Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник records


Рекомендуемые сообщения

В общем, второй день с вами. Постепенно буду заполнять тему своими результатами и достижениями.

 

А пока есть вопрос: не набухает пч после джелка, не понимаю что делаю неправильно.

По сидениям на члене: падает стояк и член выскальзывает из-под бедра, заново поднимать и садиться? Пока делаю только лежа.

 

BPEL - 15.2,

NBPEL - 13,

BPFSL - 16,

EG -12.2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • records

    81

  • Самсон

    11

  • Гнусный

    8

  • -Fantom-

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) видимо прорабатываешь недостаточно или член у тебя выносливый очень

2)ты уже с начала занятий на эрегированном сидишь !? и неплохо было бы узнать размеры, дружище)

Ссылка на комментарий
В общем, второй день с вами. Постепенно буду заполнять тему своими результатами и достижениями.

 

А пока есть вопрос: не набухает пч после джелка, не понимаю что делаю неправильно.

По сидениям на члене: падает стояк и член выскальзывает из-под бедра, заново поднимать и садиться? Пока делаю только лежа.

Член не сразу начинает набухать, у меня тоже первую неделю-две не сильно набухал. Потом нащупаешь свою нагрузку для джелка ( в проге новичка в конце я оставил рекомендации по нахождению оптимальной нагрузки)

Обычно между булок закладываешь и садишься, главное чтоб было натяжение, в конце темы [fowfers][/fowfers] тоже оставил рекомендации по этому упражнению, сидение на члене делается без стояка и сидя. Если натяжение ослабевает- заново закладывай

Ссылка на комментарий

Спиридон, сейчас попробовал сделать мокрый, гораздо лучше. Даже ноет слегка.

Замеры завтра сделаю непременно.

 

Гнусный, лежа делал со стояком, поэтому и сидя думал аналогично. Натяжения не чувствую (кроме как лежа, естественно). Твои советы прочитаю, если что не получится, дам знать.

 

Спасибо за отзывчивость, ребята!

Ссылка на комментарий

Я мокрый делал 4 месяца и не вырос абсолютно нифига, а вот с помощью сухого телега роста сдвинулась с места, но если тебе кажется, что для тебя лучше мокрый, то конечно делай мокрый _ay

Ссылка на комментарий

Спиридон, только опытным путем можно определить буду ли я расти? Или есть какие критерии?

 

И ещё: пока что тренирую по программе новичка? Сколько надо по времени её использовать? Или всё после замеров всё ясно станет?

Ссылка на комментарий

Да, опытным путём, каждое упражнение нужно опробовать, естественно от лёгкого к сложному, хорс или клэмпинг тебе ещё очень рано, травм нахватаешь. Программа новичка мне давала результат 2 месяца, потом пришлось усложнять, хотя я и программу новичка изменил с самого начала для себя, потому что ещё до нупмана у меня был небольшой опыт по нупу. Как только у тебя рост остановиться от проги новичка, делай что-нибудь (новые упражнения, повышение интенсивности, кол-ва повторов и т.д.) и рост пойдёт дальше, если рост от проги новичка не будет, то усложняй и усложняй пока не попрёшь, только следи за состоянием, если, например, во время джелка чувствуешь, что хватит, остановись, за халтуру это считаться не будет, здоровье важнее, я как-то 1000 мокрых джелков в начале нупа сделал и весь ствол был в огромных синяках, стояка 2 недели не было, желание что-либо делать (вообще по жизни) пропало напрочь

Ссылка на комментарий

Часок назад всё же замерил.

BPEL - 13,

NBPEL - 15.2,

BPFSL - 16,

EG -12.2

 

Такие дела. Ваши советы? Тянуть надо, определенно.

Ссылка на комментарий

Да, тянуть нужно однозначно

BPEL - 13,

NBPEL - 15.2

 

Ты наверно перепутал их местами, скорее всего

BPEL - 15.2

NBPEL - 13

 

Я начинал с похожими параметрами, всё у тебя получится, какие цели ставишь ?

Ссылка на комментарий
Да, тянуть нужно однозначно
BPEL - 13,

NBPEL - 15.2

 

Ты наверно перепутал их местами, скорее всего

BPEL - 15.2

NBPEL - 13

 

Я начинал с похожими параметрами, всё у тебя получится, какие цели ставишь ?

 

Да, спутал. Цели как можно больше вытянуть (если честно, очень скептически отношусь к нупу, поэтому для начала хотя бы чуть-чуть для веры). А вообще, далеко идущие планы это: NBPEL - 18, EG -15.

 

Гнусный, пока неделю позанимаюсь по новичку, освою сидение, растяги (тоже прочувствовать не могу), а потом мне нужна твоя помощь. Читал твою тему, понял, что в этом ты опытный, да и вырос значительно

Ссылка на комментарий
очень скептически отношусь к нупу, поэтому для начала хотя бы чуть-чуть для веры

Ок, тогда поставь целью научиться правильно выполнять упражнения, достаточно отдыхать и чувствовать что говорит тебе твой член

Лови кайф от упражнений. Основа Фоверс, растягивания и джелк. Когда почувствуешь что тебе нужно- то составишь индивидуальную программу

Не бойся экспериментировать, если член просит нагрузки- можешь делать несколько тренировок в день, на все вопросы ответим в этой теме, Роста

Ссылка на комментарий

Вчера тренировка началась очень здорово, мощно потянул, начал делать фоверс и сел на что-то так, что обжег яйцо.

Сегодня тоже здорово потянул (но хуже вчерашнего) на фоверс не хватило времени.

 

Но появились вопросы: если я фоверсом только продавливать буду, эффект будет? (никак не могу прочувствовать натяжение)

И как долго должна сохраняться вытянутость после растягов, а то не могу оценить работу? (самому понравилось)

Ссылка на комментарий

1) Лично у меня фоверс не дал никаких результатов и я его выкинул (продолжил расти в длину), по мне так мануальные растяги и верёвка самые лучшие в начале тренировок на длину

2) У меня вытянутость не сохраняется вообще, буквально минуту или две держится, потом всё такое как и было только на ощупь как резина становится и кстати, не обжигай яйца больше, а то новых не найти будет), удачи тебе)

Ссылка на комментарий

И снова здрасьте!

Вчера хорошо потренировал: очень мощно растянул. Продавил фоверсом, начал делать сухой джелк и появились красные пятнышки, как будто кровяные. Фото в наличии не имею. Поэтому хочу спросить: это от сильного давления? Член не привык? Никаких болевых ощущений не наблюдалось. Просто много пятен. Сделал где-то 20 сухих.

 

И ещё: знаю, что задавая этот вопрос я должен был изучить строение ПЧ, но надеюсь вы объясните. При растягах по большей части тянется верхняя связка ПЧ. Даже когда тяну вверх, влево, вправо. Это у всех так? Или они у меня "в отстающих"?

Ссылка на комментарий

Точки и пятна проходят за пару дней, в следующий раз сдавливай чуть слабее. Можешь попить Аскорутин, он укрепляет стенки сосудов и вероятность возникновения точек в будущем будет меньше.

По поводу связок- натягиваются обычно самые короткие, они у тебя в отстающих

Ссылка на комментарий

Эти пятна не как раньше, их много и они мелкие, по всей окружности под головкой.

 

То есть тяну в обычном режиме? Сейчас посмотрел, это вены и артерии, а не пещеристые тела или туника.

 

Спасибо, Гнусный!

Ссылка на комментарий

Два дня отдыхал. Позавчера сделал только обычные растяги, вчера полностью отдохнул. Теперь снова готов работать. Думаю, после этого курса (4-5 дней) добавить веревку. Пока в обычном виде. Не рано?

Ещё есть старый вопрос, ибо ответил только один человек: будет ли эффект, если фоверсом только продавливать? Что вообще приносят эти продавливания?

 

Добавил: имею мысль, что выросла спокуха, может ошибаюсь, но всё равно приятно :-)

Ссылка на комментарий

Я бы на потом веревку отложил) решай сам! веревка - более мощное упражнение, оставил бы на потом. Надо месяц позаниматься по проге новичка - за месяц на этих простых упражнениях все вырастают. Зачем тебе сейчас веревка ты еще 2 недели только в нупе

Ссылка на комментарий
Два дня отдыхал. Позавчера сделал только обычные растяги, вчера полностью отдохнул. Теперь снова готов работать. Думаю, после этого курса (4-5 дней) добавить веревку. Пока в обычном виде. Не рано?

Ещё есть старый вопрос, ибо ответил только один человек: будет ли эффект, если фоверсом только продавливать? Что вообще приносят эти продавливания?

 

Добавил: имею мысль, что выросла спокуха, может ошибаюсь, но всё равно приятно :-)

Если чувствуешь что член готов к верёвке- можешь начинать с одного оборота и лёгкого натяжения, на следующую тренировку чуть увеличиль натяжение, на следующую либо увеличишь натяжение, либо в 2 оборота. Дальше можешь совместить фоверс и верёвку.

Не понятен вопрос фоверсом продавливать, т.к. суть фоверса в постоянном натяжении за счёт фиксации головки между булок или под бедром и отклонении туловища назад для создания натяжения нужной силы. Фоверс нужен для растяжения связок (увеличения параметра BPFSL)

 

Каждому новичку рекомендуем перед началом сделать все замеры, чтоб не опираться на предположение что спокуха выросла, а взять и померять, сравнив с предыдущими замерами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...