, не долетев до члена, а вторая жахнула, как надо! Минут пять подержал жало. В целом, ничего страшного, но немного не приятно в начале. Что же, теперь посмотрим за последствиями, пока временами покалывает. Что же, пчелолюбители, принимайте пополнение!

 

Завтра по плану отдых, потом два дня тяг и день джелка с пчелками! Надеюсь, получится до конца месяца ставить их.

Спасибо всем, особенно yasa за мотивацию, роста!

Ссылка на комментарий
У меня после укуса пчелы,когда начал делать джелк образовалась такая гимотомища. Никогда больше не буду пчел делать.

 

 

Я как раз хотел бы, поцелуй пчелки)

Попробую разочек) кто знает где их найти осенью или зимой?

парни по интернету заказывали зимой, поищи в нете , один нупер всю зиму пчел колол, хорошо вырос

Ссылка на комментарий

парни по интернету заказывали зимой, поищи в нете , один нупер всю зиму пчел колол, хорошо вырос

Самсон, а есть какая систематичность в использовании пчел? Как их интегрировать в программу? Или без разницы как, главное колоть?

Ссылка на комментарий

много не скажу, обычно их колят выходные дни, многие ребята и я в том числе делали сосудистые в тот день когда пчел кололи, в итоге, гематомы! в местах укусов. Поэтому, я б посоветовал ставить их выходные дни, ростяги исключение, главное сосудистые не делай.

Ссылка на комментарий
много не скажу, обычно их колят выходные дни, многие ребята и я в том числе делали сосудистые в тот день когда пчел кололи, в итоге, гематомы! в местах укусов. Поэтому, я б посоветовал ставить их выходные дни, ростяги исключение, главное сосудистые не делай.

Сегодня сделал джелк, а через полчаса (пока собрался духом и поймал) засадил. Завтра выходной, потом два дня тяги, и повторю сегодняшний опыт.

Нормально, если буду делать после сосудистых?

Ссылка на комментарий

Ты про пчел? пчел вообще колять один-два раза в неделю, но это от 4-6 штук за раз, хотя можеш и по одной колоть каждый день, попробуй кольнуть пчелы и спустя 10 часов по тренить, может все гуд будет, без гематомы, у меня не было, разумееться без фанатизма трень, главное не нупить сразу после укусов, кровь пойдёт в месте укуса, проверенной!

Ссылка на комментарий
Ты про пчел? пчел вообще колять один-два раза в неделю, но это от 4-6 штук за раз, хотя можеш и по одной колоть каждый день, попробуй кольнуть пчелы и спустя 10 часов по тренить, может все гуд будет, без гематомы, у меня не было, разумееться без фанатизма трень, главное не нупить сразу после укусов, кровь пойдёт в месте укуса, проверенной!

Да, про пчел. Я по нарастающей, в следующий раз две делать буду, потом три, и так далее.

А если делать сначала сосудистые, а потом сразу колоть пчел? Что из этого выйдет? Или не было такого опыта?

Ссылка на комментарий
Не чего не даст, сначала пчелы, потом сосудистые

Всё-таки есть опыт подобный?

 

Но пока я всё же сделаю несколько раз так. Сегодня образовался большой отёк вокруг укуса (~2,5см в диаметре). Посмотрю за состоянием дальнейшим. Не болит, немного ощущается зуд. Пч распухший всё время, это положительный знак для меня.

Ссылка на комментарий

бывало пару раз, но пчел ставь первыми, они тунику делают мягче, эластичной, податлевей, тоесть, пчелы своё дело уже сделали, а потом ты бомбиш тунику упражнениями, хорошие пчелы у тебя, у меня их почти не осталось, похолодало, яд у них слабый, боль причиняю себе, а толку почти ноль *N*

Ссылка на комментарий
бывало пару раз, но пчел ставь первыми, они тунику делают мягче, эластичной, податлевей, тоесть, пчелы своё дело уже сделали, а потом ты бомбиш тунику упражнениями, хорошие пчелы у тебя, у меня их почти не осталось, похолодало, яд у них слабый, боль причиняю себе, а толку почти ноль *N*

Ох, Самсон! Большое спасибо за советы. Я думал, что этот отек - ненормальное дело.

 

Тогда делаю так: два дня тяну. На второй день после тяг ставлю пчел. На следующий день делаю сосудистые. Так будет нормально?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...