Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Мда, жесть как она есть, в полном своем проявлении!! Я нашел один способ неособо действенный но помогает...надо походить, если есть лесница то еще лучше!! Выживаем дальше!

хороший метод, метод отвлечения главное первую неделю пережить (насколько помню), а дальше не будет таким мучений

Ссылка на комментарий

4день сегодня (( кстати еще кравоточит помелочи, из-за стояков мать их так, наверно!! Пережить главное 1й день.. Если кто на обрезание собирается, то за пол часа до операции закидывай 1таб. кетанова, меньше мучаться будешь!!

Ссылка на комментарий

Держись, скоро будет легче,

зато как классно члену в дальнейшем будет!

 

Нупить и расти можно без ограничений _ay

Ссылка на комментарий
Держись, скоро будет легче,

зато как классно члену в дальнейшем будет!

 

Нупить и расти можно без ограничений _ay

Я этого скоро ни когда еще в жизни так неждал..!!

Сегодня eg 17,5 ;)(

Ссылка на комментарий

День 6.. сегодня ночь была невеселой, видимо тестостерон достиг своего пика, пч болит ппц, раз 8 сегодня просыпался и ходил по дому..

Вычитал где-то непомню где, что можно сделать снимок пч и он покажет где пещерестых тел больше, а где меньше и как туника расположена и ее слабые места, так что наверно полезная штука, кто-нибудь слышал про это, что думаете?

Ссылка на комментарий
Fantom сколько у тебя пч кровоточил?

да у меня сильно то не кровоточил, первые три дня ходил в больницу, там перевязывали, кровь была, затем я сам перевязывал несколько раз в день и крови вроде не было, ну может чутка только

Ссылка на комментарий

7 день: Наконец-то сегодня попал в больничку, сказали все в норме, хлоргексидин отменили, прописали сентомициновую мазь..

eg 16,5..

Муки проктически пропали, остались только ночные!

Ссылка на комментарий

9 день: Снился сон, что делаю сухой джелк и получил перетрен ))

eg 16

Ночные стояки зае....и

Все так же по схеме, захотел в туалет, после в марганцовый раствор, крем и так дослед. раза, еще кровоточит!

Ссылка на комментарий
9 день: Снился сон, что делаю сухой джелк и получил перетрен ))

eg 16

Ночные стояки зае....и

Все так же по схеме, захотел в туалет, после в марганцовый раствор, крем и так дослед. раза, еще кровоточит!

плохо чет что кровоточит, врач что говорит по этому поводу?? или еще не был у него??

Ссылка на комментарий

10 день: Самый лучший день, сегодня прям уже мучения практически сведены к 0, так, неудобства, но еще кровоточит..

Все лечение операция + затраты 6500руб ))

Ссылка на комментарий

12 день: Все так же, потихому заживаю, так же чуть кровоточит, ночные стояки практически не ощущаю

eg 15,2см

Спокуха с 12см ушла до 8-9см, а разница кстати ооочень большая, хоть бы в длинну короче не стал!!

Ссылка на комментарий

15 день: eg 14см, дискомфорта ни кокого нет, , не кровоточит, завтра иду снимать швы, но перед выпью обезбаливающее, уж нехочется лишних болевых ощущений.. ппц думал они саморассасывающейся, оч жаль!!

Ссылка на комментарий
15 день: eg 14см, дискомфорта ни кокого нет, , не кровоточит, завтра иду снимать швы, но перед выпью обезбаливающее, уж нехочется лишних болевых ощущений.. ппц думал они саморассасывающейся, оч жаль!!

да это плохо, так бы сами отвалились бы и все, но ничего страшного, заживешь

Ссылка на комментарий

Ну вообщем швы сняли, таблетка была нелишней, можно было и 2 наверно )) Вообщем неделька и буду пробывать!!

Ссылка на комментарий

Короче опять дипресуха, шов один не сняли и еще как углубление как дырка между срошейся кожей, ппц... Fantom у тебя было что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Rostun сказал:
Короче опять дипресуха, шов один не сняли и еще как углубление как дырка между срошейся кожей, ппц... Fantom у тебя было что-нибудь подобное?

несоотвесстствие кожи или как это называется, во, плохо сопоставленные края кожи. Вот у меня так было после первого обрезания (см. фото), тебе еще рано говорить, может все срастется и разгладится еще

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...