Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Сказал фиброз какой-то, но ничего страшного, утром и вечером в маргонцовке промывать, в течении дня с хлоргексидином ходить, как-то так вообщем, шов сняли..

Ссылка на комментарий

Слил два раза сегодня, способами ранее неизвестными для меня, так как сташно дергать, швы еще свежие, просто уже было невозможно терпеть, да и из-за здоровья тоже!!

Мужики....как так, член меньше стал 14-14,5max на полной эрекции, раньше такого небыло никогда, min 14,8 и то может быть, а так стабильно 15. Как такое может быть?

Ссылка на комментарий
Слил два раза сегодня, способами ранее неизвестными для меня, так как сташно дергать, швы еще свежие, просто уже было невозможно терпеть, да и из-за здоровья тоже!!

Мужики....как так, член меньше стал 14-14,5max на полной эрекции, раньше такого небыло никогда, min 14,8 и то может быть, а так стабильно 15. Как такое может быть?

член еще восстанавливается, скорее всего временное явление это, все силы идут на восстановление

Ссылка на комментарий

19 день: Вообщем я хз, но меня все парит ппц, на 1-ом фото, если на член смотреть сверху, то на левой стороне кожа как бы натянута полностью, а справа как складка из кожы, она оттягивается больше: фото 2 левая сторона, фото 3 правая. Вот дырочки, при внимательном осмотре обнаружил 3 таких: фото 4,5,6..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Как думаете мужики, мне кажется что-то не то, неровно срастется или уже даже сраслось, ведь если даже на правой стороне опухоль еще чуть спадет все равно разница будет нормальная, щас если головку на всю вытягиваю, то она влево смотрит, так как правой стороны больше!! Ппц, надай бог опять резать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

нужно еще подождать до полного восстановления (2-3 месяца где-то), там видно будет все, может еще все разгладится и будет супер

Ссылка на комментарий

У кого CabelClamp заказывать budetmnogo давно на сайте не был или ему на почту писать? или есть альтернатива ему?

Да, и как лучше взять eg 14см, ну и если их не надолго хватает, то сколько с запасом надо шт?

Ссылка на комментарий

Сегодня был у врача, согласился что с одной стороны короче чем с другой, говорит что как все восстановится через недели 3 приходи и прсмотрис, если что подрежим и откорректипуем, чтож делать! Я вот думаю, а если буду тренить у меня кожа сама не растянется с левой стороны, ведь давоение больше намного будет, чем с правой.. Как у кого после обрезания, кожа тянется???

Ссылка на комментарий

Кстати у Гнусного в подписи его ящик есть

[email protected]

сейчас туда чиркану, если ответит я отпишусь здесь!!

Ссылка на комментарий

Вот чего нашел, у кого-то в подписи или в переписке уже и не помню, что скажите, помоему прекрасная альтернатива по заказам СС.

big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/

Ссылка на комментарий

Ага, обязательно отпишись, а то у меня уже 2 шт накрылось, всего 2 СС осталось, мне это мало, хотя бы 4 мя пережимать...

Ссылка на комментарий

Там наборы разных размеров, для члена для клемпа годится только средний - вот есть наборы по 5 in

 

http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0601KabelnyyzazhimCableClampkrasnyyvup10sht/

 

4d9ad0de9cbff84593c4b42c11b9d6e5.JPG

 

http://big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/CCM0103KabelnyyzazhimCableClampbelyyup10sht/

 

7d29f02fdb5dd93582c0c5d2c413b36f.JPG

Ссылка на комментарий

Конкретно средние заказал!! Красные мне кажется психологически воспринимаются на члене более агресивно, т.к. более раздражительный цвет по сравнению с белым )) Вчера выслали, ждем!!!

Ссылка на комментарий

32 день: Сегодня все размеры промерил заного, NBPEL вернулся на стабильную 15см, Eg 14см, дырочки еще затягиваются, но намного меньше стали, тянуть не варик, на 50% эрекции пальцами продавливаю весь по мин 15, пусть привыкает!! 3 дня мажу Левомиколем, скоро подключу Пантенол.

Ссылка на комментарий

Получил я CabelClamp, все норм, целенькие, хорошие, быстро!!

Всего сумма с переводом 932,5руб

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...