Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Что то ни кто ни чего не пишет, жаль ((

Делал еще такое упражнение просто не где не встречал, поэтому решил поделиться

Растяги за ногу: садишься на край стула или дивана или т.д...член опускаешь вниз левую руку заводишь под колено там берешь член ок хваткой под головкой и вытягиваешь к левой булке, так же и в правую сторону, мне нравится очень хорошо связки тянет, так что так!!

Ссылка на комментарий
Спокуха без занятий уменьшилась 10-11см ((

если уменьшается то возможно перетрен у тебя, со стояками как??

Ссылка на комментарий

Да я пока не треню, наверно поэтому, сегодня иду уздечку резать, чтоб тренить без проблем! Упражнение которое выше я написал непробывал или может где встречал его? Кстати его и веревкой тоже можно делать!

Ссылка на комментарий
Да я пока не треню, наверно поэтому, сегодня иду уздечку резать, чтоб тренить без проблем! Упражнение которое выше я написал непробывал или может где встречал его? Кстати его и веревкой тоже можно делать!

удачи тебе, Леон тож вон убрал уздечку, залечивает раны да вроде что-то знакомое, может у кого и видел в теме его, в веревке конечно можно делать, в принципе все растяги можно делать веревкой попробуй еще стоя, ствол между ног натягиваешь и через ляху в стороны тянешь, можешь натянуть еще и походить, от ходьбы еще эффект должен быть

Ссылка на комментарий
":36lj6s84]
Да я пока не треню, наверно поэтому, сегодня иду уздечку резать, чтоб тренить без проблем! Упражнение которое выше я написал непробывал или может где встречал его? Кстати его и веревкой тоже можно делать!

удачи тебе, Леон тож вон убрал уздечку, залечивает раны да вроде что-то знакомое, может у кого и видел в теме его, в веревке конечно можно делать, в принципе все растяги можно делать веревкой попробуй еще стоя, ствол между ног натягиваешь и через ляху в стороны тянешь, можешь натянуть еще и походить, от ходьбы еще эффект должен быть

Ух ты, тож попробую, спасибо!!

Ссылка на комментарий

Ну что...все меня обрезали и кожу вроде бы тоже удалили... несказать что это больно, но сечас такое ощущение что член кипятком обозжен и это больно ПИПЕЦ как, если бы можно было описать это матом, то я бы страницу исписал бы.. Вообщем дома страдаю, больно очень, но теперь остается только терпеть ((( А все ради НУПа..

Ссылка на комментарий
Ну что...все меня обрезали и кожу вроде бы тоже удалили... несказать что это больно, но сечас такое ощущение что член кипятком обозжен и это больно ПИПЕЦ как, если бы можно было описать это матом, то я бы страницу исписал бы.. Вообщем дома страдаю, больно очень, но теперь остается только терпеть ((( А все ради НУПа..

сколько сказали не трогать?? две недели??

Ссылка на комментарий
Ну что...все меня обрезали и кожу вроде бы тоже удалили... несказать что это больно, но сечас такое ощущение что член кипятком обозжен и это больно ПИПЕЦ как, если бы можно было описать это матом, то я бы страницу исписал бы.. Вообщем дома страдаю, больно очень, но теперь остается только терпеть ((( А все ради НУПа..

Затарься в аптеке обезбаливающим "Нимесил", дёшево и сердито. Он блокирует болевые рецепторы, помогает даже от зубной боли. 1 пакетика хватает на 6-8 часов, действовать начинает минут через 40, незаменимая в хозяйстве вещь.

Ссылка на комментарий
Затарься в аптеке обезбаливающим "Нимесил", дёшево и сердито. Он блокирует болевые рецепторы, помогает даже от зубной боли. 1 пакетика хватает на 6-8 часов, действовать начинает минут через 40, незаменимая в хозяйстве вещь.

на меня после обрезания он не действовал qipp мне помог только Кетанов вроде называется

Ссылка на комментарий
":2odnjml7]
Ну что...все меня обрезали и кожу вроде бы тоже удалили... несказать что это больно, но сечас такое ощущение что член кипятком обозжен и это больно ПИПЕЦ как, если бы можно было описать это матом, то я бы страницу исписал бы.. Вообщем дома страдаю, больно очень, но теперь остается только терпеть ((( А все ради НУПа..

сколько сказали не трогать?? две недели??

Минимум две, но у него такой вид сейчас, что я хз EG под 18-19 наверно, я если честно вообще жалею что подписался на это, но это пока, а дальше время покажет..

Ссылка на комментарий
Кетанов без рецепта не продадут

Взял без проблем, через полтора часа проктически снял боль, через два вроде норм, уже держит часа 4, думаю сейчас опять выпить!!

Ссылка на комментарий

crazy спасибо, не нужно, мне и так хорошо, тем более на границе выпотрошат и приедут к тебе в гости )

Ссылка на комментарий
crazy спасибо, не нужно, мне и так хорошо, тем более на границе выпотрошат и приедут к тебе в гости )

[_ai понятно..

Ссылка на комментарий
Кетанов без рецепта не продадут

да, у нас тоже сейчас по рецепту, но тогда был в свободной продаже

Минимум две, но у него такой вид сейчас, что я хз EG под 18-19 наверно, я если честно вообще жалею что подписался на это, но это пока, а дальше время покажет..

ну после обрезания месяц вроде нужно восстанавливаться, ну у меня так было заживет и все супер будеет, не боись ты так

Ссылка на комментарий

Сегодня вроде лучше, жду перевязку, видимо самое дерьмо позади! Fantom его вчера так раздуло еще и кровь пошла обильно, очко так сжалось, что иголка непролезет, не судете строго яж ведь в первой ;-)

Ссылка на комментарий
Сегодня вроде лучше, жду перевязку, видимо самое дерьмо позади! Fantom его вчера так раздуло еще и кровь пошла обильно, очко так сжалось, что иголка непролезет, не судете строго яж ведь в первой ;-)

конечно страшно, главное чтобы хорошо все сделали и хорошо зажило а то мне пришлось и второй раз такое пережить

Ссылка на комментарий

Ну что, кто нибудь еще хочет обрезаться или вы готовы НУПить аккуратно..

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...