Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Rostun, здоров! Куда пропал? Отрастил себе ялду и решил нас бросить?

Здорово бро! Работаю примерно с середены марта, не могу после экса нагрузку подобрать, перетрены бывают, хотя нагрузка не особо большая, вот с неделю уже норм треню, тонус норм, эрекция(тьфу,тьфу,тьфу) вроде стабилизировалась.

Как то с месяц назад мерил, было nbpel 15,5см, но один раз мерял, так что мог и ошибиться, а так параметры вроде все стоят, хотя чего им рости, если не было правильной нагрузки!

Сейчас стараюсь тренить так:

Доения в душе вниз 70-150раз( эрекция 0-20% )

Растяги вниз по диагонали вниз(лево,право) ~4/4 по 30сек

Джелк сухой ~60-100раз + кегель ~40раз

Редко:

Руч.клемп 2-4раза по 15-30сек

Эр.сгибания 3-4раза по 10сек

Ты там как, какие новости?

Ссылка на комментарий

Да так потихоньку. Немного выровнял толщину члена. Длина Nbpel пару недель назад аж 16.5 была, но это перед сливом. А так надо отдохнуть с недельку, чтобы понять вырос ли и на сколько.

Ссылка на комментарий
Да так потихоньку. Немного выровнял толщину члена. Длина Nbpel пару недель назад аж 16.5 была, но это перед сливом. А так надо отдохнуть с недельку, чтобы понять вырос ли и на сколько.

Красава! Какой отдых, потом когда нибудь померяешь, а сейчас трень, трень и трень))))

Ссылка на комментарий

Так особо и не планировал отдыхать ради измерения. Просто чтобы увидеть достоверные результаты надо отдохнуть недельку от НУПа. А там посмотрим молодец или не молодец

По крайней мере 16 см Nbpel это железобетон. preved

Ссылка на комментарий

Привет парни! Как вы тут?))

Я джелковал все это время с разными нагрузками и графиком, но мой пч почему то быстро в падает в перетрен, видимо сосуды ослабли в нем сильно, купил Аевит дня 3 назад и начал пить, посмотрим что измениться!

Купил помпу хорошую с хорошим насосом и монометров, вчера провел первую треню

3х15мин на 5hg, перерывы между сэтами 5мин делаю джелк в течении этого времени!

Прогресса вроде нет ни какого!

Короче я на помпе)))

Ссылка на комментарий

Парни всем привет:bye:

Ну что, начнем заного)

Сайт смотрю поменялся кординально в лучшую сторону, круто:ok:

Все это время занимался, занимался ху...ей. Много начинал, бросал, менял режимы, тренировки и тд.

Чтоб бросить надолго такого небыло, что то да делал, непостоянно, с перерывами и тд., соответственно и ничего не достиг.

Последнее время подбирал себе начальную прогу, пришел к тому, что:

Вечер, душ, 30-40 кегелей одновременно средний по силе джелк - разминка в купе с разогревом.

Далее.. 1подход - 10мин клемп + пальцы(большой и указательный) в кольцо, зажимаю под головкой и свожу вверх и немного прокручиваю. В процессе использую масло Джонсонс бейби.

Потом снимаю клемп и 20мин разминаю, немного джелка, ручного клемпа, все в полсилы чисто разминка.

Утро:

30-40 кегелей одновременно средний по силе джелк. Мажу весь ствол кремом F99.

Опытным путем подобрал себе такое начало т.к. индикаторы хорошие, чего долго немог достичь, просыпаюсь с эрекцией, висяк норм, стояк норм.

Занимаюсь так неделю, график пока 2/1, буду наблюдать.

В планах купить витамины Аевит.

Замеры неделал, думаю все как примерно в начале 15×14.5

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Работаем)))

Добавил вчера мумию на 5мин в клемпе.

Прога 2/1

К клемпу добавил еще 1 подход 5мин, остальное так же.

 

Ссылка на комментарий

Перезанимался по итогу клемпом.

Образовался небольшой тромб оли хз что, вообщем уплотнение под кожей, где то 3х3мм еще в числах около 7-10мая, забил тренил дальше.

По тихой прогрессировало попутно около этого места еще см по 3 сильное раздрожение, лопались в некоторых местах капеляры, немного выходила кровь капельками небольшими, общаяя площадь всего где то 5х3см, тромб примерно таким тоже остался.

Прозанимался до числа 18мая, мазал с утра и вечером детским кремом, неуспевало проходить.

Убрал клемп, так как и 5мин было трудно продержаться, с 20мая делаю небольшой джелк иду на поправку.

Думаю прога будет другой, знал же дубина, что клемп жесток, нет начал наращивать обороты.

Растяги под ногу раз по 5 в каждую сторону по 30сек, джелк50-80раз и попробую 5мин клемп.

Всем добра!

Ссылка на комментарий

Последний раз когда мерял, это после клемпа на стояке примерно через минут 10, было 17см ег.

Понимаю что так смысла нет мерять, но точно таких вупов невидел, за неделю до этого также мерял было 16,5см ег.

А чистыми в холостую немерял, так как потом уже все хуже стало, вот только сейчас 60-70% зажило и особо не тренил, но пока мерять небуду, так как рано, думаю если б продолжал без травмы, то хорошо б прибавлял, так как прогресс был виден особенно по головке, она сильно стала меньше на общем фоне.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Rostun сказал:

Думаю прога будет другой, знал же дубина, что клемп жесток, нет начал наращивать обороты.

Грабли они такие:sarcastic:такие.Нет нет да наступишь.

 

37 минут назад, Rostun сказал:

Растяги под ногу раз по 5 в каждую сторону по 30сек, джелк50-80раз и попробую 5мин клемп.

Джелк только лайтовый,клемп пока убери полностью пока шишка,и травмированная кожа не зажила.Мажь гепаринкой,спасателем или бадягой.Массируй пальцами это место.

 

Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 замерил ег перед треней, 15,5см что вообще не ожидал, клемп делает свое дело.

Сам же давно здесь писал, клемп вводит в перетрен, очееень незаметно, наращивать нагрузку понемногу и полный контроль.

Пью утром перед едой чайную ложку Масло черного тмина.

Вечером Аевит 1кап.

В планах купить: Всаа, спирулину, цинк хелат, масло тыквенных семечек.

Треня сегодня

20 тяг по 30сек под ногу

100джелков

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Rostun делал по началу клемп и джелк вначале своего пути, возможно они мне и дали прирост в ег в 5мм...щас давно уже сосудистыми не балуюсь) онли тяги

Роста 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...