Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Огромное спасибо всем, кто развивает форум, отдельное спасибо NERO!

Вообщем читаю форумы очень давно, остановился на вашем, т.к. здесь лучшее отношение к форумчанам, все понятно, просто и красиво, все что нужно НУПеру здесь есть!

1. Возраст -29

2. Рост -173

3. Работаете, учитесь? -работаю

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный? -подвижный

 

BPEL 16,5см

NBPEL 15см

EG 14см

NBPFL 10,5см

BPFL 12см

NBPFSL 15,5см

BPFSL 17cм

 

II Степень эрекции своего

члена по шкале: 8-9

 

V Под каким углом стоит

член в эрекции по отношению к телу -50

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе? -18х15

 

Практикую НУП давно, но как практикую...2недели и СТОП на месяца два, потом месяц и СТОП на 2месяца, занимался непонятно чем вообщем в течении года, но все же прибавил к длинне 3мм и к толщине 5мм..

Теперь собрался за серьезную работу и на третей недели из-за того что думал что привык надорвал уздечку, она как бы уже практически зажила, но полностью не сраслась и ближе к головке остался как бы небольшой острый кусочек, а он падлец такой балючий что невариант делать растяги в любом проявлении, думаю сделать пластику, а пока через день делаю сухой джелк по 100 раз..

Зато за год практики преобрел бесценный опыт, осталось воплатить все это в жизнь, нашел для себя подходящие упражнения и уже расписал прогу!

 

Кто что думает?? Может кто, что посоветует?!?!?!?!?

 

Тряска- садимся на край дивана или стула, член в полной боевой готовности, правую руку ладошкой прижимаем к животу так, чтобы средный палец упирался в член сверху, левую руку ложим сверху на правую, и так тресем вниз/вверх раз ? по ?сек, после каждого раза масируем член до полной эрекции и так далее..

Давление- эрегированый член зажимаем у основания, накачиваем и держим +можно продавливать головку в разных местах

Когда приступлю незнаю, надо с уздечкой что-то решать!

 

0-2нед:

1.Растяги встороны----: 10х30сек

2.Сухой джелк---------: 4х20раз, 2х10

3.Тряска--------------: 5х10сек

 

2-4нед:

1.Растяги встороны----: 10х30сек

2.Растяжение веревки--: 10х30сек

3.Сухой джелк---------: 4х20раз, 2х10

4.Тряска--------------: 10х10сек

 

4-8нед:

1.Растяги встороны----: 10х40сек +доп.раз вверх 1мин

2.Растяжение веревки--: 10х40сек

3.Круговое растяжение : 4х12сек/круг(два влево+два вправо)

4.Сухой джелк---------: 4х25раз, 2х15

5.Тряска--------------: 15х10сек

 

 

6-8нед:

1.Растяги встороны----: 10х40сек +доп.раз вверх 1мин

2.Растяжение веревки--: 10х40сек, +доп.раз вверх 1мин

3.Круговое растяжение : 8х12сек/круг(четыре влево+четыре вправо)

4.Сухой джелк---------: 4х25раз, 2х15

5.Давление------------: 5х30сек

6.Тряска--------------: 20х10сек

 

 

8-10нед:

1.Растяги встороны----: 10х40сек +доп.раз вверх 1,30сек х вниз 1мин

2.Растяжение веревки--: 10х40сек, +доп.раз вверх 1,30сек

3.Круговое растяжение : 4х24сек/круг(два влево+два вправо)

4.Сухой джелк---------: 8х20раз, 2х10

5.Давление------------: 10х30сек

6.Тряска--------------: 20х10сек

 

 

10-12нед:

1.Растяги встороны----: 10х40сек +доп.раз вверх 1,30сек х вниз 1мин

2.Растяжение веревки--: 10х40сек, +доп.раз вверх 1,30сек х вниз 1мин

3.Круговое растяжение : 8х24сек/круг(четыре влево+четыре вправо)

4.Сухой джелк---------: 8х25раз, 2х15

5.Давление------------: 10х45сек

6.Тряска--------------: 20х10сек

Ссылка на комментарий

Привет, Добро пожаловать к нам, здесь всегда рады видеть новых бойцов отличные стартовые данные *&^ я бы тебе посоветовал хорошо освоить [suhoi_jelq:2hhr5zus][/suhoi_jelq] и сделать упор на него. Если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста вашего члена. меньше растяг и больше джелка. Например 5мин растяг и 10мин джелка, одно движение 5-10сек. Впринципе программа неплохая, только говорю побольше джелка и старайся лучше делать его по времени и ощущениям, а не считая разы. Сегодня например сделал 5мин, завтра сделай 5 с половиной и так постепенно наращивай нагрузку. На счет тряски даж не знаю что сказать, возможно она разрабатывает связки, попробуй, потом узнаем какой эффект. Вообще всем пришедшим советуем [proga_n:2hhr5zus][/proga_n], можешь попробовать нее. И учи себя дисципплине, регулярные тренировки дадут результат Пока вроде все, спрашивай всегда ответят. Удачи тебя

Ссылка на комментарий

Привет, отлично что создал тему. BPEL у тебя меньше NBPEL, явно опечатка.

У тебя прямо бизнес план а не прога, ты не учитываешь человеческий фактор. Например тебе приведённой нагрузки может один период не хватать, а в другой она приведёт к перетрену. Организм бывает по разному воспринимает нагрузку, особенно после выходных, количество которых тоже может меняться.

Ссылка на комментарий
":232c1fki]Привет, Добро пожаловать к нам, здесь всегда рады видеть новых бойцов отличные стартовые данные *&^ я бы тебе посоветовал хорошо освоить [suhoi_jelq:232c1fki][/suhoi_jelq] и сделать упор на него. Если BPFSL - BPEL = 1 см или больше, то это означает что ПЧ-мускул является сдерживающим фактором роста вашего члена. меньше растяг и больше джелка. Например 5мин растяг и 10мин джелка, одно движение 5-10сек. Впринципе программа неплохая, только говорю побольше джелка и старайся лучше делать его по времени и ощущениям, а не считая разы. Сегодня например сделал 5мин, завтра сделай 5 с половиной и так постепенно наращивай нагрузку. На счет тряски даж не знаю что сказать, возможно она разрабатывает связки, попробуй, потом узнаем какой эффект. Вообще всем пришедшим советуем [proga_n:232c1fki][/proga_n], можешь попробовать нее. И учи себя дисципплине, регулярные тренировки дадут результат Пока вроде все, спрашивай всегда ответят. Удачи тебя

Спасибо за совет, попробую так и так! Всмысле ПЧ мускула мало или много, что-то я непонял?

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет, попробую так и так! Всмысле ПЧ мускула мало или много, что-то я непонял?

у тебя он не развит под размер туники, вот джелком его увеличивай, это знаешь как надувной матрас надутый не до конца. Послушай еще Гнусного, он реальные вещи всегда говорит

Ссылка на комментарий
Привет, отлично что создал тему. BPEL у тебя меньше NBPEL, явно опечатка.

У тебя прямо бизнес план а не прога, ты не учитываешь человеческий фактор. Например тебе приведённой нагрузки может один период не хватать, а в другой она приведёт к перетрену. Организм бывает по разному воспринимает нагрузку, особенно после выходных, количество которых тоже может меняться.

Ты прав, можно делать значит еще так.., если перетрен опять ее делаешь после отдыха, если опять, то после отдыха опять пробуешь... но как мне кажется это щадящий еще вариант для меня, так что должно быть норм!!

Ссылка на комментарий

Блин, а уздечка так трудно заживает, уже 3-ю неделю!! Но я так понял, что на месте порыва у меня не болит практически, сильно чувствуются сами края, они немного припухшие, как маленькая мазоль, может помазать чем?

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос сегодня начал делать 0-2 неделю, вроде для раза нагрузка норм, член весь в красную точку, припух, чуть лимфы....хочу включить еще Fowers, лучше с 5 или сразу с 10мин начать? У меня чуть искревление, правая сторона чуть короче, так как туда и смотрит член, Fowers тогда мне лучше тодько в одну сторону делать, чтоб правая связка лучше тянулась? Какие-нибудь индикаторы после Fowersa должны быть, чтоб знать хватает времени или нет? А вот еще кстати, джелк засек, по времени 15мин получилось, это 100 раз! Я кстати перед джелком кожу не стягиваю, а наоборот за края беру и как бы на головку больше натягиваю, потом ок хваткой пробую то ближе к середине, то ближу к паху, где удобно, там и беру, а если кожу стягиваю, то когда завершаю движение кожа упирается в края головки и давит, мне лично очень не в кайф, так что может кто и так попробует.. так норм, не принципиально где находится кожа?

Ссылка на комментарий

:hi Кожа не принципиально где находится перед джелком, главное, чтобы ее хватало на полное движение хватки по стволу - т.е. надо, чтобы во время движения кожа не растягивалась, иначе будет расти кожа, а не член. У тебя, видимо, ее много, а у некоторых ее не хватает, особенно у тех, у кого член обрезан.

 

После [fowfers][/fowfers] если обеспечено хорошее натяжение члена должны немного ныть связки в паху, ну и член после упражнения должен тянуться легче в растягах...

Ссылка на комментарий
:hi

После [fowfers][/fowfers] если обеспечено хорошее натяжение члена должны немного ныть связки в паху, ну и член после упражнения должен тянуться легче в растягах...

Привет Неро!! Ок, значит я их на 1-е место в проге ставлю?

Ссылка на комментарий

правильно думаешь, делай лучше сидение, от него член как пластелин, тянется лучше. Попробуй комплекс сидение на члене-веревка-простые растяги

Ссылка на комментарий
":1oj5xwim]правильно думаешь, делай лучше сидение, от него член как пластелин, тянется лучше. Попробуй комплекс сидение на члене-веревка-простые растяги

Ок..пару недель пройдет, попробую так, но мне, по моему опыту кажется что лучше делать сначала обычные растяги, а потом веревку, просто веревка по мне по жесте будет обычных растяг и получиться что Fowers как подготовка, а Растяги подготовка перед веревкой, так что буду так делать!! Спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Ок..пару недель пройдет, попробую так, но мне, по моему опыту кажется что лучше делать сначала обычные растяги, а потом веревку, просто веревка по мне по жесте будет обычных растяг и получиться что Fowers как подготовка, а Растяги подготовка перед веревкой, так что буду так делать!! Спасибо за поддержку!!!!

это уже на твое усмотрение делай как лучше тебе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...