Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Теперь ты будешь истинные клемпер!) Хорошие штуки-дрюки, но мне дома с ними палевно будет-они щелкают, да и на обхват под 15, если не мотать ничего, поэтому выбрал пережимать шнурком и резинкой, когда обхват подрастет за 15, тут еще нужно чтобы в основании подросло, тогда одену их чисто на член без бинтов!

Ссылка на комментарий

Кстати щелкают!!!! Но я уже придумал что жене сказать, после того как все норализуется поделаю ручной клемп с месяцок, а заранее ей скажу что к врачу на повторный осмотр идти надо! Потом приду с CC скажу врач назначил для нормализации кровообращения, якобы предотвратить сужение микрокапиляров, которве отвечают за эрекцию и нормальной t яичек )) А щас уже сказал что скоро буду делать определенные упрожнения для того же восстановления, только пока руками т.к. надо чтоб пч привык!! Ты же тоже оперировался, тоже можешь сто-нибудь из этой темы придумать, она же не пойдет к твоему врачу! А если будет против, есть альтернатива, встречный вопрос ей, а вот если бы тебе что-нибудь отрезали и рекомендации, ты бы разве не делала? Я ж не хочу чтоб через 5-10лет капиляры закупорились и стать импотентом чтоли??!!!! Я лучше врача послушаю, я готов тратить час на это! Можно сказать еще что на контрольном осмотре якобы снимок сделали пч и уаидели расслабленные местами в тунике микроволокна, которые восстанавливаются очень долго и надо делать упрожнения!!!

Ссылка на комментарий

Вчера померял, конечно надо что-нибудь подкладывать.. Есть идея по поводу оконных резиновых утеплителей, на застегнутый СС приклеить вроде и ширина под них норм, ни кто не пробывал??

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Кстати щелкают!!!! Но я уже придумал что жене сказать, после того как все норализуется поделаю ручной клемп с месяцок, а заранее ей скажу что к врачу на повторный осмотр идти надо! Потом приду с CC скажу врач назначил для нормализации кровообращения, якобы предотвратить сужение микрокапиляров, которве отвечают за эрекцию и нормальной t яичек )) А щас уже сказал что скоро буду делать определенные упрожнения для того же восстановления, только пока руками т.к. надо чтоб пч привык!! Ты же тоже оперировался, тоже можешь сто-нибудь из этой темы придумать, она же не пойдет к твоему врачу! А если будет против, есть альтернатива, встречный вопрос ей, а вот если бы тебе что-нибудь отрезали и рекомендации, ты бы разве не делала? Я ж не хочу чтоб через 5-10лет капиляры закупорились и стать импотентом чтоли??!!!! Я лучше врача послушаю, я готов тратить час на это! Можно сказать еще что на контрольном осмотре якобы снимок сделали пч и уаидели расслабленные местами в тунике микроволокна, которые восстанавливаются очень долго и надо делать упрожнения!!!

Я уже изобрел велосипед, когда мне их только прислали, пришлось сказать, что эти штуки для обжимания кабелей и друг попросил ему в инете заказать, вот я и заказал на себя, а деньги он платит, короче набуровил, поэтому мне уже нечего жене сказать

Ссылка на комментарий

у корня eg14,5.

купил уплотнитель, профил D диаметром 12*10 и 14*12.

12*10 приклеил, на последнюю вообще норм держит, 14*12 будет вообще супер..

сделал 2*5мин

кожа мешает, надо приспосабливаться..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

сегодня сделал второй СС, приклеил 14*12, края под углом резал, чтоб налегали друг на друга, проблему с зажатием решил так: намазал пантенол на резинку, потихоньку застегивал и регулировал, полностью еле еле застигнул, просидел 1*10мин, растяги еще не варик делать, так что буду потихоньку привыкать.

график 3/1 только клемп.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

кстати вчера делал 2*5мин вконце второго подхода в клемпе померил eg по центру 14,5см

сегодня 1*10мин на последней минуте мерил eg по центру в клемпе 15см

Ссылка на комментарий

сегодня 1*10мин клемп, мазал пантенолом опять резинки, отлично, кожу не пришемляет вообще... намотал между СС и лобком эластичный бинт, тоже отличная тема, раздувает еще лучше, правда бинт не резал, немного неудобно, на следующий раз обрежу..

Leon тебе точно можно пробывать, по такой технологии..

че та и ручной клемп как то делать уже и нехочется, так интересней ))

Ссылка на комментарий

13.12 отдыхал

вчера попробывал мумию под клемпом

1*10мин полет нормальный, только бинт очень толстый, как то неудобно..

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

сегодня купил бинт 8см*1,5м, разрезал на 5см и 3см ширины

3см намотал и вверх и вниз хватило отлично и ширина норм

25сухих джелка

мумия1*10мин +2СС

замер на 10минуте, бинта один оборот

и все таки сделал еще подход 1*10мин обычный клемп

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Это типа мумии получается, классное упражнение, но клемп попробую как ты заклеить и еще как Холмс-пояс для похудания отрезал кусок и приклеил!

Ссылка на комментарий

отдых не получился..

ручной клемп + 30 раз эр.сгибания влево(т.к. в право есть наклон)

20раз вниз

обычный клемп, через 3мин + мумия 7мин, снимаю СС мотаю от основания еще одну мумию + зажимаю клемпом....10мин. итого 20мин

Ссылка на комментарий

Если чувствуешь, то обязательно, я вот тоже на днях перегрузил, вчера не грузил особо и сегодня отлично, член просит нагрузки!

Ссылка на комментарий

Я начитался про отдых, поэтому знаю что нужно контролировать!!!! Ты уздечку подрезал, все норм, сколько прошло времени, на месте швов не болит после трени??

Ссылка на комментарий
Я начитался про отдых, поэтому знаю что нужно контролировать!!!! Ты уздечку подрезал, все норм, сколько прошло времени, на месте швов не болит после трени??
Все зажило, но побаливает после клемпа, как бы раздражается все там такое ощущение, времени прошло уже больше месяца, а так как влитой! :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...